Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, Nastojawaja, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Недобросовестные участники
FishkaДата: Пятница, 19.10.2012, 08:53 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Статус: Offline
На нашем сайте постоянно проходят различные обмены, сюрпризы, игры. Многие форумчане, наверное, десятки раз участвовали в таких и выслали обменные посылки с подарочками и конечно ждали в ответ, но некоторые ничего не получили. Неприятно? Еще как! И не только участникам, но и координаторам обменов. Поэтому в этой теме будут публиковаться ники недобросовестных участников. Тех, кто по каким-то причинам уклоняется от своих обязательств по обменам. Порой обстоятельства бывают разные, всё мы люди, но когда человек даже не хочет объясниться с координатором обмена или модератором, заходит на сайт и попросту игнорирует письма - это уже совсем никуда не годиться. Уж если подписываетесь под обмен, то пожалуйста, соизмеряйте свои силы и возможности или не вовсе не включайтесь в процесс.

К сожалению, есть и такие девушки, которые не неоднократно не отправили посылки в разных обменах. Координаторы, не зная про это, включают их в новые и новые игры и обмены.
Если участник был исключен из одного обмена как тот, который не выполнил свои обязательства, то в обменах на нашем форуме он больше не может принимать участие.

Список:

Sandra2010
Гипербабуся
Allfi

КартонкаДата: Суббота, 20.10.2012, 23:56 | Сообщение # 121
Супер Фея
TanyaHandMade, нечего переживать - в правилах обмена ничего на счет хомяка написано не было (специально посмотрела сейчас) - обмен был Тильдами, а не хомячьими запасами.
У меня вообще иногда впечатление, что народ больше шоколаду радуется, чем самому предмету обмена wacko

Моя галерейка

Блогодомик

ЛипушокДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:06 | Сообщение # 122
Супер Фея
девочки ой про шоколад вообще молчу и очень стыдно, sad мой путь к почте таков, иду пешком минут 30-40, т.к. транспорт не ходит и по пути нет ни одного магазина где купить сладость, и заранее бываю выбегу по магазинам и куплю и отложу, а если учесть что я ходок в магазин максимально 1 раз месяц. то и сладость могу купить только так, впрок не получается. дети съедают, так что мои подфеечные простите меня, через пол года перееду в нормальный, большой город и буду на моем пути магазины со сладостями, всем буду шоколадки ложить smile

Мой блог

АксюшаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:10 | Сообщение # 123
Фея
Quote (Панда69)
,это не игра а одни переживания,понравится не понравится ...но так затягивает!!
ой Вика в самую точку!!! Я вот впервые записалась и на обмен и на ИЖ, так хочется угодить подфеечной и по обмену!!! А как новичку в этом обменно-подарочном деле хотелось бы на будущее знать о недобросовестных участниках. И обжечься не хочется, и лучше выбрать и порадовать другого человека!

Рукоделки от Аксюши

Панда69Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:11 | Сообщение # 124
Мега Фея
TanyaHandMade, Таня у тебя хорошая Тильдочка, а если пришлась не ко двору то это не твоя проблема.Не святые горшки лепят.Все мы потихоньку совершенствуем мастерство!!!
kotik, Аня я всю тему ИЖ пересмотрела..Нашла фею которой ты отослала свое ИЛИ biggrin . Эта фея на тебя не обидется.Сто пудов.Она не сможет на тебя обидится ...она не такая!!!!!

Маленькие светлячки

LekaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:12 | Сообщение # 125
Фея
Липушок, про сладости.... я уже сколько посылок отправила.... и только вот первый раз положила шоколадки.... да как то всё летом отправляла-растают и перепачкают всё.... а счас уже можно cool так что переживать не стоит из-за этого....

Буду рада Вас видеть

MURzilKAMoyAДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:18 | Сообщение # 126
Тильдаман
эм, сил перечитывать всё нет.
вопрос один, для тех кто в танке
т.е. для меня лично
если уговор идет, что посылка будет с конкретным содержимым
по умолчанию, что еще и в каком объеме получатель рассчитывает там увидеть?

* я в рамках форума отправляла только две посылки, и закрадываются в душу мою сомненья, не обиделали кого

Мой блогодомик
я на Тильдомании :)

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Поиск: