Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 16 из 21«1214151617182021»
Модератор форума: Savvy, Nastojawaja 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Недобросовестные участники
FishkaДата: Пятница, 19.10.2012, 08:53 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Статус: Offline
На нашем сайте постоянно проходят различные обмены, сюрпризы, игры. Многие форумчане, наверное, десятки раз участвовали в таких и выслали обменные посылки с подарочками и конечно ждали в ответ, но некоторые ничего не получили. Неприятно? Еще как! И не только участникам, но и координаторам обменов. Поэтому в этой теме будут публиковаться ники недобросовестных участников. Тех, кто по каким-то причинам уклоняется от своих обязательств по обменам. Порой обстоятельства бывают разные, всё мы люди, но когда человек даже не хочет объясниться с координатором обмена или модератором, заходит на сайт и попросту игнорирует письма - это уже совсем никуда не годиться. Уж если подписываетесь под обмен, то пожалуйста, соизмеряйте свои силы и возможности или не вовсе не включайтесь в процесс.

К сожалению, есть и такие девушки, которые не неоднократно не отправили посылки в разных обменах. Координаторы, не зная про это, включают их в новые и новые игры и обмены.
Если участник был исключен из одного обмена как тот, который не выполнил свои обязательства, то в обменах на нашем форуме он больше не может принимать участие.

Список:

Sandra2010
Гипербабуся
Allfi

НастасььяДата: Пятница, 04.01.2013, 22:18 | Сообщение # 301
Фея
Цитата (Мышка_Агути)
может давайте выяснять все в личке?

ну не знаю не знаю девочки как список, так на всеобщее обозрение, а как разбираться так в личку!!! Я вот считаю мало вывесить список нужно же знать в чём эти люди провинились, чтоб ни дай Бог другим участникам ненароком не повторить содеянное, а то тут уже разговоры пошли что видели ли ничего "дополнительно" не прислали кроме исполненного желания!!!! sad да и к тому же о чём тут говорить если сами "виновные" не в курсе "за что" их так....я имею ввиду СВЕТЛАНДИЮ я была просто в шоке увидив её в списке...

Мой бложик
Моя ярмарка

Мышка_АгутиДата: Пятница, 04.01.2013, 22:45 | Сообщение # 302
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
надоели разборки, куда не зайдешь грызня. Нужно армию злых модеров и чтоб нафиг все сообщения не по теме.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

ElenaLermanДата: Пятница, 04.01.2013, 23:31 | Сообщение # 303
Супер Фея
Ни разу не писала в этой теме, так как она единственная, которая мне крайне несимпатична на нашем любимом форуме. Но хочу написать, что была крайне удивлена увидев этот список, а в частности в нем Свету (Светландию), так как имела удовольствие познакомиться с ней лично на встрече форумчанок. Светик ты такой светлый и приятный человек! А слоника, которого ты принесла на встречу в подарок я до сих пор вспоминаю! И Мечтаю о таком же!
А руководству форума я хочу скромно предложить ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ! ПОЖАЛУЙСТА!
НА Тильдомании мы получаем только положительные эмоции! Хотелось чтобы так было и дальше!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

СказочныйПегасДата: Пятница, 04.01.2013, 23:37 | Сообщение # 304
Фея
Цитата (ElenaLerman)
НА Тильдомании мы получаем только положительные эмоции! Хотелось чтобы так было и дальше!

А как быть с теми кто благодаря недобросовестным участником (не имею в виду кого-то конкретно) получил огромный негативный заряд? Они-то в чем провинились? О них помолчать, чтобы картину не портили?

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

ElenaLermanДата: Пятница, 04.01.2013, 23:42 | Сообщение # 305
Супер Фея
СказочныйПегас, Да, я понимаю и сама получила некоторый негатив! Но почему то здесь неудобно его было выплескивать. Сама не знаю почему. Может в личке или с координаторами игры решать как-то. В общем не знаю! Но тема противная!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

СказочныйПегасДата: Пятница, 04.01.2013, 23:55 | Сообщение # 306
Фея
ElenaLerman, Противная, но она есть. Потому что есть некая проблема. Мы взрослые люди, иногда приходится и с таким сталкиваться. Надо учиться и критику правильно воспринимать (и моя проблема) и вот такие негативные проблемы решать. От молчания лучше точно не будет. И это не разборки - положили или нет хомячьи радости, а в случае действительно недобросовестного исполнения, причем скорее всего неоднократного.

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

NastojawajaДата: Суббота, 05.01.2013, 01:31 | Сообщение # 307
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Светлана, это я внесла Вас сюда. Все из-за посылки по обмену с форумом вышивалочка. Сначала задерживали посылку, сообщения мои игнорировали. Информацию о посылке узнавала через девушку, с которой Вы договаривались на этом форуме. Было предупреждение о снятии пары. Опять проигнорировалось. Вот поэтому и попали сюда. Я даже не знаю обменялись вы посылками или нет. Но не очень приятно было мне лично как организатору. Я бы все поняла, если бы было сообщение в личку - отправлю тогда-то. Дату перенесла бы и все.

заходите в гости

галерея

NastojawajaДата: Суббота, 05.01.2013, 02:03 | Сообщение # 308
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Sandra2010 так и не отправила посылку по обмену с форумом амигуруми.

заходите в гости

галерея

iyikizДата: Суббота, 05.01.2013, 13:45 | Сообщение # 309
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
Пусть в меня полетят шишки, но не смотря на волшебное настроение снежок и запах ёлки в гостиной скажу - что список нууужен. Это уже обсуждалось, затем где и чего решать, опять же если личное, то конечно в личке, а если касается многих, то лучше на всеобщем обозрении. Мы живём в мире красоты, тильдомании и подарков, но не нужно забывать что все мы люди, которым (некоторым) свойственна ложь, обман, зависть и подобные чувства.
Вообще по ИЖ нужно назначить инкогнито, который будет отсматривать основной подарок, чтоб не выходило казусов, в обменах строже подходить к кандидатурам на участие.....ну и т.п. smile
А больше всего я за то...что если не нравится подарок, хотя все утверждают что такого не может быть...но на деле выходит обратное, то корректно выяснить это опять же в соответсвующей теме с феей может даже, а не выплёскивать гнев на организатора.
Всем добраааа и любви!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Евгешк@Дата: Суббота, 05.01.2013, 14:48 | Сообщение # 310
Фея
Цитата (iyikiz)
Мы живём в мире красоты, тильдомании и подарков, но не нужно забывать что все мы люди, которым (некоторым) свойственна ложь, обман, зависть и подобные чувства.

А я вот тоже считаю, что тема эта нужна, если кому-то не приятно, ну не заходите и не читайте, не получайте, как говорится, негатив. И вообще как послушаешь, все такие замечательные милые и пушистые, и откуда только берутся недобросовестные?!!! И еще... чего обсуждать-то, если уж модераторы вывесили на "доску почета", значит есть за что.

Евгешкин теремок

Сообщение отредактировал Евгешк@18 - Суббота, 05.01.2013, 15:13

Olesia4786Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:19 | Сообщение # 311
Мега Фея
Девы, не по теме, но.... сегодня мне wacko на почте вернули деньги за посыль и тыс. раз извинились....что самое интересное(чек я сохранила), по компьютеру у них его нет......теперь у них свои внутренние разборки будут,(куда оператор дела посыль) меня это не касается.......я после рождества сразу соберу посыль и опять, но уже с главпочтампа отправлю моей подфеечной, а то я как бы тоже в большииииих должниках...... biggrin

Мой блогодомик

Сообщение отредактировал Olesia4786 - Воскресенье, 06.01.2013, 00:26

СветландияДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:06 | Сообщение # 312
Супер Фея
Nastojawaja, Ах вот "где собака порылась"! Теперь все понятно! Но только ничего "недобросовестного" тут и в помине не было!
Обмен намечался на конец августа (личная встреча), но Ирина немного не укладывалась в сроки, о чем, кстати, я тебе писала 1 сентября (никакого игнора!). После чего увидела красный транспарант о снятии пары. Ну думаю, ладно, может девушка передумала меняться, отношения выяснять не стала.
Я ничего не получала и взамен не отправляла. В чем моя непорядочность?

Надеюсь, модераторы моё имя удалят с этой "доски почета" wink

Всегда Рада Гостям

tagorДата: Вторник, 08.01.2013, 02:35 | Сообщение # 313
Мега Фея
Во как... список все таки появился... По поводу оказавшихся в списке... никого не хочу оправдывать, но считаю, что если человек много раз был порядочен в обменах, а однажды, как оказалось, из-за недопонимания с организатором, оказался в "черном" списке.... неправильно это.... сразу на "доску почета"(((( Без сомнения список нужен, но нужны ЧЕТКИЕ критерии, по которым участник будет туда занесен....

Заходите в гости

glafeeraДата: Вторник, 08.01.2013, 04:57 | Сообщение # 314
Мега Фея
tagor, Танюха!!!Единтсвенные трезвые слова!!!!Уважаемые начальники!!!Вопию к вам!!!Давайте все таки тему откорректируем????Ну нельзя так вот взять и привязать людей к позорному столбу!!!
Предлагаю:
1.Закрыть тему для обсуждения.Как всегда попер бабский треп,никакого конструктива.
2.Если уж список необходим,то необходимо так же прописать ЗА ЧТО туда люди попадают,можно даже каждый конкретныйц случай писать - Маша(за то то и то то),Наташа - (за это и это) и т.д.
3.САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!Давать людям возможность торжественно выбыть из этого ужасного списка!!!А то так и до геноцида недалеко....

забегайте в гости

LekaДата: Вторник, 08.01.2013, 08:09 | Сообщение # 315
Фея
Цитата (glafeera)
2.Если уж список необходим,то необходимо так же прописать ЗА ЧТО туда люди попадают,можно даже каждый конкретный случай писать - Маша(за то то и то то),Наташа - (за это и это) и т.д.
3.САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!Давать людям возможность торжественно выбыть из этого ужасного списка!!!А то так и до геноцида недалеко....

Татьян, вот ППКС.... полностью согласна! Те, кто намерено не выполнил взявшие на себя обязательства, так они и обходят эту тему (не пишут тут уж точно).... А те, кто "попал" в ситуацию, а затем и в список , таких надо выслушать и дать возможность реабилитироваться! Поэтому закрыть то тему для обсуждения не получится... по-моему так...

Буду рада Вас видеть

нинсудДата: Вторник, 15.01.2013, 21:16 | Сообщение # 316
Мега Фея
Светландия, я так расстроилась увидев тебя в списочке--я то знаю что ты супер девулька твой Мишутка у меня на главном местечке сидит !!!Надеюсь все образуется и у нас на форуме разберутся !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (15.01.2013, 21:16)
---------------------------------------------
marinera, полностью поддерживаю

люблю потильдоманить!!!!

MalivinkinaДата: Четверг, 07.03.2013, 18:35 | Сообщение # 317
Супер Фея
volk, спасибо что обсуждаете меня ..
я поменяла ник потому что Я так хочу, а не по каким либо другим причинам.
не вам меня судить.. и обсуждать темболее.
мы уже все решили в поливать грязью и так достаточно людей , так вы и тут устроили ...
я сделала вывод .. другие сделали . ну и достаточно .. с чего бы вам на это обращать внимание если вы к этому не имеете не какого отношения.
я сказала уже что извиняюсь перед всеми..кому не угодила.. но я не все угождали мне .. спасибо моим феям. я считаю что я была тоже не плохой.. всем свойственно делать ошибки ..
вы не идеальны тоже. так что прошу не обсуждать меня .. за глаза. есть претензии пишите пожалуйста в личку....
если из 10 желания я 2 не сделала не нужно меня унижать и судит.. остальные мои желание тоже должны иметь какой-то вес... я обещала просила дать мне последний шанс.. проверить меня на испытательный срок.. но как я поняла вообще не мне решать. ну нечего страшного.. я скучаю очень за игрой. со слезами прощалась с ней. это меня не делает зверям и вы тоже не делайте .. девочки и я получили свой урок. но так и не услышали не одного доброго слова... что и требовалось доказать....

моя галерейка

БарбарискаДата: Среда, 03.04.2013, 09:29 | Сообщение # 318
Супер Фея
Я считаю, что список нужен. Заглянула бы я сюда раньше, не сделала бы "ошибку"... sad

Мой домик

Тильда-МатильдаДата: Четверг, 04.04.2013, 22:34 | Сообщение # 319
Фея
а мне вот жутко стало...исполнила два желания..и еще два взяла..итак то страшно не угодить,а тут такое...думаю буду бояться теперь еще больше...бррррр cry

мой блог
галерея ручных дел

СказочныйПегасДата: Четверг, 04.04.2013, 22:55 | Сообщение # 320
Фея
Тильда-Матильда, сравните количество участников и тех кто оказался в списке. Абсолютное большинство играют нормально. Ну а мелкие недоразумения всегда бывают, не смертельно. Главное от души как для себя делать.

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Страница 16 из 21«1214151617182021»
Поиск: