Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 15 из 21«1213141516172021»
Модератор форума: Savvy, Nastojawaja 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Недобросовестные участники
FishkaДата: Пятница, 19.10.2012, 08:53 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Статус: Offline
На нашем сайте постоянно проходят различные обмены, сюрпризы, игры. Многие форумчане, наверное, десятки раз участвовали в таких и выслали обменные посылки с подарочками и конечно ждали в ответ, но некоторые ничего не получили. Неприятно? Еще как! И не только участникам, но и координаторам обменов. Поэтому в этой теме будут публиковаться ники недобросовестных участников. Тех, кто по каким-то причинам уклоняется от своих обязательств по обменам. Порой обстоятельства бывают разные, всё мы люди, но когда человек даже не хочет объясниться с координатором обмена или модератором, заходит на сайт и попросту игнорирует письма - это уже совсем никуда не годиться. Уж если подписываетесь под обмен, то пожалуйста, соизмеряйте свои силы и возможности или не вовсе не включайтесь в процесс.

К сожалению, есть и такие девушки, которые не неоднократно не отправили посылки в разных обменах. Координаторы, не зная про это, включают их в новые и новые игры и обмены.
Если участник был исключен из одного обмена как тот, который не выполнил свои обязательства, то в обменах на нашем форуме он больше не может принимать участие.

Список:

Sandra2010
Гипербабуся
Allfi

volkДата: Пятница, 04.01.2013, 12:20 | Сообщение # 281
Местный
Панда69, Последняя девочка так и сделала,свой ник она поменяла,.....тут надо писать такая то...,она же....,она же..... и т.д. biggrin как в детективных сериалах(шучу). Думала что этот список не появится...

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог

Сообщение отредактировал volk - Пятница, 04.01.2013, 16:56

ЖанДата: Пятница, 04.01.2013, 15:12 | Сообщение # 282
Фея
volk, ужас!!! и такое бывает!!!! surprised surprised surprised

http://aisha071010.blogspot.com

ЛенДоллДата: Пятница, 04.01.2013, 16:27 | Сообщение # 283
Супер Фея
Да я тоже думала,что все белые пушистые..думаю,что если бы у девочек так произошло случайно,то наоборот бы решили реабилитировать, удивить подфеечку в 100 раз лучше, А так конечно,героев надо знать в лицо.

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

Cherry:)Дата: Пятница, 04.01.2013, 17:25 | Сообщение # 284
Супер Фея
Цитата (Панда69)
Все равно девочки НИКи меняют увидев себя там....

Ну может совестно станет и решат исправиться.

Моя галерея

kroshkaДата: Пятница, 04.01.2013, 17:38 | Сообщение # 285
Мега Фея
Девчонки, я вот тоже в ИЖ желанки задержала безобразно, Лене конечно причины объяснила, но от этого не легче...решила завязать с игрой и больше не заниматься самоедством...

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

СветландияДата: Пятница, 04.01.2013, 18:02 | Сообщение # 286
Супер Фея
"Приятно" удивлена, увидев свое имя возглавляющее список недобросовестных участников!
Если честно, то такой список должен быть (я искренне так считаю), НО только напротив НИКа должетн быть еще и список совершенных прегрешений!
Я вот сначала находилась в недоумении, от чего же мне "посчастливилось" встать во главе этого черного списка... Долго думала, кого же я обидела....
И таки да, вспомнила, один грех на душу взяла - затянула с исполнением желания. О чем, кстати, написала координатору, но... через несколько дней увидела это желание в новых списках.... Ну что ж.....
Отношения выяснять я не умею, пишу на форуме очень редко, не люблю я это дело. Но зато Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ ПОДАРКИ! ПРОСТО ТАК! И, когда я берусь за исполнение желание, то преследую лишь одну цель - сделать человеку приятно! И никак не для того, чтоб побыстрее загадать свое ( загадывала лишь однажды, не считая новогоднего).
Мне очень жаль, что подфеечной пришлось долго ждать. Оправдания, что у меня работа с утра до ночи и трое детей, думаю, тут будут неуместны...
Но все-таки прошу извинить меня, если кого обидела или не оправдала надежд...

С Новым Годом! Добра, мира, здоровья и любви вашим семьям!

Всегда Рада Гостям

kroshkaДата: Пятница, 04.01.2013, 18:07 | Сообщение # 287
Мега Фея
Светландия, Светуля, я тоже решила делать подарки просто так, а не в рамках игры wink

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

ЛенДоллДата: Пятница, 04.01.2013, 18:21 | Сообщение # 288
Супер Фея
kroshka, Светландия, нет я думаю,что настоящие герои,это кто совсем не отправит подарочек ,да при этом еще и ник меняет,я про это даже не догадывалась,что так может быть.,задержать,то и у меня очень легко получается,иногда образ,настроение не приходит,элементарно со временем заттр уднительно . Девочки,,феячте ,думаю,что это все равно здорово,

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

ЖанДата: Пятница, 04.01.2013, 18:40 | Сообщение # 289
Фея
ЛенДолл, я с вами согласна!!! а просто так можно подарки делать в нашей любимой и популярной темке ХОМЯК ПО ИМЕНИ ХОЧУ!!! biggrin пару раз делала подарки девчонкам, и сама получала свои хотелки!!! biggrin biggrin biggrin так приятно что в нашем форуме есть такие щедрые и замечательные феечки!!! Спасибо девчоночки!!! biggrin biggrin biggrin

http://aisha071010.blogspot.com

marineraДата: Пятница, 04.01.2013, 19:06 | Сообщение # 290
Супер Фея
Светландия, Я тоже очень сильно удивлена, что ты в списке... Я в шоке правда нахожусь. Потому как сама стала счастливой обладательницей подарочка от тебя!!! И до сих пор не перестаю восхищаться твоей щедростью и благодарностью тебе... Я просто в ауте... Надеюсь это недоразумение!!!

Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка

СветландияДата: Пятница, 04.01.2013, 19:25 | Сообщение # 291
Супер Фея
Спасибо, Мариша, за поддержку! Очень приятно!
Тоже надеюсь, что это недоразумение... Но боюсь, что будет как в том анекдоте " вилочки то нашлись, но вот неприятный осадок остался"

Всегда Рада Гостям

SavvyДата: Пятница, 04.01.2013, 19:38 | Сообщение # 292
Координатор игры "Исполнение желаний"
Светландия, Свет, к ИЖ твое имя в списке никакого отношения не имеет.
Да, многие задерживают с отправлением желаний, есть на это у них и оправдания и действительно веские причины. И только впервые я задумалась о том, чтобы внести участницу в этот список за сверхзадержавшуюся отправку.
И еще, чтоб не обыло обид дальше. Больше новогодних списков создавать не буду. Нет уже на выяснение "отношений" ни здоровья, ни сил с эмоциями, ни времени. Как говорится, хочется делать как лучше, а получается как всегда...

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

СветландияДата: Пятница, 04.01.2013, 19:53 | Сообщение # 293
Супер Фея
Ну хоть тут прояснилось... smile

А в чем же я тогда виновата??? wacko

От кого подарочек получила, а взамен не отправила????? wacko

Всегда Рада Гостям

Мышка_АгутиДата: Пятница, 04.01.2013, 19:58 | Сообщение # 294
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
может давайте выяснять все в личке?

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

СветландияДата: Пятница, 04.01.2013, 20:03 | Сообщение # 295
Супер Фея
Так я жеж не знаю кому в личку писать!
Мне скрывать то нечего! Пусть уж тут!

Всегда Рада Гостям

OksiДата: Пятница, 04.01.2013, 20:23 | Сообщение # 296
Фея
Мышка_Агути, я не ревела, но поняла что подход у некоторых совершенно разный!!!!При сборе пой или иной посылочки...

Добавлено (04.01.2013, 20:23)
---------------------------------------------
Savvy, , милая не лишай нас Новогодних радостей!!!Может девченки всё поймут и исправятся....

volkДата: Пятница, 04.01.2013, 21:15 | Сообщение # 297
Местный
Ну вот была Allfi стала Malivinkina

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог

LekaДата: Пятница, 04.01.2013, 21:52 | Сообщение # 298
Фея
Ого, у нас тут список появился..... удивлена немного..... и я тоже уже в ИЖ не захожу-очень боюсь не угодить, а вот тему Хомяка люблю очень!

Добавлено (04.01.2013, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата (volk)
Ну вот была Allfi стала Malivinkina

очень грустно.... очень грустно от того, что я как то в ИЖ очень старалась для этой девочки.....

Буду рада Вас видеть

Cherry:)Дата: Пятница, 04.01.2013, 21:59 | Сообщение # 299
Супер Фея
Leka, а чего грустно то, вы добросовестно исполняли свои Феяобязательства, важно самому быть добрым и честным smile

Моя галерея

LekaДата: Пятница, 04.01.2013, 22:06 | Сообщение # 300
Фея
Cherry:), от того и грустно, что может быть моя эстафета не была должным образом передана следующей подфеечной..... я именно так и представляю игру ИЖ ..... мне подарили-я подарила......

Буду рада Вас видеть

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Страница 15 из 21«1213141516172021»
Поиск: