Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 6 из 21«12456782021»
Модератор форума: Savvy, Nastojawaja 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Недобросовестные участники
FishkaДата: Пятница, 19.10.2012, 08:53 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Статус: Offline
На нашем сайте постоянно проходят различные обмены, сюрпризы, игры. Многие форумчане, наверное, десятки раз участвовали в таких и выслали обменные посылки с подарочками и конечно ждали в ответ, но некоторые ничего не получили. Неприятно? Еще как! И не только участникам, но и координаторам обменов. Поэтому в этой теме будут публиковаться ники недобросовестных участников. Тех, кто по каким-то причинам уклоняется от своих обязательств по обменам. Порой обстоятельства бывают разные, всё мы люди, но когда человек даже не хочет объясниться с координатором обмена или модератором, заходит на сайт и попросту игнорирует письма - это уже совсем никуда не годиться. Уж если подписываетесь под обмен, то пожалуйста, соизмеряйте свои силы и возможности или не вовсе не включайтесь в процесс.

К сожалению, есть и такие девушки, которые не неоднократно не отправили посылки в разных обменах. Координаторы, не зная про это, включают их в новые и новые игры и обмены.
Если участник был исключен из одного обмена как тот, который не выполнил свои обязательства, то в обменах на нашем форуме он больше не может принимать участие.

Список:

Sandra2010
Гипербабуся
Allfi

SavvyДата: Суббота, 20.10.2012, 15:38 | Сообщение # 101
Координатор игры "Исполнение желаний"
Quote (Палеша)
Девочки, мне кажется, что это хорошая идея - написать в правилах ИЖ, чтобы девочки в галерее писали номер желания и его текст. Было бы всем видно, что да как исполнено!

Написать - не проблема. Будут ли соблюдать и этот пункт? Столько всего в Правилах указано, а следуют им - единицы...

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

АлюхаДата: Суббота, 20.10.2012, 17:08 | Сообщение # 102
Фея
Ой, как страшненько..... Мне с феями везло всегда, слава Богу. а вот я теперь думаю, вдруг моё кому что не понравилось...отчеты, вроде были, вроде положительные...но всё равно...страшненько... по поводу хомских запасов , я согласна. что девочки, это дело каждой феечки. не все могут купить что-то, порой из своих не таких уж богатых закромов вырывают и отдают от всей души. и вырывают, поверьте (надеюсь)не худшую их часть:) а если маленько сомневаешься в мастерстве своем, добавь хомских запасиков хороших и скрась подфеечной возможное разочарование:)

и по поводу дорогущих заказов, ну, извините, не берите, будут висеть долго-долго...человек поймет, что загнул маленько и поменяет желалку:)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

Евгешк@Дата: Суббота, 20.10.2012, 18:08 | Сообщение # 103
Фея
Девочки, а я считаю, что если загадываешь желание, то нужно быть готовой, что придет посылка без хомских запасов, это ведь на усмотрение феечки. Приятно, конечно, когда помимо желалки еще другие приятности приходят, но ведь это не обязательно, и обид быть не должно (но, конечно, если желание исполнено на 100 %).

Евгешкин теремок

Сообщение отредактировал Евгешк@18 - Суббота, 20.10.2012, 18:09

СказочныйПегасДата: Суббота, 20.10.2012, 18:10 | Сообщение # 104
Фея
Quote (Евгешк@18)
Девочки, а я считаю, что если загадываешь желание, то нужно быть готовой, что придет посылка без хомских запасов, это ведь на усмотрение феечки.

Главное чтобы посылка вообще пришла, вот о чем речь.

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

ЛенДоллДата: Суббота, 20.10.2012, 18:20 | Сообщение # 105
Супер Фея
Quote (СказочныйПегас)

согласна на все 100%.С феечками везло всегда,но конечно нужно соизмерять с ХОЧУ и МОГУ.

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

Евгешк@Дата: Суббота, 20.10.2012, 20:31 | Сообщение # 106
Фея
Quote (СказочныйПегас)

Но, если посылка не пришла, подфеечная ведь не рискует, можно же снова в список желалку поставить, кто-нибудь другой исполнит, но это не касаемо обменов, там, конечно, посложнее и безусловно риск есть....

Евгешкин теремок

Сообщение отредактировал Евгешк@18 - Суббота, 20.10.2012, 20:33

СказочныйПегасДата: Суббота, 20.10.2012, 20:46 | Сообщение # 107
Фея
Quote (Евгешк@18)
Но, если посылка не пришла, подфеечная ведь не рискует,

Представьте ожидание минимум в месяц, а потом разочарование что то, о чем вы мечтали к вам придет еще не скоро. Это ведь ожидание праздника. А тут такой облом((( А если это повторяется несколько раз?

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

iyikizДата: Суббота, 20.10.2012, 20:56 | Сообщение # 108
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Ооой всё читаю, не упускаю и думаю - сколько людей, столько и мнений и каждый по-своему прав, но я думаю всем удобнее знать кто участвует (это я про обмены, потому как сама бывет устраиваю их), полезно было бы знать каков участник, потому как за новичков или за незнакомых тильдаманов не может никто взять ответственность. И каждый раз переживаешь, а вышлют ли или самой готовить подарок)))
А по ИЖ - девчонки надеюсь никого не обидела и было всё по желанию, если же нет будьте со мной искренними, лучше сказать, чтоб учесть на будущее, мне со всеми феечками везло всегда, бывало и без хомо-запасов, но ведь дело-то не в них, конечно же! С моих посылочек, лишь от 1 до сих пор не видела отчёта, да уже и не жду, давноооо это было!

Мой адрес есть у MashaKvakina

СказочныйПегасДата: Суббота, 20.10.2012, 22:58 | Сообщение # 109
Фея
Вот представим ситуацию. Загадали вы кусочек джинсовой ткани/витражные краски/массу для лепки. Открываете посылочку и находите. Распоротую ношеную джинсовую юбку/ акварельные детские краски/ пачку пластилина. Это не молния вместо пуговиц даже. Вроде как ткань, краски, масса для лепки. Но вот совершенно не то, о чем мечталось. Пожалуетесь или ну путь так и будет?

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Панда69Дата: Суббота, 20.10.2012, 23:00 | Сообщение # 110
Мега Фея
Quote (Savvy)
Про ИЖ еще добавлю. Что касается исполнения мечты. В правила уже внесла давно - пишите желание четко, ссылку или фото давай кликабельные и рабочие,

Лена ну куда же еще четче!!! Я написала желание Мечтаю о фермуаре 10-12 см Коротко,ясно и недорого! Ну зачем же мне слать то что дома оказалось под рукой но не той величины!!!И кудыть я его теперь!!?? biggrin
biggrin :D biggrin :D

Маленькие светлячки

Сообщение отредактировал Панда69 - Суббота, 20.10.2012, 23:02

kotikДата: Суббота, 20.10.2012, 23:07 | Сообщение # 111
Мега Фея
Quote (Панда69)
Ну зачем же мне слать то что дома оказалось под рукой но не той величины!!!И кудыть я его теперь!!??

Панда69, surprised Ну дела! crazy

моя галерея

Панда69Дата: Суббота, 20.10.2012, 23:12 | Сообщение # 112
Мега Фея
kotik, да что нибудь придумается...но желание надо читать внимательнее!!!! biggrin

Хотя...сама исполннила желание отправила сижу и думаю а правильно ли я его исполнила))

Маленькие светлячки

kotikДата: Суббота, 20.10.2012, 23:14 | Сообщение # 113
Мега Фея
Панда69,
Quote (Панда69)
но желание надо читать внимательнее!!!!

Это точно...Я вот не внимательно читала и уже отправила(даже не я ,а инет магазин),а когда перечитала и УПС!Теперь переживаю weep

моя галерея

TanyaHandMadeДата: Суббота, 20.10.2012, 23:21 | Сообщение # 114
Тильдаман
Девочки, мне вот очень стыдно...
участвовала в слепом обмене рукоделками (первый раз)
сшила куклу, старалась, фотосессию ей организовала, упаковку оформила красиво, на почте с ребенком под мышкой в очереди стояла... переживала за реакцию подфеечной жуть!!! техника у меня, конечно не профессиональная, но над образом старалась Очень... вот только хомячих запасов не приложила! не знала на тот момент что это такая традиция или что-то в этом роде...
вообщем в итоге поняла, что запасы хомяка-обязательное приложение в моем случае...
отправила еще одну посылку для хомяка... и поняла, что куколка моя не пришлась по вкусу(((

обидно, стыдно... пока в публичных обменах больше участвовать не хочу...

предложение: в условиях обменов и т.п. пишите, что хомяч запасы приветствуются
или можно создать вводную темку для новичков, чтоб такие как я не попали в просак)))

вКонтакте
мой БЛОГ

Панда69Дата: Суббота, 20.10.2012, 23:24 | Сообщение # 115
Мега Фея
Аня,это не игра а одни переживания,понравится не понравится ...но так затягивает!!

Маленькие светлячки

kotikДата: Суббота, 20.10.2012, 23:31 | Сообщение # 116
Мега Фея
TanyaHandMade, Стыдно. За что???Глупости это!Как говорится,если вас позвали в гости на чашечку чая,то кроме чая вы ничего там не увидите!(культура и этика)И если в ИЖ желание-кукла или в обмене-кукла,то будьте готовы увидеть только куклу.А хомячь запасы-это дело лично каждого.Есть возможность,дарят,нет-и не надо!Я вот не всегда могу хомяку отвесить.Вот хоть обижайтесь,хоть нет...
А вот что работа не понравилась,да тут обидно и обидно ,когда старался и не понравилось.Обидно до слез.У меня был тоже такой опыт.

Добавлено (20.10.2012, 23:31)
---------------------------------------------
Панда69, Вика,да я по невнимательности! crazy Там написано "И" А я читаю "ИЛИ" Причем несколько раз ведь перечитала.Ну вот как? wacko weep Очень надеюсь,что мое ИЛИ понравится подфеячной

моя галерея

TanyaHandMadeДата: Суббота, 20.10.2012, 23:33 | Сообщение # 117
Тильдаман
Панда69, обнаружила ваш блог... там такие чудесики живут!!! от мишек млееею)))
извините, что не в тему) просто только что мишек увидела и не смогла удержаться от эмоций!!!)))

на счет переживаний согласна!!!

вКонтакте
мой БЛОГ

СказочныйПегасДата: Суббота, 20.10.2012, 23:35 | Сообщение # 118
Фея
У меня было пару раз наверное, что хомяку подарков или совсем не было, или минимум. Но желание исполнено на все 100. Не знаю, не расстроилась абсолютно. Я ведь конкретный подарок ждала. А уже будет с ним что-то или нет, это уже как получится.
Вот рюкзачок был от Капели, что-то хомское было, но немножко. Она еще в письме извинялась, что почти ничего не положила. Но я-то ждала рюкзак. И ношу его не снимая до сих пор))) И каждый раз с благодарностью вспоминаю))))

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

TanyaHandMadeДата: Суббота, 20.10.2012, 23:45 | Сообщение # 119
Тильдаман
kotik, дааа... ощущений всяких много... не хочу ни кого обижать, но ты попала в точку!
подарки делать люблю и всегда подхожу к этому творчески, но в слепую, больше не хочется...

кстати, оказывается в нашем дуэте изначально все не клеилось с пересылкой! совпадение или знак...

Добавлено (20.10.2012, 23:45)
---------------------------------------------
СказочныйПегас, я, кстати для себя ждала именно рукоделку... еще и не знала о традициях, да и не надеялась на сундуки с богадствами!!!
но девочки, очень рада тому что мне пришло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! рукоделка просто оболденная!!! и подарочки хомячку и как-то все с душой!!! я обязательно сделаю ответную приятность этому человеку...) просто охото)

вКонтакте
мой БЛОГ

ХеленаДата: Суббота, 20.10.2012, 23:54 | Сообщение # 120
Супер Фея_Лучшая работа 2012, 2016 года
TanyaHandMade, Татьяна, не переживайте!!!! Подумаешь первый блинчик недопеченный!!!! Все мы были новичками и с чего-то начинали. А ваша подфеечная могла конечно и чувство такта проявить, но так уж получилось, ведь в обмене участвовало много новичков. Ничего страшного не случилось, к недобросовестным вы уж точно не относитесь!!! biggrin С дебютом вас!!!

Моя галерея, блог

Сообщение отредактировал Хелена - Суббота, 20.10.2012, 23:54

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Страница 6 из 21«12456782021»
Поиск: