Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Модератор форума: Savvy, Nastojawaja, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Новые сюрпризы: планы и идеи!
Новые сюрпризы: планы и идеи!
КапельДата: Вторник, 01.03.2011, 16:24 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Планируемые обмены

Пожалуйста, ко мне на "ты" :)

Анют@Дата: Среда, 02.03.2011, 07:03 | Сообщение # 2
Мега Фея
Девочки,у меня возникла вот такая идей-ка: у нас проходят обмены: сшитая Тильдочка +бонус. А что если сделать обмен только по бонусам? Каждая гтовит ткань, ленты,пуговки (ну или что-то своё) и дальше всё происходит как обмен. Как вам такая идея?

Добавлено (02.03.2011, 07:03)
---------------------------------------------
а чего молчим????? чего не отвечеаем??? wink

Улитка-на-склонеДата: Среда, 02.03.2011, 10:21 | Сообщение # 3
Мега Фея
Анют@, а у нас вроде был где-то обмен тряпочками

Мой блог
Лучшее - враг хорошего

NastojawajaДата: Среда, 02.03.2011, 11:05 | Сообщение # 4
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Мне нравится такая идея. У нас не очень хорошо с пряжею. Очень сложно найти что-то.
А вот Улитка-на-склоне мне присала такую пряжу для волосиков. Я ее в рамочку готова поставить:))
Для особых случаев берегу:)))

заходите в гости

галерея

OPRAДата: Среда, 02.03.2011, 11:30 | Сообщение # 5
Тильдаман
У нас продаются лоскутки 20х20 примерно, разных цветов(отходы от постельного белья). Только почти все однотонные. Если кому-то нужно я прикуплю. Их продают небольшим количеством и чтоб подсобрать немного нужно время.
Nastojawaja, Танюш, А тебе какя пряжа нужна? У нас вроде полно разной. если найду такую как тебе нужно - пришлю.

Девочки, а еще у нас иногда можно в секондах купить остатки пряжи. Если кому-то нужно что-то определенное - пишите, будем искать biggrin

Сообщение отредактировал OPRA - Среда, 02.03.2011, 12:08

Улитка-на-склонеДата: Среда, 02.03.2011, 19:17 | Сообщение # 6
Мега Фея
Девочки, я чудесную пряжу покупаю именно в хэндах, и пуговки, и большую часть тканей. Но к сожалению, хэнды эти в Кременчуге, а я на краю света.
Nastojawaja, если б я знала, что тебе она нужна, я б больше прислала, у меня ещё чёрная была (спасибо свекрови, она меня снабдила несколькими клубками на "вдруг пригодится"), а так решила, что у тебя её просто завались и на всякий случай положила на одну игрушку biggrin

У меня особо ничего такого с тканями нет, но могу предложить для обмена для тех, кто не умеет вязать. Могу выслать вязанные изделия для игрушек (шапки, береты, шарфики, кофты)

Мой блог
Лучшее - враг хорошего

Сообщение отредактировал Улитка-на-склоне - Среда, 02.03.2011, 19:21

Mar-liДата: Среда, 02.03.2011, 20:26 | Сообщение # 7
Фея
Я поддерживаю Анют@, мне кажется у каждой найдется пара тройка ласкутков тканей которые уже под надоели))) меняться всегда интересно)))

Ремонт "хендМейд" в моем блоге

tanittaДата: Среда, 02.03.2011, 21:17 | Сообщение # 8
Фея
А у нас с тканями напряженка, но зато много ленточек атласных в горошек (ну покрайней мере месяц назад были разных цветов)

NastojawajaДата: Среда, 02.03.2011, 22:47 | Сообщение # 9
А я связать игрушку могу...:))
Улитка-на-склоне я твою ниточку для особенных случаев берегу. Достаю иногда ее со своих хомячих запасов. Покручу, порадуюсь, и прячу. Спасибо тебе за нее. Она у меня на овна пойдет:) Кстати, хорошая идея - пойду в секонд посмотрю на нитки:)

заходите в гости

галерея

Сообщение отредактировал Nastojawaja - Среда, 02.03.2011, 22:48

OPRAДата: Четверг, 03.03.2011, 12:42 | Сообщение # 10
Тильдаман
Девочки, а на ближайшее время обменов игрушечных не предвидится? smile Можно было бы с игрушечкой и остальное отправить. И подарок и польза для дела.
Только с темкой определиться.

СнегурочкаДата: Четверг, 03.03.2011, 14:05 | Сообщение # 11
Супер Фея
На мой взгляд, вся интрига потеряется. Ведь если у меня есть ткань, а получить я хочу например ленточки и пуговки, то надо будет об этом указать организатору. А если все предложат ткань, то явно ленточки никто не пришлет.
А вот с игрушкой интересней, ведь у каждого свой почерк, свой стиль. И явно ты получишь такую игрушку, которой на Земле второй такой нету!
Я за игрушку, а к ней уже и дополнение приложится.

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

НастасььяДата: Четверг, 03.03.2011, 14:17 | Сообщение # 12
Фея
Снегурочка, полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!+1 biggrin

Добавлено (03.03.2011, 14:17)
---------------------------------------------
но мне кажется тема немного не об этом!!!!!!!!тема о том что мы можем предложить в качестве игры и обмена!я допустим видела и даже участвовала в игре такого типа:каждый участник выкладывает свою игрушку до определённого числа месяца затем голосуют все участники или даже все желающие проголосовать форумчане кто по итогам голосов занял 1ое место выбирает себе игруху которую хочет получить кто занял 2ое место выбирает из оставшихся и так далее последнему уж что останется!я не предлагаю делать такую же игру на форуме а просто рассказываю о существовании такого!!!!так что не кидайте тапки!!!и я просто напоминаю о чём тема...

Мой бложик
Моя ярмарка

КапельДата: Четверг, 03.03.2011, 14:18 | Сообщение # 13
Супер Фея
Девочки, я так поняла, всё-таки материал - дело сугубо индивидуальное, и "меняться-не-глядя" тут дело щепетильное )) Можно либо в обмене тканей сделать сообщение, либо конфетку выставить (и тогда по-настоящему желающий найдётся), и самому желание написать или объявление какое-то что вот нужно то и это. И кооперироваться.

А насчёт следующего обмена, сюрпризоманы, определяйтесь ))))) Лето в разгаре будет, может пляжниц-толстушек поставить во главу парада? ))))

Пожалуйста, ко мне на "ты" :)

Улитка-на-склонеДата: Четверг, 03.03.2011, 14:49 | Сообщение # 14
Мега Фея
Капель, а может обмен косметичками? Кто-то тут предлагал. А то на себя как обычно времени жалко. И пляжницы тоже здорово

Мой блог
Лучшее - враг хорошего

Натали_ZhubruДата: Четверг, 03.03.2011, 16:09 | Сообщение # 15
Фея
зачем только пляжницы, можно просто летних куколок.

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)

iyikizДата: Четверг, 03.03.2011, 17:33 | Сообщение # 16
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Мне очень нравится идея с любым обменом. С удовольствием бы и конфетку выложила и что-то другое, девочки у нас мнооого всякой всячены, глаза разбегаются, если конкретно что-то нужно пишите, летом много туристов летает)))

IG: handmade_mbc

Fines_i_FerbДата: Четверг, 03.03.2011, 18:44 | Сообщение # 17
Супер Фея
iyikiz, летает то летает, но мы вот в Аланию собрались, а от вас она далековата smile (я про то, что с детьми особо не разъездишься!).

Добро пожаловать на мою страничку

NastojawajaДата: Четверг, 03.03.2011, 18:46 | Сообщение # 18
Пляжная девочка или толстушечка очень заманчиво.
Лето, пляж, красота.

Относительно обмена тканюшками – так можно создать отдельную тему типа могу поменяться (по анологии с потеряшками) вот даю то-то и то-то, а в замен хочу получить еще что-то. А потом обсуждение обмена уже в личке.
У меня для обмена есть например немножко ткани в горошек, ленточек в горошек и вязанные игрушки. И я бы с удовольствием поменялась на что-то:)

заходите в гости

галерея

iyikizДата: Четверг, 03.03.2011, 18:51 | Сообщение # 19
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Fines_i_Ferb, при большом желании могу и в гостиницу прислать biggrin

IG: handmade_mbc

Fines_i_FerbДата: Четверг, 03.03.2011, 19:01 | Сообщение # 20
Супер Фея
iyikiz, а до тебя как? biggrin

Добро пожаловать на мою страничку

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Новые сюрпризы: планы и идеи!
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск: