Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 7 из 21«12567892021»
Модератор форума: Savvy, Nastojawaja 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Недобросовестные участники
FishkaДата: Пятница, 19.10.2012, 08:53 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Статус: Offline
На нашем сайте постоянно проходят различные обмены, сюрпризы, игры. Многие форумчане, наверное, десятки раз участвовали в таких и выслали обменные посылки с подарочками и конечно ждали в ответ, но некоторые ничего не получили. Неприятно? Еще как! И не только участникам, но и координаторам обменов. Поэтому в этой теме будут публиковаться ники недобросовестных участников. Тех, кто по каким-то причинам уклоняется от своих обязательств по обменам. Порой обстоятельства бывают разные, всё мы люди, но когда человек даже не хочет объясниться с координатором обмена или модератором, заходит на сайт и попросту игнорирует письма - это уже совсем никуда не годиться. Уж если подписываетесь под обмен, то пожалуйста, соизмеряйте свои силы и возможности или не вовсе не включайтесь в процесс.

К сожалению, есть и такие девушки, которые не неоднократно не отправили посылки в разных обменах. Координаторы, не зная про это, включают их в новые и новые игры и обмены.
Если участник был исключен из одного обмена как тот, который не выполнил свои обязательства, то в обменах на нашем форуме он больше не может принимать участие.

Список:

Sandra2010
Гипербабуся
Allfi

КартонкаДата: Суббота, 20.10.2012, 23:56 | Сообщение # 121
Супер Фея
TanyaHandMade, нечего переживать - в правилах обмена ничего на счет хомяка написано не было (специально посмотрела сейчас) - обмен был Тильдами, а не хомячьими запасами.
У меня вообще иногда впечатление, что народ больше шоколаду радуется, чем самому предмету обмена wacko

Моя галерейка

Блогодомик

ЛипушокДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:06 | Сообщение # 122
Супер Фея
девочки ой про шоколад вообще молчу и очень стыдно, sad мой путь к почте таков, иду пешком минут 30-40, т.к. транспорт не ходит и по пути нет ни одного магазина где купить сладость, и заранее бываю выбегу по магазинам и куплю и отложу, а если учесть что я ходок в магазин максимально 1 раз месяц. то и сладость могу купить только так, впрок не получается. дети съедают, так что мои подфеечные простите меня, через пол года перееду в нормальный, большой город и буду на моем пути магазины со сладостями, всем буду шоколадки ложить smile

Мой блог

АксюшаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:10 | Сообщение # 123
Фея
Quote (Панда69)
,это не игра а одни переживания,понравится не понравится ...но так затягивает!!
ой Вика в самую точку!!! Я вот впервые записалась и на обмен и на ИЖ, так хочется угодить подфеечной и по обмену!!! А как новичку в этом обменно-подарочном деле хотелось бы на будущее знать о недобросовестных участниках. И обжечься не хочется, и лучше выбрать и порадовать другого человека!

Рукоделки от Аксюши

Панда69Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:11 | Сообщение # 124
Мега Фея
TanyaHandMade, Таня у тебя хорошая Тильдочка, а если пришлась не ко двору то это не твоя проблема.Не святые горшки лепят.Все мы потихоньку совершенствуем мастерство!!!
kotik, Аня я всю тему ИЖ пересмотрела..Нашла фею которой ты отослала свое ИЛИ biggrin . Эта фея на тебя не обидется.Сто пудов.Она не сможет на тебя обидится ...она не такая!!!!!

Маленькие светлячки

LekaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:12 | Сообщение # 125
Фея
Липушок, про сладости.... я уже сколько посылок отправила.... и только вот первый раз положила шоколадки.... да как то всё летом отправляла-растают и перепачкают всё.... а счас уже можно cool так что переживать не стоит из-за этого....

Буду рада Вас видеть

MURzilKAMoyAДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:18 | Сообщение # 126
Тильдаман
эм, сил перечитывать всё нет.
вопрос один, для тех кто в танке
т.е. для меня лично
если уговор идет, что посылка будет с конкретным содержимым
по умолчанию, что еще и в каком объеме получатель рассчитывает там увидеть?

* я в рамках форума отправляла только две посылки, и закрадываются в душу мою сомненья, не обиделали кого

Мой блогодомик
я на Тильдомании :)

КартонкаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:23 | Сообщение # 127
Супер Фея
MURzilKAMoyA, Насть, это про тех, кто посылки НЕ отправляет, кто отправляет (а тем более, такие, как ты) - тем волноваться нечего biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

kotikДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:24 | Сообщение # 128
Мега Фея
Панда69, нашлааа? surprised Во даешь! biggrin Хорошо,если так.Подождем...

моя галерея

Мышка_АгутиДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:25 | Сообщение # 129
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Я вот тоже не всегда могу положить хомячьего добра. С Катей Картонкой в обмене так получилось. Пришлось вынуть кружавчики, так как посылочка весила больше кг. Но менялись то мы конкретно на мою куклу, поэтому Катя меня успокоила.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

КартонкаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:32 | Сообщение # 130
Супер Фея
Мышка_Агути, Катюнь, у моего хомяка есть все, что ему надо, и много того, что не надо - у меня даже волосы для кукол есть, хотя я их не шью никогда, уже подумываю, не пришивать ли их к сумкам tongue

Моя галерейка

Блогодомик

KkatarinaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:32 | Сообщение # 131
Тильдаман
TanyaHandMade, а вот как вы поняли, что ваш подарок по вкусу не пришелся?

AquablueДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:40 | Сообщение # 132
Супер Фея
Quote (Картонка)

у меня даже волосы для кукол есть, хотя я их не шью никогда, уже подумываю, не пришивать ли их к сумкам

Катяяяяя!)))))))) biggrin biggrin biggrin

Нюсины рукоделки

Instagram

LekaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:44 | Сообщение # 133
Фея
Картонка, Кать, придумай новый стиль... волосатый.... бррр.... звучит жутко! .... это тебе прислали для хомяка? .... вот я тож иногда думаю, а нужны ли все эти запасы кому то? Может кому и в тему, а кому и совсем без надобности..... Мне лично всегда только суперские посылочки приходили, мои феечки самые-самые! Надеюсь, что и мои посылочки были только в радость.....

Буду рада Вас видеть

kotikДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:47 | Сообщение # 134
Мега Фея
Quote (Картонка)
у меня даже волосы для кукол есть, хотя я их не шью никогда, уже подумываю, не пришивать ли их к сумкам

lol lock meeting yes biggrin

моя галерея

КартонкаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:52 | Сообщение # 135
Супер Фея
Leka, да, это Хомяку повезло - и самое ужасное, что фея моя чуть со стыда не умерла, когда выяснилось, что я их по назначению как бы не умею пользовать - она старалась-то, как лучше, просто это я не кукольщица. А передарить пока не могу - в детстве так воспитали, мол дареное не дарят, но думаю, что все-таки когда-нибудь с ними расстанусь, тем более, что фея моя добро дала biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

kotikДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:58 | Сообщение # 136
Мега Фея
Картонка, Я вот тоже так воспитана.Но!когда увидела,что мои так же подарочки тут передариваются,я решила,что это наверно ничего страшного и тоже подарила oops Разрешения не спрашивала... dry простите меня девочки clover

моя галерея

LekaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:59 | Сообщение # 137
Фея
Картонка, Кать, biggrin ну вот как у вас хорошо получилось договориться....

Буду рада Вас видеть

jenchenДата: Воскресенье, 21.10.2012, 01:12 | Сообщение # 138
Фея
Quote (СказочныйПегас)
Загадали вы кусочек джинсовой ткани/витражные краски/массу для лепки. Открываете посылочку и находите. Распоротую ношеную джинсовую юбку/ акварельные детские краски/ пачку пластилина.

Прочитала всю темку от начала до конца...Думала, что лучше промолчать...Но после этой удачной фразы СказочногоПегаса прямо уж не могу- так было с моими несколькими желаниями- вроде фактически то,что просила..но ВАЩЕ не то! Очень обидно...
Но все равно игра хорошая и много доброго бывает, как посмотришь порой отчеты, так и настроение поднимается!!!

Добавлено (21.10.2012, 01:12)
---------------------------------------------

Quote (Картонка)
у меня даже волосы для кукол есть, хотя я их не шью никогда, уже подумываю, не пришивать ли их к сумка

Ну волосики передарить не проблема, это все же хомячьи запасы и всегда в цене. А вот если рукоделку передарить, то как то не по себе немного.

Моя галерея
Мой магазинчик на ЯМ

pichugaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 01:23 | Сообщение # 139
Мега Фея
хочу нас вернуть к нашим баранам. Вернее вернуться к вопросу о..
положил не положил.. угодил не угодил.. хомяку семье детям...это все не о том..
Вопрос о тех, кто Вообще, т.е абсолютно не выполняет взятое на себя обязательство. Т.е о тех Феях, которые нам всем, товарищи, не Феи. Их же никто не тянул ни в ИЖ, ни в обмен. Это ИХ решение -взять желание. А наше право , при саботаже( отказ объяснить причины, не отвечать на личные письма, смс координаторов) принять конкретные меры, занести в список неблагонадежных. ... "они позорят имя Фея")) Есть же у нас и импровизированная "доска почета", звания, орденамедали))) Супер Мега и т.п. фея)) В конце концов.. ну не вышло у тебя- озвучь.. попроси прощения.. попроси девочек выручить, взять именно это , твое неисполненное обязательство. тут же сотни девчат.. душевных , отзывчивых. обязательно кто то найдется.... ну а раз ушла в несознанку.. будь добра, становись знаменитой на всю Тильдоманию. Страна должна знать своих героев.
короче.. я за то чтоб список был
ведь есть же и другая -невинно пострадавшая сторона...и насколько я понимаю, не один уже человек..Их вам не жалко? Да они не кричат на каждом углу.. меня обидели..но ведь обидели!
ну а по поводу
Quote (Аринк@)
случаев, когда вы просили красных пуговок, а вам положили зелёную молнию
хочу сказать.. напишите- что вы хотите конкретно, прицепите фото, дайте ссылку.. мне кажется это даже упрощает задачу Феи.
И да.. мы тут занимаемся ерундой вместо того, чтобы самим на те же деньги купить себе то, что хотим.. а поиграть?)) ну это ж так здорово!

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

LekaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 01:26 | Сообщение # 140
Фея
pichuga, Наталья, ППКС!!!!

Буду рада Вас видеть

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Страница 7 из 21«12567892021»
Поиск: