Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 17 из 21«1215161718192021»
Модератор форума: Savvy, Nastojawaja 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Недобросовестные участники
FishkaДата: Пятница, 19.10.2012, 08:53 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Статус: Offline
На нашем сайте постоянно проходят различные обмены, сюрпризы, игры. Многие форумчане, наверное, десятки раз участвовали в таких и выслали обменные посылки с подарочками и конечно ждали в ответ, но некоторые ничего не получили. Неприятно? Еще как! И не только участникам, но и координаторам обменов. Поэтому в этой теме будут публиковаться ники недобросовестных участников. Тех, кто по каким-то причинам уклоняется от своих обязательств по обменам. Порой обстоятельства бывают разные, всё мы люди, но когда человек даже не хочет объясниться с координатором обмена или модератором, заходит на сайт и попросту игнорирует письма - это уже совсем никуда не годиться. Уж если подписываетесь под обмен, то пожалуйста, соизмеряйте свои силы и возможности или не вовсе не включайтесь в процесс.

К сожалению, есть и такие девушки, которые не неоднократно не отправили посылки в разных обменах. Координаторы, не зная про это, включают их в новые и новые игры и обмены.
Если участник был исключен из одного обмена как тот, который не выполнил свои обязательства, то в обменах на нашем форуме он больше не может принимать участие.

Список:

Sandra2010
Гипербабуся
Allfi

LekaДата: Пятница, 05.04.2013, 00:25 | Сообщение # 321
Фея
а вот вопрос: если попал в этот спимок, то на всегда? Светлана вроде все объяснила, а Алфи под новым своим ником благополучно участвует в иж....

Буду рада Вас видеть

SavvyДата: Суббота, 06.04.2013, 12:10 | Сообщение # 322
Координатор игры "Исполнение желаний"
Лен, Алфи под другим ником, да. Она не имеет права участвовать в ИЖ, т.е. не может быть Феей. Но т.к. она все-таки высылала отправления, тратила на это деньги, ее желания из списка я не убираю. Если кто-то захочет - пусть их выполняет. Но эта девочка больше не участница ИЖ. Про обмены не знаю, поэтому сказать не могу.

Про Свету. Сделаю тут замечание. В личке уже спрашивала. Света, без обид.
Свет, Настя Барбариска до сих пор ждет отчет, ей нельзя из-за этого загадать для себя желание. Отчет - это правило, требование ИЖ. Хоть на телефон, хоть на веб-камеру - качество не важно. Главное - что подарок дошел, показать нам всем, Феечке. И насколько я помню это не первый раз. Если я не права - пусть меня девочки поправят и я извинюсь...

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

ЛипушокДата: Суббота, 06.04.2013, 13:15 | Сообщение # 323
Супер Фея
да Лена, я от Светы тоже отчета не увидела sad , уже прошло больше 3 месяцев. Света обещала , но ..........

Мой блог

БарбарискаДата: Суббота, 06.04.2013, 14:20 | Сообщение # 324
Супер Фея
Милые девочки, очень многие из нас играют в эту замечательную игру ИЖ, и очень часто мы исполняем желания подфеечных, которых лично не знаем, и всегда стараемя угодить человеку, порадовать его. И очень волнительно ждать отзыва о своей посылочки от подфеечной и конечно всегда хочется прочитать слова "СПАСИБО".
Я вот здесь, в темке читала удивление некоторых девочек по поводу того, что Светландия попала в список. Все ее хвалят и защищают. А как бы вы отнеслись к тому, что ваша подфеечная, уже спустя месяц так и не выложила фотоотчета? Света пишет, что сломан фотоаппарат. Но, извините, в наше время даже на самом дешевом телефоне есть фотокамера. Сфотографировать посылочку и выложить в нужной темке занимает от силы минут 20. ПРичем Света бывает на форуме практически каждый день.
Но я бы вообще не поднимала этой неприятной темы, если бы не узнала, что в такую же, мягко говоря, неприятную ситуацию, попала и феечка Липушок, которая ждет от той же Светландии свой фотоотчет уже 4 месяца!
Мне кажется за это время уже можно было бы давно найти фотоаппарат и несколько минут для того, чтобы отчитаться.
Так что судите сами, правильно ли, что Света в списке...

Мой домик

Евгешк@Дата: Суббота, 06.04.2013, 14:43 | Сообщение # 325
Фея
Липушок, Барбариска, Девочки, очень жаль, что так получилось! А вы сами не сфотографировали то, что отправляли? Просто я обычно сама для себя делаю пару кадров. Если у вас есть фото, выложите и , может, Лена засчитает ваши желания! А то, что касается Светланы, я считаю это просто неуважением. Если уж собираешься участвовать в игре, будь добра выполнять условия, тем более, что, оказывается с ней, не единичный случай произошел.

Добавлено (06.04.2013, 14:43)
---------------------------------------------
А Света хотя бы Лене написала, что посылки дошли, желания полностью исполнены и чтобы засчитали девочкам желания? Мне кажется мало кто хотел оказаться на месте девчонок, не так ли?

Евгешкин теремок

Сообщение отредактировал Евгешк@18 - Суббота, 06.04.2013, 14:45

СказочныйПегасДата: Суббота, 06.04.2013, 21:24 | Сообщение # 326
Фея
Savvy, а какой у нее теперь ник? Может стоит в список обновленный тоже записать?

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

LekaДата: Суббота, 06.04.2013, 21:49 | Сообщение # 327
Фея
Цитата (Savvy)
Свет, Настя Барбариска до сих пор ждет отчет, ей нельзя из-за этого загадать для себя желание. Отчет - это правило, требование ИЖ.

упс...... она тут видимо совсем про другое отписывалась.....
Цитата (Липушок)
уже прошло больше 3 месяцев. Света обещала , но ........

упс-упс-упс......
Цитата (Барбариска)
Мне кажется за это время уже можно было бы давно найти фотоаппарат и несколько минут для того, чтобы отчитаться.
Так что судите сами, правильно ли, что Света в списке...

да уж... в наше время "нет фотоаппарата" вот совсем не отговорка! Это просто подстава какая то!!!!

Цитата (СказочныйПегас)
а какой у нее теперь ник? Может стоит в список обновленный тоже записать?

Malivinkina.... на предыдущей странице она писала...

Буду рада Вас видеть

LekaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:04 | Сообщение # 328
Фея
Malivinkina, Алина, твое сообщение на предыдущей странице...

Буду рада Вас видеть

OlchankAДата: Вторник, 09.04.2013, 14:51 | Сообщение # 329
Фея
Случайно забрела на эту темку, весь день брожу по сайту, валяясь в постели и болея, прочитала все, стало грустно sad С одной стороны грустно от того, что есть недобросовестные феи, я слава Богу,с такими не сталкивалась. С другой стороны грустно от того, что оказывается твой подарок может не понравится, то хомяку мало положили, то мечтали о большем количестве желаемого wacko Я буквально несколько дней назад отправила посылку и тепер переживаю, мало всего положила. А переживать мне очень вредно biggrin Думаю, чтоб не было таких недоразумений, нужно конкретнее писать свои желания: цвет, размер, количество, материал, желательно фотографии того, что хотите.
А черный список нужен, не дай Бог туда попасть wacko причем нужен открытый, чтоб например в "Перекрестке" сюрпризов не было.
Всем добра и понимания!!!!

МОЙ БЛОГ!!!

MalivinkinaДата: Четверг, 11.04.2013, 09:57 | Сообщение # 330
Супер Фея
извините, но я кое что не дописала..... мне обещали вернуть ... мою "плохую" посылочку.... только я ее так и не увидела.... я четко помню что в ней было и что в ней не понравилась ... координаторы напомните пожалуйста этой даме что .. я жду свою посылку уже как пол года.... я жду ее и сейчас .. потому что .. меня исключили .. за эту посылку ,типо последняя капля была..это ладно .. не важно . я сказала чтобы она ее вернула... коробочка ей не подошла я напомню.... она болела .. и что сейчас опять болеет? она на сайте сидит....
и так... она получила посылку... мне не засчитали ее. я нечего не загадала.. и ее он не удовлетворила.... настоятельно прошу вернуть мне ее!!! мне она будет нужна и с коробкой с под конфет!

моя галерейка

СказочныйПегасДата: Четверг, 11.04.2013, 10:53 | Сообщение # 331
Фея
Нет слов. Девушка отправила в подарок старую коробку от конфет и возмущается что получательница осталась недовольна? И выкинула ее сразу а не оставила себе на долгую память????
Феечки, не бойтесь неугодить хорошим подарком, бывают непонимания. Но посылать откровенный мусор и надеяться на восторженную благодарность это уже наглость. Причем неоднократно посылать.

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

MalivinkinaДата: Четверг, 11.04.2013, 19:00 | Сообщение # 332
Супер Фея
я прошу вернуть ее..... нормальная коробочка была .. не надо увеличивать проблему

вот такая была коробочка. в одной моей лекарства лежат .. запачканая чучуть.. та была чистая и прозрачная и целая

моя галерейка

Сообщение отредактировал Malivinkina - Четверг, 11.04.2013, 19:06

СказочныйПегасДата: Четверг, 11.04.2013, 20:10 | Сообщение # 333
Фея
Насколько я поняла речь шла именно о коробке от конфет. Желание было о коробке для ниток? Сколько их помещается в такую чудесную коробочку? 4 катушки? 6? Я шью не очень активно, у меня их около 40...

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

tagorДата: Четверг, 11.04.2013, 20:16 | Сообщение # 334
Мега Фея
СказочныйПегас, Настя, коробка для шпулек вроде была загадана...но может я путаю... К сожалению я не помню, была ли ссыль на желаемый вид коробочки в желании......

Заходите в гости

Сообщение отредактировал tagor - Четверг, 11.04.2013, 20:18

СказочныйПегасДата: Четверг, 11.04.2013, 20:33 | Сообщение # 335
Фея
tagor, может я путаю. Если для шпулек, то размер еще подойдет, только через пару дней там куча мала будет.

Добавлено (11.04.2013, 20:33)
Раз уж зашел разговор на тему, хочется уже разобраться что было.

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

MalivinkinaДата: Четверг, 11.04.2013, 20:39 | Сообщение # 336
Супер Фея
я объясняла что я не могу купить коробочку я предупредила координатора... что на тот момент коробок не было в наличии которую именно она хотела .....мне сказали найди чтото удобное.. я и взяла .. не зная что эта от конфет.. на ней не было написано

Добавлено (11.04.2013, 20:35)
мне очень жаль что моя коробочка не подошла. у меня не было возможности приобрести ту... я предлагала по позже ее прислать . на что я услышала оскорбления

Добавлено (11.04.2013, 20:37)
я все понимаю.. понимаю свою ошибку.... нечего не говорю... все мысли разные... я попросила мне ее вернуть раз она плохая. но вот уже пол года .. она знат всем тем пользуется и шпульками и всем всем

Добавлено (11.04.2013, 20:39)
мечтает о пластиковых бобинках для мулине (хотя бы о 2 бобиночках-не о двух упаковках,а о 2 штучках) и коробочке со шпульками

и так бобинки я целую упаковку отправила дорогих хороших..., шпуляк штук 10 вот звучало так желание.. также положила всяких приколов.. что не подошло?? она сказала коробочка ей не подошла

моя галерейка

СказочныйПегасДата: Четверг, 11.04.2013, 20:49 | Сообщение # 337
Фея
у меня закралась мысль, а не трансформировалось ли содержимое на почте?

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

MalivinkinaДата: Четверг, 11.04.2013, 20:53 | Сообщение # 338
Супер Фея
нет там все хорошо было.... она в хорошем состоянии была ... посылка

моя галерейка

КартонкаДата: Четверг, 11.04.2013, 20:59 | Сообщение # 339
Супер Фея
Я тут пять копеек вставлю. Тут просто непонимание обоюдное вышло - когда я представляю себе коробочку со шпульками, то у меня в голове возникает вот такая картинка:

Ну или тоже самое, но без шпулек, если речь идет о коробочке для шпулек (а не со шпульками). Это не "коробочка, в которую можно положить шпульки" и еще множество полезных вещей, как в горшочек из под меда у Винни-Пуха. Если бы эта сама коробочка была бы рукодельно украшена (декупажем, или тканью обтянуть, или еще как) - думаю, что получательница бы все-таки обрадовалась, хотя и не отвечает сей предмет всем требованиям. Но это мое мнение.

Ну а "приколы" в приложении - это как бы дело вкуса, может, им новая хозяйка тоже применения найти не смогла wacko

Моя галерейка

Блогодомик

MalivinkinaДата: Четверг, 11.04.2013, 21:03 | Сообщение # 340
Супер Фея
там были пуговички, ленточки ... всякие радости подвески...... я же говорю.. я сказала я чучуть позже пришлю такую коробочку специальную не было ее в то время..на что меня только оскорбили..... а украсить я и не подумала .. потому что опыта в этом нет не какого.... за это я и не подумала

моя галерейка

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Страница 17 из 21«1215161718192021»
Поиск: