Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 9 из 21«1278910112021»
Модератор форума: Savvy, Nastojawaja 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Недобросовестные участники
FishkaДата: Пятница, 19.10.2012, 08:53 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Статус: Offline
На нашем сайте постоянно проходят различные обмены, сюрпризы, игры. Многие форумчане, наверное, десятки раз участвовали в таких и выслали обменные посылки с подарочками и конечно ждали в ответ, но некоторые ничего не получили. Неприятно? Еще как! И не только участникам, но и координаторам обменов. Поэтому в этой теме будут публиковаться ники недобросовестных участников. Тех, кто по каким-то причинам уклоняется от своих обязательств по обменам. Порой обстоятельства бывают разные, всё мы люди, но когда человек даже не хочет объясниться с координатором обмена или модератором, заходит на сайт и попросту игнорирует письма - это уже совсем никуда не годиться. Уж если подписываетесь под обмен, то пожалуйста, соизмеряйте свои силы и возможности или не вовсе не включайтесь в процесс.

К сожалению, есть и такие девушки, которые не неоднократно не отправили посылки в разных обменах. Координаторы, не зная про это, включают их в новые и новые игры и обмены.
Если участник был исключен из одного обмена как тот, который не выполнил свои обязательства, то в обменах на нашем форуме он больше не может принимать участие.

Список:

Sandra2010
Гипербабуся
Allfi

бурёнкаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:45 | Сообщение # 161
Супер Фея
ААААААбсолютно согласна, каждую мою феечку готова расцеловать в обе щечки, такие девочки умницы !!!

мой шкапчик
мой блог

dolyaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:36 | Сообщение # 162
Фея
бурёнка,Аня, как увидела что ты тут отписалась и не успев прочитать сообщение чуть в обморок не упала, думаю ну все я накосячила в "тильда в мешке" wacko на меня жалуются. Потом прочитала успокоилась, но согласна не приятно когда не то что ожидаешь...... хотя я до сих пор переживаю что мало чего положила тебе. Вообще кто это начал что в последнее время в ИЖ как почитаешь всем что то купить надо))))))

моя галерея крылатые качели

LekaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:31 | Сообщение # 163
Фея
Ну, я думаю, что не надо прям сломя голову бежать и покупать Желанку..... просто у многих разные ситуации бывают, например, кто то попал на распродажу трессов или аксессуаров, соответственно накупил и теперь может себе позволить поделиться, с тем, кто в этом нуждается.... Или в тех же обменах прислали красивые тканюшки, но вот лежат они и лежат, а тут кому то вдруг захотелось именно такие! ...... я себе именно так и представляю эту игру.... сама один раз только исполняла желание (я таки стала богатой на фермуарчики, через хороший бонус в магазинчике рукоделия, чем и смогла поделиться с рукодельницей) и всё теперь жду, может кто разживется на мою желанку.... если посмотреть по деньгам - я заказала равный обмен, но у нас я просто не могу найти именно такой установщик люверсов.... если найду, то сниму себя со списка.....

Буду рада Вас видеть

аляскаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:00 | Сообщение # 164
Супер Фея
Quote (Leka)
если найду, то сниму себя со списка.....

Дело ж не том, каждый может себе все купить сам cool Мне вот интереснее, даже если я прошу нерукотворное,
само ощущение ПОДАРКА.
И вообще, мы чет не туда ушли в темке happy happy

Ярмарка Мастеров

LekaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:11 | Сообщение # 165
Фея
Quote (аляска)
И вообще, мы чет не туда ушли в темке happy happy

biggrin biggrin biggrin это да.... нам только дай волю потрещать..... biggrin biggrin biggrin

Буду рада Вас видеть

jenchenДата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:49 | Сообщение # 166
Фея
Savvy, Лен! Ну ты не так поняла немного! Я не говорю, что не понравилось. Просто не совсем то, что хотела конкретно. Это вообще моя вина- надо задачу ставить точно!!! А девочки реально очень старались и выложились.
Ну в общем моя вина тут однозначно. И меня вот это и расстроило. А к Феям добрым и хорошим моим нет претензий!
Так что девочки загадывайте правильно желание!!! И еще раз - Леночка извини,что расстроила! Я не хотела!!! angel2 flowers flowers

Моя галерея
Мой магазинчик на ЯМ

TanyaHandMadeДата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:00 | Сообщение # 167
Тильдаман
Девочки спасибо за поддержку и за мнения спасибо!
Моя ситуация 100% лишь на пользу пойдет!!!)))
В итоге от всего обмена остались приятные ощущения!!! я ведь тоже куколку получила и она для меня САМАЯ лучшая!!!

вКонтакте
мой БЛОГ

ЛАРИСА5030Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:54 | Сообщение # 168
Супер Фея
Девочки!Вот какая темка у нас теперь появилась!Очень неприятная!Прочитала всю-от начала и до конца!Я и ЗА,и ПРОТИВ!
ЗА-потому,что это просто не по-человечески -получить то,что хочешь,а отдать что-то другому-жалко! wacko
ПРОТИВ-потому,что с такой ситуацией я не сталкивалась и продолжаю верить в лучшее в людях! smile
Сама один раз получила письмо от Лены-задержала с отправкой,но в день получения письма-посылка уже лежала собранная,поэтому успела
сразу отправить.И скажу,честно,после напоминания ощущения были не самые приятные.Поэтому,стараюсь желания брать для себя исполнимые
и за сроками слежу.Вот сейчас взяла долговыполнимое желание,но завтра уже отправляю!
Про запасы-конечно,всегда ждешь чего-то такого-этакого,т.к.хомки,они запаслывые-им всегда мало,но ни разу Феечки не обманули моих
ожиданий.Потому что всегда оказывается,что именно этих пуговок или шармиков не хватает,а этим тканюшкам я обязательно найду применение.
Надеюсь,и мои подфеечные не разочарованы моими рукоделками и хомячьими радостями. smile

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

Панда69Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:54 | Сообщение # 169
Мега Фея
Quote (ДашКа)
.а то, что я вам сразу же новую улитку сшила и отправила, не в счет? .

ДашКа, почему не в счет ...речь не об этом!! А о том что ты все время молчала посыль получила и тишина....два месяца тишины........как ты думаешь приятно было сидеть и недоумевать почему ты молчиш!!!

Так надо закрывать эту тему а то чего доброго статус Антифеи заработать можно за разборки)))

Маленькие светлячки

ЛАРИСА5030Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:56 | Сообщение # 170
Супер Фея
Панда69, ТОчно!Менять статус Фея на Антифея! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

Панда69Дата: Понедельник, 22.10.2012, 00:02 | Сообщение # 171
Мега Фея
ЛАРИСА5030, Ага,и не надо списка!! Статус Антифея на месяц как наказание, за молчание на сообщения модераторов. smile

Маленькие светлячки

Евгешк@Дата: Понедельник, 22.10.2012, 07:21 | Сообщение # 172
Фея
Quote (Панда69)
Статус Антифея на месяц как наказание, за молчание на сообщения модераторов. smile

Как вариант, почему бы и нет?!

Евгешкин теремок

ponkaДата: Понедельник, 22.10.2012, 15:57 | Сообщение # 173
Мега Фея
Тема разрослась как снежный ком.
из всего выше сказанного, ежли очистить зерна от плевел, и не пытаться приплюсовывать котлеты к мухам, можно сделать выводы :
1) список нужен.
2) редактируемый модераторами обменов и игр.
3) тема должна быть закрытой для коментариев
4) все мы должны быть внимательными и соблюдать правила - ТО ЕСТЬ ЧИТАТЬ ИХ !!!! ( черта именно нашей страны - не читаемые инструкции к применению )
5)девочки - впереди Новый Год - хватит тут перетирать biggrin biggrin biggrin
МИРУ - МИР !!!

галерея ждет гостей

kroshkaДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:04 | Сообщение # 174
Мега Фея
ponka, Ленусик! Ура!!! На этой позитивной ноте можно закрыть обсуждение! Хорошего на форуме всё равно больше! Давайте верить, что у проштрафившихся Феечек были уважительные причины и простим обидчиков по играм и обменам wink

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

Cherry:)Дата: Понедельник, 22.10.2012, 16:10 | Сообщение # 175
Супер Фея
Quote (kroshka)
Давайте верить, что у проштрафившихся Феечек были уважительные причины и простим обидчиков по играм и обменам

Аминь biggrin

Моя галерея

MURzilKAMoyAДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:26 | Сообщение # 176
Тильдаман
ponka, авку поменяла smile мне новая авка оч. нравится :)))) *сорри что не по теме :)))))

Мой блогодомик
я на Тильдомании :)

NataVinДата: Понедельник, 22.10.2012, 17:13 | Сообщение # 177
Мега Фея
Ох, девочки, почитала темку и страшно стало.... Я, конечно, стараюсь и с отчетами не опаздывать и Лену во время предупреждат, но случается всякое. Виновата перед одной нашей девочкой, до сих пор за подарок ДЛЯ ХОМЯКА ПО ИМЕНИ ХОЧУ не отчиталась sad . А еще подумала, а вдруг я плохая фея... ( Вы уж простите, я поною).
Вот что касается хомяческих богатств. Я себе их купить не могу сама. У меня з/п 7 тысяч, которые уходят на оплату съемной квартиры. Так что живет на 1 мужнину зарплату. Всё, что я пошита - только благодаря моим замечательнейшим феям. Я им очень благодарна !!! Передаривать их подарки, считаю, некрасиво. Поэтому делюсь, исключительно, тем, что могу приобрести сама. Может, кому-то мои подарки и покажутся смешными, или кого-то обидят. Простите! Я сделала их от чистого сердца и по своим возможностям.

Моя галерея. Заходите! Блогодом

kroshkaДата: Понедельник, 22.10.2012, 17:16 | Сообщение # 178
Мега Фея
NataVin, Натуля, ну ты то чего? Мы ж уже выяснили, что надо понимать, что основное желанка, а дополнения на усмотрение и возможности Феюшки! Куклы у тебя очень аккуратные и душевные! Хомок и детей не обижаешь!Заявляю авторитетно как твоя неоднократная Подвеечная!
Люблю тебя!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

ната2957Дата: Понедельник, 22.10.2012, 18:33 | Сообщение # 179
Фея
Влезу и я , я конечно на Тильдомании не учавствовала в обменах ( не чувствую себя ещё в силе) но на Амигуруми уже немножко старожил... И как я поняла темка создана не из-за игры ИЖ, а из-за обменов, если в ИЖ вы подстрахованы тем, что человек просто не получит возможности что то загадывать, то в обменах страховки никакой нет. Вы же не можете проследить отправять вам взамен посылку или нет, у нас на форуме девочка на шикарную посылку с чудесной игрушкой и хомячьми радостями и подарками детям получила ответ - 162 грамма... ну не обидно, Оказывается хорошо, что получила, а сколько информации о невысланых посылках знают только модераторы... В обменах вы же незнаете имя человека, который вам дарит подарок, не факт, что это один и тот же человек в начале и конце игры, у нас на форуме сколько посылок посылали другие девочки, что бы человек не остался без внимания, Я считаю, что список нужен, но только ники, а у модераторов должен быть полный список с адресами и телефонами, зарегистрироватся на новый ник не проблема, а так хоть маленький шанс, что не будет проблем у модераторов, Мы же видим только вершину айсберга, а сколько там внизу и какие проблемы были у девочек-модераторов мы же незнаем...
А вообще хочу сказать огромное спасибо девочкам - кураторам обменов, ИЖ, перекрёстка. Силы вам и терпения, и поменьше волнений. Вы большие умницы, тянете на своих плечах огромный груз, и только для того, что бы доставить нам побольше радости. Спасибо вам!!!!

моя галерейка

КартонкаДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:37 | Сообщение # 180
Супер Фея
А у меня такое вот размышление - несколько не по теме, но вот как-то мысли такие у меня после этой дискуссии появились. Я его выскажу, а вы думайте. Может, изгнать хомяка из обменов? Тогда равноценно получится, подушку на подушку, зайца на зайца, и никто не будет говорить потом, что его хомяку чего-то недоложили. А в ИЖ, кому хочется к основной желалке еще много чего, так и писать - "хочу тыквоголовку и 150 желтых пуговиц размером в 8 миллиметров" - а теперь кидайте в меня помидорами tomato :tomato: tomato

Моя галерейка

Блогодомик

Сообщение отредактировал Картонка - Понедельник, 22.10.2012, 19:32

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Страница 9 из 21«1278910112021»
Поиск: