Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, Nastojawaja, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Недобросовестные участники
FishkaДата: Пятница, 19.10.2012, 08:53 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Статус: Offline
На нашем сайте постоянно проходят различные обмены, сюрпризы, игры. Многие форумчане, наверное, десятки раз участвовали в таких и выслали обменные посылки с подарочками и конечно ждали в ответ, но некоторые ничего не получили. Неприятно? Еще как! И не только участникам, но и координаторам обменов. Поэтому в этой теме будут публиковаться ники недобросовестных участников. Тех, кто по каким-то причинам уклоняется от своих обязательств по обменам. Порой обстоятельства бывают разные, всё мы люди, но когда человек даже не хочет объясниться с координатором обмена или модератором, заходит на сайт и попросту игнорирует письма - это уже совсем никуда не годиться. Уж если подписываетесь под обмен, то пожалуйста, соизмеряйте свои силы и возможности или не вовсе не включайтесь в процесс.

К сожалению, есть и такие девушки, которые не неоднократно не отправили посылки в разных обменах. Координаторы, не зная про это, включают их в новые и новые игры и обмены.
Если участник был исключен из одного обмена как тот, который не выполнил свои обязательства, то в обменах на нашем форуме он больше не может принимать участие.

Список:

Sandra2010
Гипербабуся
Allfi

Панда69Дата: Суббота, 20.10.2012, 23:24 | Сообщение # 115
Мега Фея
Аня,это не игра а одни переживания,понравится не понравится ...но так затягивает!!

Маленькие светлячки

kotikДата: Суббота, 20.10.2012, 23:31 | Сообщение # 116
Мега Фея
TanyaHandMade, Стыдно. За что???Глупости это!Как говорится,если вас позвали в гости на чашечку чая,то кроме чая вы ничего там не увидите!(культура и этика)И если в ИЖ желание-кукла или в обмене-кукла,то будьте готовы увидеть только куклу.А хомячь запасы-это дело лично каждого.Есть возможность,дарят,нет-и не надо!Я вот не всегда могу хомяку отвесить.Вот хоть обижайтесь,хоть нет...
А вот что работа не понравилась,да тут обидно и обидно ,когда старался и не понравилось.Обидно до слез.У меня был тоже такой опыт.

Добавлено (20.10.2012, 23:31)
---------------------------------------------
Панда69, Вика,да я по невнимательности! crazy Там написано "И" А я читаю "ИЛИ" Причем несколько раз ведь перечитала.Ну вот как? wacko weep Очень надеюсь,что мое ИЛИ понравится подфеячной

моя галерея

TanyaHandMadeДата: Суббота, 20.10.2012, 23:33 | Сообщение # 117
Тильдаман
Панда69, обнаружила ваш блог... там такие чудесики живут!!! от мишек млееею)))
извините, что не в тему) просто только что мишек увидела и не смогла удержаться от эмоций!!!)))

на счет переживаний согласна!!!

вКонтакте
мой БЛОГ

СказочныйПегасДата: Суббота, 20.10.2012, 23:35 | Сообщение # 118
Фея
У меня было пару раз наверное, что хомяку подарков или совсем не было, или минимум. Но желание исполнено на все 100. Не знаю, не расстроилась абсолютно. Я ведь конкретный подарок ждала. А уже будет с ним что-то или нет, это уже как получится.
Вот рюкзачок был от Капели, что-то хомское было, но немножко. Она еще в письме извинялась, что почти ничего не положила. Но я-то ждала рюкзак. И ношу его не снимая до сих пор))) И каждый раз с благодарностью вспоминаю))))

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

TanyaHandMadeДата: Суббота, 20.10.2012, 23:45 | Сообщение # 119
Тильдаман
kotik, дааа... ощущений всяких много... не хочу ни кого обижать, но ты попала в точку!
подарки делать люблю и всегда подхожу к этому творчески, но в слепую, больше не хочется...

кстати, оказывается в нашем дуэте изначально все не клеилось с пересылкой! совпадение или знак...

Добавлено (20.10.2012, 23:45)
---------------------------------------------
СказочныйПегас, я, кстати для себя ждала именно рукоделку... еще и не знала о традициях, да и не надеялась на сундуки с богадствами!!!
но девочки, очень рада тому что мне пришло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! рукоделка просто оболденная!!! и подарочки хомячку и как-то все с душой!!! я обязательно сделаю ответную приятность этому человеку...) просто охото)

вКонтакте
мой БЛОГ

ХеленаДата: Суббота, 20.10.2012, 23:54 | Сообщение # 120
Супер Фея_Лучшая работа 2012, 2016 года
TanyaHandMade, Татьяна, не переживайте!!!! Подумаешь первый блинчик недопеченный!!!! Все мы были новичками и с чего-то начинали. А ваша подфеечная могла конечно и чувство такта проявить, но так уж получилось, ведь в обмене участвовало много новичков. Ничего страшного не случилось, к недобросовестным вы уж точно не относитесь!!! biggrin С дебютом вас!!!

Моя галерея, блог

Сообщение отредактировал Хелена - Суббота, 20.10.2012, 23:54

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Поиск: