Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 8 из 21«126789102021»
Модератор форума: Savvy, Nastojawaja 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Недобросовестные участники
FishkaДата: Пятница, 19.10.2012, 08:53 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Статус: Offline
На нашем сайте постоянно проходят различные обмены, сюрпризы, игры. Многие форумчане, наверное, десятки раз участвовали в таких и выслали обменные посылки с подарочками и конечно ждали в ответ, но некоторые ничего не получили. Неприятно? Еще как! И не только участникам, но и координаторам обменов. Поэтому в этой теме будут публиковаться ники недобросовестных участников. Тех, кто по каким-то причинам уклоняется от своих обязательств по обменам. Порой обстоятельства бывают разные, всё мы люди, но когда человек даже не хочет объясниться с координатором обмена или модератором, заходит на сайт и попросту игнорирует письма - это уже совсем никуда не годиться. Уж если подписываетесь под обмен, то пожалуйста, соизмеряйте свои силы и возможности или не вовсе не включайтесь в процесс.

К сожалению, есть и такие девушки, которые не неоднократно не отправили посылки в разных обменах. Координаторы, не зная про это, включают их в новые и новые игры и обмены.
Если участник был исключен из одного обмена как тот, который не выполнил свои обязательства, то в обменах на нашем форуме он больше не может принимать участие.

Список:

Sandra2010
Гипербабуся
Allfi

ДашКаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 02:04 | Сообщение # 141
Фея
Quote (Панда)
Участвовала в Улиточном обмене у Арины.И мне не удачная обменщица попалась.Она мою посыль получила и спокойно об обмене забыла.

о как, оказывается... я неудачная?? т.к скрываться я не намерена, напишу...я виновата только в том, что посылку задержала (но мне казалось мы с вами поняли друг друга тогда) и не отслеживала... я отправила в тот же день, что и вашу получила..но впервые в жизни у меня посыль пропала (не считая подарка подружке).....я даже Арине написала по этому поводу,. потому как не было у меня такого раньше..я и в обменах участвовала, и в ИЖ= всегда мои посылки доходили, девочки могут подтвердить......тем более я так просила не давать мне зарубеж..а то, что я вам сразу же новую улитку сшила и отправила, не в счет? ...в общем извините, девочки, за выплеснутые эмоции, но я не сдержалась..

рукодельный блог
блог о куклах БЖД

Кто такая Спать? И почему я её ХОЧУ?

Сообщение отредактировал ДашКа - Воскресенье, 21.10.2012, 03:25

zavasikДата: Воскресенье, 21.10.2012, 07:58 | Сообщение # 142
Фея
TanyaHandMade, Танюш, да не переживай ты так. Все когда-то начинали, даже именитые мастерицы. Вот то, что публично это высказано было стало самым неприятным, даже меня покоробило, если честно. Ну ожидали большего, ну не получили, сказали спасибо и все, зачем писать об этом.
Таня, тебе творческих успехов и солнечных деньков happy

Мой блог http://zavasik.blogspot.com/

Евгешк@Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 08:27 | Сообщение # 143
Фея
TanyaHandMade, Я тоже участие принимала в обмене Тильда в мешке в первый раз, насобирала хомяку что смогла, запасов совсем еще мало, посмотрела какие щедрые подарки феи дарят тоже как-то не по себе стало... sad

Евгешкин теремок

Сообщение отредактировал Евгешк@18 - Воскресенье, 21.10.2012, 08:29

SavvyДата: Воскресенье, 21.10.2012, 09:28 | Сообщение # 144
Координатор игры "Исполнение желаний"
Панда69, Вик, вот именно, в Правилах всё указано, в твоем желании - тоже всё четко сказано. Отследить ЧТО будет высылать Фея я не могу! Хотя некоторые девочки показывают мне то, что исполнили, перед отправлением, но это большая редкость.
Нужно было и в этот раз написать мне сразу, как в других случаях. Мы бы с тобой придумали что-нибудь и перезагадали. А то получается сейчас, спустя время выясняется, что желание невыполнено.
Равно как в случае с jenchen. Жень, первый раз читаю о том, что тебе что-то не понравилось.

Да, по некоторым отчетам сразу видно совпало исполненное с загаданным, а некоторые и сфотографированы хорошо, и слова благодарности вроде бы есть и сложно увидеть понравилась посылочка или нет.

Читаю и очень неприятно, чесслово... Вы можете не писать в теме Игры свой негатив, если не хочется никого обидеть, но координтор должен знать все подводные камни, чтобы в следующий раз попытаться избежать таких ситуаций, объяснить Фее, что желание исполнено некорректно и засчитано не будет. Или вовсе отстранить девочку от участия в ИЖ.

И вот именно поэтому список должен быть!

P.S. Или я это близко к сердцу всё принимаю, и мне просто хочется, чтобы всё и всем нравилось, чтоб Игра приносила радость, ожидание праздника, как говорится, хочется, чтобы было хорошо, а получается как всегда...

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

Евгешк@Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 09:47 | Сообщение # 145
Фея
Savvy, Ну, не переживайте вы так!!! Ведь, действительно, позитива в этой игре больше, чем негатива. Вы ведь все делаете, что от вас зависит. Хочется надеяться, что неприятных моментов будет как можно меньше. А вот у меня еще вопрос возник, если посылка потеряется по вине почты, желание нужно будет переделать? Я понимаю, что это редкий случай и все-таки...?

Евгешкин теремок

Helga-CatДата: Воскресенье, 21.10.2012, 09:56 | Сообщение # 146
Местный
На вышивальном форуме, где я много лет живу и одно время была модератором, "чёрный список" участниц, которые исчезали с робинами, не высылали свои сюрпризы или допускали какие-то ещё проколы, собирается у модеров, без оглашения широкой публике. Но он собирается со всеми данными - ник, адрес, реальное имя, е-майл, телефон - всё, что есть. Бывает, ещё и ники на других форумах этих людей находятся. И всякий, кто организует новый робин или сюрприз, к примеру, может спросить у модераторов про какую-то потенциальную участницу - не состоит ли она в этом списке. Ну, и подать сведения об очередной должнице, если таковая появится.

А вот для игры ПИФ после определённых колебаний всё-таки сделали "красный список" в общем доступе, прямо в теме со статистикой игры. Потому что участились случаи, когда человек вступает в игру, получает свою посылку, а потом ответный розыгрыш не делает - и либо тихо сидит на форуме, либо вообще с него исчезает. И каждый, кто начинает розыгрыш ПИФа, может свериться со списком - нет ли должников в числе записавшихся к нему в тему. Если есть - он их в розыгрыш не включает.

Кстати, после вывешивания списка должников некоторые, кто тихо сидел на форуме, таки усовестились и быстренько организовали ответные игры. ))) А некоторые, кто пропал с форума, так и не появились. Кстати, причины таких "неявок" тоже бывают разные - включая смерть, увы... Бывало и такое...

Я - кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе...
Хвастушки--- Блог

SavvyДата: Воскресенье, 21.10.2012, 10:02 | Сообщение # 147
Координатор игры "Исполнение желаний"
Евгешк@18, как правило Фее такое желание засчитывается, ведь она его исполнила, отправила, а то, что оно потерялось - вина не Феи. А подфеечная, соответственно, может загадать себе новое желание, взамен этого потерянного. Точно такое же или другое, по желанию девочки

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

МаэстроДата: Воскресенье, 21.10.2012, 10:48 | Сообщение # 148
Тильдаман
Quote (Helga-Cat)
На вышивальном форуме, где я много лет живу и одно время была модератором, "чёрный список" участниц, которые исчезали с робинами, не высылали свои сюрпризы или допускали какие-то ещё проколы, собирается у модеров, без оглашения широкой публике. Но он собирается со всеми данными - ник, адрес, реальное имя, е-майл, телефон - всё, что есть. Бывает, ещё и ники на других форумах этих людей находятся. .

Кстати вот эти замечания можно сделать так что б видели все
Слевой стороны под статусом сделать кружками
Предупреждения:
(0%) * * * * *

Журнал предупреждений пользователя:
И при нажатии видеть причину.Сделать 5 кружков и каждый кружок 10% замечания ,как лимит 5 кружков заканчивается так бан)))
Предупреждения:
(30%)* * * * *

Мой Домик

Сообщение отредактировал Маэстро - Воскресенье, 21.10.2012, 10:51

аляскаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 11:21 | Сообщение # 149
Супер Фея
Quote (TanyaHandMade)
обидно, стыдно... пока в публичных обменах больше участвовать не хочу...

Не расстра! Все когда то начинали! happy
Я вот тоже, михав девочкам слала на ИЖ, счас в шоке tongue biggrin , тк к выставке переделываю ВСЕХ, что в наличии и
БЛАГОДАРНА, что их в свое время не купили wacko biggrin :D А на тот момент, мне они казались нормальными biggrin :D biggrin

Наоборот, такие моменты лучше для проф.роста!!!! Вот написали бы Вам- ох и ах, Вы бы успокоились и продолжали "ляпать"(это я образно, тк куклу не видела), а теперь будете больше стараться. Канеш, лучше на подфеечных не экспериментировать,
тк ЧЕСТНО, я ужасно расстриваюсь, если что то не так, ну это мои тараканы! Я и "своих" деток не раз в мусорку отправляла, а уж переделывать со временем- это наше всё!!! biggrin biggrin
Поэтому, аж 2 раза писала Леночке в НГ Исполнялке-"шобхарашосшииитабулооооо" biggrin happy happy happy

Ярмарка Мастеров

Сообщение отредактировал аляска - Воскресенье, 21.10.2012, 11:32

ПалешаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 11:37 | Сообщение # 150
Супер Фея
аляска, biggrin biggrin biggrin biggrin

Мой блог
Моя галерея

Мышка_АгутиДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:36 | Сообщение # 151
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
аляска, а я читаю твою желалку и понимаю, что мой уровень еще не соответствует и не взяла)))) Десять раз подумаю, прежде чем поиграть в ИЖ.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

Cherry:)Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:55 | Сообщение # 152
Супер Фея
Читаю читаю и понимаю что вряд ли буду ещё участвовать в ИЖ, вот так шьешь от души а оно не комильфо, понятно что с мастерами ни в какое сравнение не идёт ноот души же. sad

Моя галерея

ЖанДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:59 | Сообщение # 153
Фея
Cherry:), ведь не обязательно же куклу на исполнение брать. в ИЖ в основном просят всякие аксессуары для шитья и хомячие радости. smile

http://aisha071010.blogspot.com

Cherry:)Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:05 | Сообщение # 154
Супер Фея
Quote (Жан)
Cherry:), ведь не обязательно же куклу на исполнение брать.
Это я вспомнила своё первое исполнение и ужаснулась, ведь оно вернее всего не понравилось а человек из корректности промолчал sad
Нужно исправиться.

Моя галерея

zavasikДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:21 | Сообщение # 155
Фея
Девочки, не надо на себя подобные ситуации проецировать. Может Ваша игрушка полный восторг вызвала, Вы же не знаете и зазря корите себя. У меня живут игрушки других рукодельниц, и подаренные и на заказ сшитые, и поверьте все они по своему прекрасны. У меня, например, не вызывают теплоты в душе "идеальные" игрушки, да они доведены до совершенства, хорошо пошиты и с дорогими аксессуарами, но мне они кажутся холодными!
Извините за флуд, знаю, что не по теме, но уж больно много начинающих рукодельниц она испугала.
Шейте игрушки с любовью и частичкой души и пусть они приносят только радость и счастье!!!

Мой блог http://zavasik.blogspot.com/

ЛевиДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:23 | Сообщение # 156
Фея
zavasik,
+ 100 biggrin

Мой блог http://masterlena74.blogspot.ru

KkatarinaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:54 | Сообщение # 157
Тильдаман
zavasik, эх хорошо сказали! Прям сразу так спокойно на душе становится)))

аляскаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:05 | Сообщение # 158
Супер Фея
zavasik, вооот, все правильно! А мои тараканы остаются при мне biggrin biggrin
Это не значит, что я шью идеально. Ес чесн, у меня моих игрух нет совсем cool и блокнотов нет cool cool tongue
Была баба-яга, но и ее счас переделываю tongue tongue tongue

Ярмарка Мастеров

бурёнкаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:18 | Сообщение # 159
Супер Фея
Дайте я тоже поплачусь .... Я тут тоже участвовала в конфетном обмене. Получила адрес девочки, а она мой . т.е. это не сюрпризный обмен, сюрприз заключался в разборе адресов... Мы списались. обменялись любезностями .......... человек получил от меня посылку ( к слову колло двести. но это лично мое желание, ни к чему не обязывающее ) ......... написал мне письмо с благодарностями и в ответ на мою посылку шлет мне свою ......... Я получила не просто не то что было на фото в игре, а вообще не понятно , что. Оказалось что она решила изменить работу, при этом не потрудилась ее выполнить добросовестно, детали просто отваливались от картинки ..... Более того не записочки, ни блин пуговки ..... Обидно до слез ..... Я отлично понимаю что ситуации в жизни разные, вообще все эти почтовые радости не самое дешевое удовольствие - это время и деньги. Я не за то что бы отправлять хомке добра столько что бы работа мастерицы в нем терялась, мне кажется это лишнее и обязывает другую сторону к ответу, что не всегда по карману может быть. Но тут такое простите свинство, ну или мега самомнение .... От вредности в следующем обмене проявила скупость, хорошо хоть работа понравилась, потом пришлось исправляться, совесть замучила ))))) Все ..... облегчила душу, склочная я женщина tongue

мой шкапчик
мой блог

LekushkaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:59 | Сообщение # 160
Фея
бурёнка, нда...сочувствую, но все же добросовестных и замечательных людей здесь больше.

Моя галерея

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Страница 8 из 21«126789102021»
Поиск: