Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 19 из 21«121718192021»
Модератор форума: Savvy, Nastojawaja 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Недобросовестные участники
FishkaДата: Пятница, 19.10.2012, 08:53 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Статус: Offline
На нашем сайте постоянно проходят различные обмены, сюрпризы, игры. Многие форумчане, наверное, десятки раз участвовали в таких и выслали обменные посылки с подарочками и конечно ждали в ответ, но некоторые ничего не получили. Неприятно? Еще как! И не только участникам, но и координаторам обменов. Поэтому в этой теме будут публиковаться ники недобросовестных участников. Тех, кто по каким-то причинам уклоняется от своих обязательств по обменам. Порой обстоятельства бывают разные, всё мы люди, но когда человек даже не хочет объясниться с координатором обмена или модератором, заходит на сайт и попросту игнорирует письма - это уже совсем никуда не годиться. Уж если подписываетесь под обмен, то пожалуйста, соизмеряйте свои силы и возможности или не вовсе не включайтесь в процесс.

К сожалению, есть и такие девушки, которые не неоднократно не отправили посылки в разных обменах. Координаторы, не зная про это, включают их в новые и новые игры и обмены.
Если участник был исключен из одного обмена как тот, который не выполнил свои обязательства, то в обменах на нашем форуме он больше не может принимать участие.

Список:

Sandra2010
Гипербабуся
Allfi

ИрискаДДата: Суббота, 13.04.2013, 10:04 | Сообщение # 361
Фея
Цитата (ИришаР)
я когда первое желание брала, до сих пор кажется мне что не очень выполнела, прислала то что хотели, хорошего качества но возможно маловато :(((

Ириш, да ты что! Ты прислала мне суперскую посылочку! Я столько и не ожидала, честное слово! Ты меня очень порадовала. Ты самая лучшая фея!

Мой домик. Жду в гости :)

Мышка_АгутиДата: Суббота, 13.04.2013, 10:25 | Сообщение # 362
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Девочки, миленькие, прекращаем все высказывания принимать на свой счет. Мы тут разбираем конкретный случай. Какая разница кто сколько положил. Можно совсем немного, но качественное и от всей души. А можно, как говорится в поговорке "На, Боже, что нам негоже".

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

КоровкаДата: Суббота, 13.04.2013, 10:34 | Сообщение # 363
Лучшая работа 2013 года|Фея
Мышка_Агути, Катюш, хомячьих радостей в нагрузку это не касается, там , как говорится чем богаты... ну естественно , если заказываем именно посыль с хомяковским желанием, то пишем, чего хотим, в каких тонах там , наличие шармиков, ленточеки т. д.
Про твое желание ваще молчу.....там печально все...(((((((( трессы улыбнули....

Добавлено (13.04.2013, 10:34)
---------------------------------------------
Пока писала, ты уже сказала, что я хотела:

Цитата (Мышка_Агути)
"На, Боже, что нам негоже".

Моя галерея
мой БЛОГ

SavvyДата: Суббота, 13.04.2013, 11:58 | Сообщение # 364
Координатор игры "Исполнение желаний"
Коровка, Ирочка, ты это брось бояться biggrin я тебя итак вон сколько уговаривала феячить )))))

Цитата (Мышка_Агути)
Девочки, миленькие, прекращаем все высказывания принимать на свой счет. Мы тут разбираем конкретный случай. Какая разница кто сколько положил. Можно совсем немного, но качественное и от всей души. А можно, как говорится в поговорке "На, Боже, что нам негоже".

respect

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

LekaДата: Суббота, 13.04.2013, 16:12 | Сообщение # 365
Фея
Цитата (Мышка_Агути)

Волей или не волей, а примеряешь к себе.....

я отправила посылочку с хом запасами..... как же волнуюсь теперь.... понравится ли......

Буду рада Вас видеть

ponkaДата: Суббота, 13.04.2013, 16:31 | Сообщение # 366
Мега Фея
Девки !
Прекращайте путать мух с конфетами.
Речь шла изначально не о том. Что вы все на запасы сливаетесь ( боюсь- не боюсь) , и вообще. Конструктивной беседы нет. Перепалка какая то. Половина постов - толчем воду в ступе. Вообще эта тема должна была быть закрытой по моему мнению. Модер вывесил список, а действия модератора - не обсуждаются. Если считаешь, что тебя несправедливо внесли туда- решаешь эту проблему. Решил - тебя убрали. Не видишь причины решать - не решаешь. Кто захотел - пришел посмотрел на этот позорный столб. Каждый случай - он отдельный. Нельзя судить толпой.
Завязывайте.
Список есть - что еще ?

галерея ждет гостей

Lesenok_IrkДата: Суббота, 13.04.2013, 16:54 | Сообщение # 367
Фея
ponka, Лена,вот ты как всегда все по делу! Уважуха!))))))))

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

АлюхаДата: Суббота, 13.04.2013, 17:52 | Сообщение # 368
Фея
ой, да ладно:) дайте потолочь воду в ступе:)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

СветландияДата: Вторник, 16.04.2013, 20:27 | Сообщение # 369
Супер Фея
Ох, девочки, вот теперь я действительно заслуженно оказалась в этом списке……
Жгите меня, режьте меня…. ВИНОВАТА…… Очень виновата.

И ведь действительно, в наши дни фотоаппарат найти не большая проблема. Пошла ведь, и нашла…

Очень хочу попросить прощения и у Лилички, у Насти, а еще Оля Оляпка осталась без должного отчета, а еще я с Танюшей Глафира менялась и тоже нигде не отчиталась….
Девусеньки, миленькие простите меня, а! Это ж я не со злого умысла и вовсе не от неуважения к вам …. Все это моя безалаберность какая-то, такая я дура дурацкая.

Мне очень повезло на нашем форуме – все подарки, которые я получала просто потрясающие!
Хотела я как-то исправить это недоразумение и отправить девочкам приятные сюрпризы, но потом подумала, что ведь совсем не знаю чего они хотят. Поэтому просто прошу Лену отдать мои желания Лиле и Насте, и пусть они загадают что-то по душе. Мне они теперь ни к чему, думаю, что после того как все узнали ,что я никудышная подфеечная, никто за них не возьмется.

А вот собственно и мои чудесные подарки
Это от Лили Новогодний Сюрприз
Очаровательнейшая гномочка

Чудесные тканюшки, ленточки, тесьма с помпошками, великолепная роза ручной работы и ботики такие классные, что сама б носила

А это от Насти Барбариска
Прелеснейшая кукляша Мариночка, сама нежность и большая моя любимка!

Ну и и конечно такие нужные в хозяйстве любой рукодельницы ткани, ленточки, тесемочки , веселые пуговки и объемные краски

А вот так живет у меня озорная цветочная феечка от Оли Оляпка

Девочки, еще раз хочу сказать вам спасибо за эти прекрасные подарки! А этот медвежонок вам от меня. Давайте жить дружно, а!

Всегда Рада Гостям

бттДата: Вторник, 16.04.2013, 20:50 | Сообщение # 370
Фея
Светландия, Свет , лучше поздно , чем никогда ! smile

Эрмитаж ПаровоZZ до Эрмитажу

ЛенДоллДата: Четверг, 18.04.2013, 23:06 | Сообщение # 371
Супер Фея
Светландия, так ты от нас такую красоту прятала ? Молодец ,что признала свои ошибки . мне кажется феечка для тебя обязательно найдется. А вот девочкам ,мне кажется даже малюсенькое внимание не помешает .Девочки у нас доброжелательные ,и неожиданные сюрпризы ,получают все с превеликим удовольствием! Так что нужно поступить так -как подсказывает твое сердце. Удачи!

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

ManjaДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:37 | Сообщение # 372
I место в конкурсе "Зимняя история"
Смеялась, когда прочитала про коробку от конфет - у меня в такой 28 катушек с нитками разной наполнености лежит, она как раз по длине катушки, у меня еще есть коробка, а в этой -самые используемые. У меня есть деньги и возможности купить спецкоробку. но эта такая уютная)) Я даже ее крышку хочу задекупажить. да и коробка ничего так - плотненькая, из-под хороших конфет, ценное в ней еще то, что она прозрачная.Все видно.
На правах рекламы коробочки. Ваша Маня))))
А еще я тоже редиска, наобещала своим любимым авторам Мышке и Глафире подарочков, но все не дойду до почты, уже полгода(((( Но, осылочки лежат, даже с заполненными бланками и разбирать не собираюсь (хотя Катя уже переехала), знаю, что это уже не мое))))) Но, вышлю, вот вам крест на пузо!!!!

Моя галерея
Мой Instagram

Сообщение отредактировал Manja - Понедельник, 03.06.2013, 19:42

Мышка_АгутиДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:14 | Сообщение # 373
Manja, ну не переживай, знаем же ситуацию. А Катя хоть и переехала, но та квартира тоже наша, так что могу или новый адрес дать, где только улица, дом и квартира отличаются, или тот, все равно не ошибешься.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

ManjaДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:21 | Сообщение # 374
Мышка_Агути, Давай!!! А то опять скоро платежки придут и на почте полно народу будет.

Моя галерея
Мой Instagram

СказочныйПегасДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:48 | Сообщение # 375
Фея
Цитата (Manja)
Смеялась, когда прочитала про коробку от конфет

ну, у меня нитки очень удобно поместились в коробке от зонтика. Но в ИЖ же я ее не посылаю. biggrin

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

BigmamaДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:01 | Сообщение # 376
Супер Фея
Наверное,мне надо высказаться,раз меня помянули в теме,да ещё и не добрым словом. Простите,но вот-честно,не хочется. Подарок я пережила,благополучно его вернула,получила от Анечки-Котик желанную коробочку для шпулек,отчет выставила. Девушка говорит,что ничего от меня не получала,я ничем доказать обратное не могу. Извините,но в данном конкретном случае я Аленке не отписывалась,номер не высылала.Вот хоть зарежьте меня. Готова взять исполнение желания без ответного загадывания своего,если вы мне не верите,что Алинины "богатства" я вернула. Кстати,девушка лукавит,говоря,что я не поблагодарила. А то,что не стала вступать потом в переписку,так это,извините,моё личное дело.Хочу-общаюсь,не хочу-не буду.
Пы.сы. Коробочка стОит 100 рублей и я в состоянии была купить её сама. Но дело-же не в этом,а в том,что я хотела получить приятную мне вещь. Хотела позитива,а получила щелчек по носу. Я маленький,но гордый зверек.Сочла съеденную коробку конфет-оскорблением. Вот такие тараканы в моей буйной головушке.

Блогодомик

Сообщение отредактировал Bigmama - Понедельник, 03.06.2013, 22:04

Мышка_АгутиДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:28 | Сообщение # 377
ну меня тоже пинали тем, что я не поблагодарила.....а коробке из-под конфет я бы тоже обиделать, но мне достались три дэ очки с надписью олвейз, у нас такие к акционным пачкам прокладок в маркете цепляли cool

Мой сайт

ManjaДата: Вторник, 04.06.2013, 07:14 | Сообщение # 378
Цитата (Bigmama)
Сочла съеденную коробку конфет-оскорблением
Да, ума не хватило полную коробку прислать(((( Тогда бы оригинально было. Не хочу здесь троллить в этой теме, но сама никогда ничего ни у кого не прошу (единственное - Понка предложила стоматологические инструменты, я и попросила выслать, в обмен на плюш) Люди все разные, даже когда в гости идешь, не всегда понимаешь, что оскорбит, что нет. Некоторых и сшитые "самопальные" куклы оскорбляют. И таких много. Моя подруга переезжая, бросила на старой квартире сумочку, которую я пласталась - шила вручную из кучи красивых тряпочек. Люди, завязывайте оскорбляться по пустякам!!! Жизнь, поверьте, очень коротка, чтобы еще на обидки время тратить. Тем кто за дешевую посылочку хочет получить статус феи тоже должно быть стыдно. Но когда я смотрю на желалки!! Я всегда думаю -с какого перепуга кому-то надо выслать дорогущую книгу, тяжелый сундук из Икеи или дорогие ножницы, только чтобы ему приятно было. Я понимаю девочек из маленьких городков - ничего не купишь и то, у нас тоже ничего толком не купишь, выписываю из интернет магазинов, все здорово. Тоже масса эмоций - заплатил, прислали!!!))) Причем то, что хочешь и никто не выделывается. Или уже договариваться, что мусора вам не надо, хотя у всех понятие "мусор" разное. И потом - разве Фея взамен волшебства должна просить ей отплатить равноценным? это же Фея!!!

Моя галерея
Мой Instagram

СказочныйПегасДата: Вторник, 04.06.2013, 09:25 | Сообщение # 379
Фея
Мдя, договорились.
Цитата (Manja)
Или уже договариваться, что мусора вам не надо, хотя у всех понятие "мусор" разное.

Мусор - это на тебе боже, что мне негоже. Почему-то у меня не хватает ума тряпочки из секонда посылать, хотя сама бывает пользуюсь. Как и старые коробочки, которыми пользуюсь сама тоже. Одно дело послать с душой, ну не понравилось, ну что поделаешь. С другой послать что-нибудь лишь бы послать и получить галочку.
Цитата (Manja)
Моя подруга переезжая, бросила на старой квартире сумочку, которую я пласталась - шила вручную из кучи красивых тряпочек.

но не сшитую из старой половой тряпки, правда же?

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

ManjaДата: Вторник, 04.06.2013, 14:24 | Сообщение # 380
СказочныйПегас, не из половой, но она бросила(((( А ее свекровь увезла ее в деревню, а там такой фермуар был... простить уже давно надо... Подруги уже нет на этом свете, а я парюсь и злюсь, что парюсь. А тряпок я вчера целую кучу в марганцовке "напортила" для Рэггеди. Страшные стали.... Я вовсе не оправдываю тех, кто хочет отделаться "малой" кровью. просто им не надо участвовать, или таких же новичков искать, которым все сгодится. Они даже не предполагают "какого рожна" у нас уже есть)))

Моя галерея
Мой Instagram

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Страница 19 из 21«121718192021»
Поиск: