Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, Nastojawaja, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Недобросовестные участники
FishkaДата: Пятница, 19.10.2012, 08:53 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Статус: Offline
На нашем сайте постоянно проходят различные обмены, сюрпризы, игры. Многие форумчане, наверное, десятки раз участвовали в таких и выслали обменные посылки с подарочками и конечно ждали в ответ, но некоторые ничего не получили. Неприятно? Еще как! И не только участникам, но и координаторам обменов. Поэтому в этой теме будут публиковаться ники недобросовестных участников. Тех, кто по каким-то причинам уклоняется от своих обязательств по обменам. Порой обстоятельства бывают разные, всё мы люди, но когда человек даже не хочет объясниться с координатором обмена или модератором, заходит на сайт и попросту игнорирует письма - это уже совсем никуда не годиться. Уж если подписываетесь под обмен, то пожалуйста, соизмеряйте свои силы и возможности или не вовсе не включайтесь в процесс.

К сожалению, есть и такие девушки, которые не неоднократно не отправили посылки в разных обменах. Координаторы, не зная про это, включают их в новые и новые игры и обмены.
Если участник был исключен из одного обмена как тот, который не выполнил свои обязательства, то в обменах на нашем форуме он больше не может принимать участие.

Список:

Sandra2010
Гипербабуся
Allfi

СказочныйПегасДата: Суббота, 20.10.2012, 22:58 | Сообщение # 109
Фея
Вот представим ситуацию. Загадали вы кусочек джинсовой ткани/витражные краски/массу для лепки. Открываете посылочку и находите. Распоротую ношеную джинсовую юбку/ акварельные детские краски/ пачку пластилина. Это не молния вместо пуговиц даже. Вроде как ткань, краски, масса для лепки. Но вот совершенно не то, о чем мечталось. Пожалуетесь или ну путь так и будет?

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Панда69Дата: Суббота, 20.10.2012, 23:00 | Сообщение # 110
Мега Фея
Quote (Savvy)
Про ИЖ еще добавлю. Что касается исполнения мечты. В правила уже внесла давно - пишите желание четко, ссылку или фото давай кликабельные и рабочие,

Лена ну куда же еще четче!!! Я написала желание Мечтаю о фермуаре 10-12 см Коротко,ясно и недорого! Ну зачем же мне слать то что дома оказалось под рукой но не той величины!!!И кудыть я его теперь!!?? biggrin
biggrin :D biggrin :D

Маленькие светлячки

Сообщение отредактировал Панда69 - Суббота, 20.10.2012, 23:02

kotikДата: Суббота, 20.10.2012, 23:07 | Сообщение # 111
Мега Фея
Quote (Панда69)
Ну зачем же мне слать то что дома оказалось под рукой но не той величины!!!И кудыть я его теперь!!??

Панда69, surprised Ну дела! crazy

моя галерея

Панда69Дата: Суббота, 20.10.2012, 23:12 | Сообщение # 112
Мега Фея
kotik, да что нибудь придумается...но желание надо читать внимательнее!!!! biggrin

Хотя...сама исполннила желание отправила сижу и думаю а правильно ли я его исполнила))

Маленькие светлячки

kotikДата: Суббота, 20.10.2012, 23:14 | Сообщение # 113
Мега Фея
Панда69,
Quote (Панда69)
но желание надо читать внимательнее!!!!

Это точно...Я вот не внимательно читала и уже отправила(даже не я ,а инет магазин),а когда перечитала и УПС!Теперь переживаю weep

моя галерея

TanyaHandMadeДата: Суббота, 20.10.2012, 23:21 | Сообщение # 114
Тильдаман
Девочки, мне вот очень стыдно...
участвовала в слепом обмене рукоделками (первый раз)
сшила куклу, старалась, фотосессию ей организовала, упаковку оформила красиво, на почте с ребенком под мышкой в очереди стояла... переживала за реакцию подфеечной жуть!!! техника у меня, конечно не профессиональная, но над образом старалась Очень... вот только хомячих запасов не приложила! не знала на тот момент что это такая традиция или что-то в этом роде...
вообщем в итоге поняла, что запасы хомяка-обязательное приложение в моем случае...
отправила еще одну посылку для хомяка... и поняла, что куколка моя не пришлась по вкусу(((

обидно, стыдно... пока в публичных обменах больше участвовать не хочу...

предложение: в условиях обменов и т.п. пишите, что хомяч запасы приветствуются
или можно создать вводную темку для новичков, чтоб такие как я не попали в просак)))

вКонтакте
мой БЛОГ

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Поиск: