Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 18 из 21«12161718192021»
Модератор форума: Savvy, Nastojawaja 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Недобросовестные участники
FishkaДата: Пятница, 19.10.2012, 08:53 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Статус: Offline
На нашем сайте постоянно проходят различные обмены, сюрпризы, игры. Многие форумчане, наверное, десятки раз участвовали в таких и выслали обменные посылки с подарочками и конечно ждали в ответ, но некоторые ничего не получили. Неприятно? Еще как! И не только участникам, но и координаторам обменов. Поэтому в этой теме будут публиковаться ники недобросовестных участников. Тех, кто по каким-то причинам уклоняется от своих обязательств по обменам. Порой обстоятельства бывают разные, всё мы люди, но когда человек даже не хочет объясниться с координатором обмена или модератором, заходит на сайт и попросту игнорирует письма - это уже совсем никуда не годиться. Уж если подписываетесь под обмен, то пожалуйста, соизмеряйте свои силы и возможности или не вовсе не включайтесь в процесс.

К сожалению, есть и такие девушки, которые не неоднократно не отправили посылки в разных обменах. Координаторы, не зная про это, включают их в новые и новые игры и обмены.
Если участник был исключен из одного обмена как тот, который не выполнил свои обязательства, то в обменах на нашем форуме он больше не может принимать участие.

Список:

Sandra2010
Гипербабуся
Allfi

ZharДата: Четверг, 11.04.2013, 23:00 | Сообщение # 341
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
увидела, что есть обновления в теме, зашла почитать...
я в ауте... в первый момент показалось, что померещилось. Светландия... первая в списке... у меня нет слов. подумала, что, может, это какая-то другая Светлана, с похожим ником... но когда сомнений не осталось...
в общем промолчать я не могла. Света - моя просто расчудеснейшая фея!!! очень щедро одарила меня такими нужными и классными вещами, что до сих вспоминаю ее добрым словом!!! это был просто царский подарок!
и я помню, какого замечательного мамонтека Света подарила Алене-Синичкиной. просто так! совсем просто так!
я, конечно, не знаю, какая Света подфеечная. но зная, какая она чудесная фея, не могу представить, что этот человек может возглавлять черный список...
мне кажется, тут какое-то недоразумение. я понимаю, что Светины феи имеют полное право предъявлять претензии, но при том, какой понимающий у нас координатор игры Лена - Savvy, мне просто не верится, что девочкам не дали возможности загадать желание в счет исполненного. если это не так, то, думаю, достаточно Светиного подтверждения, что она все получила, чтоб не томить ее фей невозможностью загадать свое желание и ИЖ в ожидании отчета.
и по поводу списка. если уж никак нет возможности исключить Светландию из списка (вопрос на разрешился с января месяца), то хотя бы подпишите, что она - суперпуперклассная фея, но непутевая подфеечная.
или же записывайте меня в этот список рядом с остальными. один раз я исполнила желание совсем неправильно: отправила Алене Синичкиной совсем не то, что она хотела. другой раз я задержала отправку посылки Наиле. думаю, они обе без проблем подтвердят, что так оно все и было.
вообще что касается задержек с отправками и отчетами, то это случается повсеместно. и сама этим грешна. и от других получала с опозданием. меня лично это никогда не напрягало. обстоятельства бывают разные. особенно, если есть дети. а если их трое, то вообще никакой личной жизни. я не пытаюсь оправдать Свету. просто, на мой взгляд, как-то слишком избирательно строг оказался подход к составлению черного списка.

Soul Crafts
Instagram
VK

LekushkaДата: Пятница, 12.04.2013, 00:28 | Сообщение # 342
Фея
Девочки, что вы накинулись на Malivinkina из-за этой коробочки, я дожив лет до 35-ти узнала о их существовании, а ей 16 лет...у нас их тоже не всегда в магазине найдешь, а нитки я храню в коробках из под обуви, туда очень много входит, у меня их (ниток) больше 100...что можно было на подобии найти? Такие коробочки для шпулек продаются только в специализированных магазинах, конечно, надо было сначала купить, а потом брать на исполнение такое желание, но иногда захочешь исполнить желание, а его уже забрали, вот и покупай заранее. Думаю, что Malivinkina сделала для себя выводы. Или она регулярно так делает и мы её на правах старших пытаемся воспитывать, что так делать не хорошо.

Моя галерея

КартонкаДата: Пятница, 12.04.2013, 00:45 | Сообщение # 343
Супер Фея
Lekushka, да нет, не накинулись мы - просто насчет этой коробки непонимание вышло, которое в некоторого рода конфликт вылилось. Подфеечная разочарована была, а исполнившая желание не поняла, почему dry Мы тут не воспитываем, а просто ситуацию разъясняем (я вообще со своей независимой колокольни)

afro

Моя галерейка

Блогодомик

SavvyДата: Пятница, 12.04.2013, 08:04 | Сообщение # 344
Координатор игры "Исполнение желаний"
Опять 25!!! angry

Цитата (СказочныйПегас)
я объясняла что я не могу купить коробочку я предупредила координатора... что на тот момент коробок не было в наличии которую именно она хотела .....мне сказали найди чтото удобное.. я и взяла .. не зная что эта от конфет.. на ней не было написано

Во-первых. Мне в личку был вопрос о том что вообще это такое - коробочка для шпулек. Я погуглила и дала фото. Что нужно именно это.
Во-вторых. Найти что-то удобное - такого не было! Шла речь о том, что коробочка может быть любой фирмы, а не той, что была указана на фото.
В-третьих. Не сходится что-то. То знала, что выслала коробку от конфет, потому что у самой уже есть такая же, в которой лежат таблетки, то теперь уже не знала.

Цитата (Добавлено)
(11.04.2013, 20:35)---------------------------------------------мне очень жаль что моя коробочка не подошла. у меня не было возможности приобрести ту... я предлагала по позже ее прислать . на что я услышала оскорбления

Девочки, я за время регистрации на форуме в целом и в качестве Координатора ИЖ хоть раз кого-нибудь оскорбила???

Цитата (Добавлено)
(11.04.2013, 20:37)---------------------------------------------я все понимаю.. понимаю свою ошибку.... нечего не говорю... все мысли разные... я попросила мне ее вернуть раз она плохая. но вот уже пол года .. она знат всем тем пользуется и шпульками и всем всем

Откуда ты знаешь, что Алёна всем этим "добром" пользуется?

Цитата (Добавлено)
(11.04.2013, 20:39)---------------------------------------------мечтает о пластиковых бобинках для мулине (хотя бы о 2 бобиночках-не о двух упаковках,а о 2 штучках) и коробочке со шпульками и так бобинки я целую упаковку отправила дорогих хороших..., шпуляк штук 10 вот звучало так желание.. также положила всяких приколов.. что не подошло?? она сказала коробочка ей не подошла

Список 26. Желание 97. Дейсвительно Алёна мечтала о двух штучках бобинок. Положить целую упаковку - добровольное желание Феи.

Неоднократно уже обсуждалось исполнение желаний от этой Феи. Не только конкретно этой мечты.
Я больше конкретно по этому человеку ни обсуждать, ни комментировать не буду.

Что касается Светы. Как координатор ИЖ у менять есть только один вопрос по отчетам. И в этом вопросе я прошу не за себя, не за Игру, а за девочек-Фей.

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

AlenkaNДата: Пятница, 12.04.2013, 09:27 | Сообщение # 345
Мега Фея
Цитата (Malivinkina)
мне очень жаль что моя коробочка не подошла. у меня не было возможности приобрести ту... я предлагала по позже ее прислать . на что я услышала оскорбления

Ну это точно не про нашего координатора Лену...

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

СказочныйПегасДата: Пятница, 12.04.2013, 10:07 | Сообщение # 346
Фея
Цитата (Lekushka)
Или она регулярно так делает и мы её на правах старших пытаемся воспитывать, что так делать не хорошо.

Случай не единственный. И дело не в возрасте. На форуме есть девушки и младше, но не изображающие такую наивность. Что такое трессы человек например тоже не знает, и гугл не помог... И не верю что Лена могла что-то оскорбительное написать. В общем фея вся в белом, а остальные бяки. Организатор оскорбляет, подфеечная загребла багатства и пользуется втихомолку.

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

volkДата: Пятница, 12.04.2013, 10:18 | Сообщение # 347
Местный
Цитата (СказочныйПегас)
Случай не единственный. И дело не в возрасте. На форуме есть девушки и младше, но не изображающие такую наивность. Что такое трессы человек например тоже не знает, и гугл не помог... И не верю что Лена могла что-то оскорбительное написать. В общем фея вся в белом, а остальные бяки. Организатор оскорбляет, подфеечная загребла багатства и пользуется втихомолку.

Все эти случаи прекрасны видны в отчетах.И если нет такой коробки ,то надо отказываться,от исполнения,и очень я сомневаюсь про "16" лет.ну совсем не детские рассуждения.

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог

чижЁнокДата: Пятница, 12.04.2013, 10:54 | Сообщение # 348
Супер Фея
Ух, не люблю разборки, но у моего чувства повышенной справедливости закончилось терпение.
По обоим случаям разборок уходим от конкретики и читаем нужное слово : НЕОДНОКРАТНО. Есть еще вопросы?
16 лет - не оправдание. Девочка хочет стать психологом! Что послать - я не знаю (маленькая я и глупая), а вот какое желание загадать - с этим проблем почему то нет, и с названием и со ссылками (мне пожалуйста тильдоткани и три вида). Очень выгодная позиция. Наверное в книгах по психологии нашелся совет.
По случаю с отчетами. Кто хочет оказаться на месте девочек, которые ждут элементарных слов благодарности???
Элементарный принцип ИЖ и обменов - участвуешь, значит делай как для себя, только лучше. Хочешь, чтобы тебя поблагодарили - сама благодари.
И еще важный момент!!!! Если вы участвуете в каком то сходняке - все, претензий к организатору быть не может! Кто желает быть координатором, модератором - вперед!!! Можно тихонько сделать замечание, можно больше не связываться с неугодным организатором. Но наезжать не надо! Кто знает, как быть в шкуре организатора, меня поймет, а тому, кто любит в любом моменте изъяны искать, все равно не объяснишь.
Вот как то так.

Приглашаю на прогулку :)

БарбарискаДата: Пятница, 12.04.2013, 11:48 | Сообщение # 349
Супер Фея
Zhar, Никто и не спорит, что фея она хорошая. И как фея должна понимать что значит ждать отзывов на твою посылочку от подфеечной.
Лена- Savvy, конечно засчитала нам эти желания, но дело ведь не в том, что меня это напрягает, что я не могу загадать желание. Во-первых, в условиях игры четко прописаны правила, что необходимо выставлять отчет. Обстоятельства бывают разные, но задержать отчет на 4 месяца.( И по сей день их нет). И зачем тогда нужна эта галерейка "Мечты сбываются"? Давайте, тогда все будут писать Лене, что посылку получили и на этом все...
Во-вторых такую ситуацию можно было бы еще понять как то, если бы это было один раз, но когда это происходит неоднократно...
В-третьих это просто, мягко говоря, неприятно. Просто неуважительно....

Мой домик

MalivinkinaДата: Пятница, 12.04.2013, 19:54 | Сообщение # 350
Супер Фея
Savvy, я не говорила что ты оскорбляла ....

Добавлено (12.04.2013, 19:54)
---------------------------------------------
да... и я еще глупый ребенок.. да какая благодарность???вы простите о чем? причем кем я хочу стать... извините мне тоже присылали не всегда то что я хотела и бросали мои желания... и я истерики не устраивала.... и вес благодарила феечек , а мне простите .. не спасибо не привета.. а только обсирать не могу другим словом назад. я сказала что я поняла исправлю так нет.. НУ И НЕ НАДО .. чего я буду что то у кого то вымаливать.. или вы все ангелы ?

моя галерейка

чижЁнокДата: Пятница, 12.04.2013, 20:30 | Сообщение # 351
Супер Фея
Цитата (Malivinkina)
причем кем я хочу стать...

да при том, девочка, что никаких ты выводов не сделала из случившегося.... sad . если хочешь стать психологом, то хотя бы книжечки по психологии почитай. сейчас все доступно. ну глупые тетки тебя не поняли. только эти глупые тетки с тобой виртуально общаются, а жизнь то она тебя с таким гонором ух как пообломает. Если б ты действительно увлекалась психологией, то этой дискуссии здесь бы не было.
Р.S. да и сообщения постарайся внимательнее читать, прежде чем пускать в оправдания. меньше обид будет на теток глупых.

Приглашаю на прогулку :)

СказочныйПегасДата: Пятница, 12.04.2013, 21:17 | Сообщение # 352
Фея
Цитата (Malivinkina)
на что я услышала оскорбления

Цитата (Malivinkina)
Savvy, я не говорила что ты оскорбляла ....

А в обмен на старенькую пластмассовую коробочку заказывать тильдоткани и прочие дорогие вещи ума почему-то хватает. 16 лет, какой ребенок? Уже взрослый человек и должна отдавать отчет в своих действиях. А черты характера от возраста не зависят.

Добавлено (12.04.2013, 21:17)
Трессов тоже в продаже не было? Набора для рисования лиц тоже?

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

MalivinkinaДата: Пятница, 12.04.2013, 21:22 | Сообщение # 353
Супер Фея
СказочныйПегас,да я мышке _ агути отправляла краски для лица она мне спасибо сказала?

моя галерейка

СказочныйПегасДата: Пятница, 12.04.2013, 21:25 | Сообщение # 354
Фея
Malivinkina, знаешь выражение простота хуже воровства? Она заказывала НАБОР для рисования лица, а не акриловые краски продающиеся в любом художественном магазине. И трессы, а не непонятную паклю.

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Мышка_АгутиДата: Пятница, 12.04.2013, 22:54 | Сообщение # 355
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Malivinkina, а вот это ложь. Откровенная ЛОЖЬ!!!!!! Пусть я загадывала не краски акриловые, которых у меня навалом, а набор для рисования лица куклам, и трессы, а не нитки, но спасибо я сказала, в личку тебе, Алина, писала. Не нужно из меня делать дуру!

Добавлено (12.04.2013, 22:49)
Раз уж пошла такая пьянка, честно, изначально не хотела влазить сюда. Вот мой отчет по подаркам с перечнем желаний. Единственное, на фото нет 3-д очков, картонных, с надписью Олвейс (у нас такие шли в подарок с пачкой прокладок). Алфи не предупредила Лену о том, что взяла три желания. Изначально она ей писала про одно. Согласно правилам, Фея может взять максимум 2 желания одной подфеечной. Из трех желаний загаданному соответствовало только одно. Хомячьи радости, вернее посылка "хомяк в ауте".
А я сегодня получила три своих желания. Все их исполнила одна Феечка. Зовут ее Алина (Allfi).
Первое желание - посылочка "хомяк в ауте".

Второе мое желание - набор для рисования личика куклам.

Третье мое желание - трессы для кукол

Спасибо моей Фее за подарки. Это тебе:

Добавлено (12.04.2013, 22:54)
А, еще были немного цветков и салфетка из вискозы розового цвета.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

Сообщение отредактировал Мышка_Агути - Пятница, 12.04.2013, 22:50

tagorДата: Пятница, 12.04.2013, 23:06 | Сообщение # 356
Мега Фея
Ахренеть.....слов других нет....
16-летняя дева, вы прежде чем брать желания, спросили бы совета у старших или это не котируется? Особенно "трессы" прям в тему присланы....
Я, получив одну из последних посылок в ИЖ, слегка расстроилась. Но потом, списавшись с феей, поняла, что сама не конкретизировала свою мечту.... Но тут-то откровенно полная хрень...задает вопросы, а присылает совсем не то. (этт по поводу коробочек для шпулек)
Цитата (Malivinkina)
да... и я еще глупый ребенок.. да какая благодарность???вы простите о чем? причем кем я хочу стать... извините мне тоже присылали не всегда то что я хотела и бросали мои желания... и я истерики не устраивала.... и вес благодарила феечек , а мне простите .. не спасибо не привета.. а только обсирать не могу другим словом назад. я сказала что я поняла исправлю так нет.. НУ И НЕ НАДО .. чего я буду что то у кого то вымаливать.. или вы все ангелы ?

прям даже комментировать не хочется.... ума наберитесь wink

Заходите в гости

ИришаРДата: Суббота, 13.04.2013, 06:16 | Сообщение # 357
Фея
Да уж, печально :(((, я когда первое желание брала, до сих пор кажется мне что не очень выполнела, прислала то что хотели, хорошего качества но возможно маловато :(((, до сих пор переживаю, во второй раз решила по полной выполнить :))) а тут совсем не то что хотелось...я бы очень расстроилась если бы получила совсем не то что хотела..
Надо же к этому подходить ответственно, брать только то что реально, на все 100%, можешь выполнить!

моя маленькая галерейка

АлюхаДата: Суббота, 13.04.2013, 07:34 | Сообщение # 358
Фея
хомяк действительно в "ауте" я вообще не берусь подобные желания исполнять, потому как "радость для хомяка" это действительно что-то особенное. тем более можно посмотреть про человечка, которому будешь выполнять желание. и если я вижу, что его хомяк посытнее моего, никогда не возьмусь. позориться? но я это понимаю. а кто-то нет...

Да, мы все тут ангелы:):)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

КоровкаДата: Суббота, 13.04.2013, 09:03 | Сообщение # 359
Лучшая работа 2013 года|Фея
Блиииииин, теперь опять страшно.................все таки лучше буду так исполнять............. что могу, в теме о хомяке.......только вроде осмелела, а тут снова.................епрст(((((((((((((((, девочки , давайте все таки сделаем правило: даем ссылку на ВСЕ, что желаем....так проще.....

Моя галерея
мой БЛОГ

Мышка_АгутиДата: Суббота, 13.04.2013, 09:46 | Сообщение # 360
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Коровка, да я к хомяку и не придиралась. Я просто показала отчет и описала ситуацию. Меня девушка обвинила, что я спасибо даже не сказала, вот и нашла свой старый отчетик. Претензия была к трессам, набору для рисования лица, и к тому, что нужно читать правила прежде чем хватать желания. Еще один момент, я всегда заказываю равноценное, это ведь игра, а не повод чего-то нахвататься, так вот за подобные посылки человек заказывал набор для пошива первого тедди, тильдоткани и прочее.....

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Страница 18 из 21«12161718192021»
Поиск: