Раздача "конфеток" - Страница 5 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, Nastojawaja, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Раздача "конфеток" (правила и предложение)
Раздача "конфеток"
vavilkinaДата: Суббота, 12.02.2011, 15:53 | Сообщение # 25
Фея
Статус: Offline
идея отличная. Только предлагаю писать о желании участвовать в розыгрыше в личку автору конфетки. Иначе засориться тема очень ИМХО smile

Всех приглашаю ко мне в блог

КапельДата: Суббота, 12.02.2011, 16:09 | Сообщение # 26
Супер Фея
vavilkina, верно!
Организатор лишь выносит в первое сообщение объявление о начале нового розыгрыша!

Просто мне кажется если делать один пост - объявление, в личку автору заявки, второй пост - результат, то тема будет очень сухая, не интересная. а где же эмоции?? :))) А на каждую конфетку новую тему - слишком много будет... Хотя.... Можно так. Организатор сама открывает тему, собирает желающих, разыгрывает, отсылает. в теме-же получатель показывает что к нему пришло. И в гарелею конфеток переносим последний фотоотчет - "конфетка Маши для Даши", а тему закрываем. может так? новая конфетка - новая тема

Пожалуйста, ко мне на "ты" :)

vavilkinaДата: Суббота, 12.02.2011, 18:52 | Сообщение # 27
Фея
Quote (Капель)
И в гарелею конфеток переносим последний фотоотчет - "конфетка Маши для Даши", а тему закрываем. может так? новая конфетка - новая тема

по-моему, оптимально. Тему закрывать, а итоги собирать в отдельной теме: фото конфетки от автора, количество участников, дата розыгрыша, победитель. Фотосессия в новом доме )))
Только обязательно закрывать темы (ну модератор/организатор чтобы за этим следил)

Всех приглашаю ко мне в блог

ЛенДоллДата: Суббота, 12.02.2011, 19:40 | Сообщение # 28
Супер Фея
Ну девочки вы такие затейницы,у меня все в культурном шоке, от моего увлечения на форуме.Кроме названия у меня в блоге нет ничего!,А в такой конфетке и у меня мозгов бы хватило поучаствовать!

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

НастасььяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:33 | Сообщение # 29
Фея
ЛенДолл,
Quote (ЛенДолл)
мозгов бы хватило поучаствовать

lol lol lol

Мой бложик
Моя ярмарка

senpolisДата: Суббота, 12.02.2011, 20:51 | Сообщение # 30
Фея
Quote (ЛенДолл)
Ну девочки вы такие затейницы

Да! Мы такие! С нами НЕ СОСКУЧИШЬСЯ!!!!!!

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Раздача "конфеток" (правила и предложение)
Поиск: