Новые сюрпризы: планы и идеи! - Страница 3 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, Nastojawaja, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Новые сюрпризы: планы и идеи!
Новые сюрпризы: планы и идеи!
КапельДата: Вторник, 01.03.2011, 16:24 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Планируемые обмены

Пожалуйста, ко мне на "ты" :)

Натали_ZhubruДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:41 | Сообщение # 41
Фея
я тоже за детский обмен, а по поводу пляжной вечеринки - не хотелось бы ограничиваться толстушками))))

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)

kaysiДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:08 | Сообщение # 42
Супер Фея
и мне с детским обменом идея прям по душе...моих двое..буду очень рада в таком обмене поучаствовать!!!!!

заходите!!!
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-636-1

OPRAДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:59 | Сообщение # 43
Тильдаман
Девочки, судя по вашим откликам, можно организовать обмен для деток. Только организатора бы найти. smile И определиться с ассортиментом игрушек. Для девочек проще, а для мальчиков вы что хотели бы? Просто у меня девчонки, а что скажут мамы мальчишек?

fottografiДата: Понедельник, 07.03.2011, 01:09 | Сообщение # 44
Супер Фея
девочки, мне нравятся тильдочки, сил нет, но пока только осваиваю. а меняться только на тильдочек можно? я вот вяжу игрушки, может на вязаную игрушку поменяемся? или так нельзя?

kaysiДата: Понедельник, 07.03.2011, 01:13 | Сообщение # 45
Супер Фея
fottografi, я думаю, что любая игрушка и любая техника...я так вообще...не отказалась бы от вязаной игрухи....не говоря уже о дочери:))))

заходите!!!

OPRAДата: Понедельник, 07.03.2011, 01:22 | Сообщение # 46
Тильдаман
Ага, значит можно вязать biggrin я не против, вяжу я больше, чем шью.

fottografiДата: Понедельник, 07.03.2011, 01:22 | Сообщение # 47
Супер Фея
ой, здорово! значит берете меня?!!! yahoo

OPRAДата: Понедельник, 07.03.2011, 01:33 | Сообщение # 48
Тильдаман
fottografi, Да всех желающих взять можно, только организатора бы найти.
Знаю, что девочки, которые организуют такие обмены не могут сами для себя выбрать дарителя. Я согласна просто обменяться с организатором обмена в слепую. Т.е. я делаю игрушку по своему усмотрению и отправляю её. А организатору только фото квитанции, без фотки игрушки. И она так же. А при получении - сюрприз.

kaysiДата: Понедельник, 07.03.2011, 01:38 | Сообщение # 49
Супер Фея
а мне кажется, как весенний обмен надо делать...
список желаюших..
сроки...
сроки отправки посылок..
а организатор сам распределяет кому чего:))...
и получи детёнок куколку!!!!

заходите!!!

tagorДата: Понедельник, 07.03.2011, 01:41 | Сообщение # 50
Мега Фея
Девочки, я согласна быть организатором, только чур я тож участвую в обмене biggrin

Заходите в гости

OPRAДата: Понедельник, 07.03.2011, 01:42 | Сообщение # 51
Тильдаман
kaysi, я просто предлагаю варианты. Я с удовольствием сделаю игрушку для чьей-то дети biggrin , и доча моя младшая с удовольствием в этом поучаствует (в плане чего сделать и чего еще подарить.ей только 5лет и 8 месяцев).
Ура! вот и доброволец! Спасибо,tagor
Язаписываюсь. теперь жду сроков, правил, и тематики игрушки. (Еще раз повторюсь, я кое=что и связать могу.)

Сообщение отредактировал OPRA - Понедельник, 07.03.2011, 01:46

kaysiДата: Понедельник, 07.03.2011, 02:23 | Сообщение # 52
Супер Фея
OPRA, моя дочка в весеннем обмене участвовала:) дочкам ФЕЕЧКИ подарки делала....
tagor, давай, бери все в свои руки!!!!! если чего, я в помошники пойду!!!!!!!!!!!!

заходите!!!

Сообщение отредактировал kaysi - Понедельник, 07.03.2011, 02:24

senpolisДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:35 | Сообщение # 53
Фея
Девочки! Привет! Давайте организуем обмен игрушками для наших Масиков! Эта идея СУПЕР!!!!!! tagor, Танечка! МОЛОДЧИНА! Такой интересный обмен!
Только может по другой схемке обменяемся?
1. Озвучивается тема обмена, сроки подачи заявки, дата жеребьевки и рассылки адресов и окончательный срок отправки посылки. В это время никто пока не шьет игрушку, все ждут имя того, кому будут готовить сюрприз!
2. Всем желающим принять участие в игре , необходимо вместе с заявкой сообщить свой почтовый адрес, индекс, ФИО в личку ведущей!
После этого в теме, которая будет открыта пишем сколько у кого деток. Как их зовут и возраст. Это облегчит задачу для того, кто будет вязать или шить игрушечку. Можно так же написать о чем мечтает ваш Малыш. Но право выбора игрушки, которая улетит ему в подарок, остается все-таки за исполнителем! Но может быть, что мечты ребенка совпадут с вашими возможностями! Это будет просто ЧУДЕСНО!
3. После жеребьевки всем в личку рассылаются адреса и ники ваших получателей
4. После этого приступаем к работе!
5. Отправив посылку, вы пишете организатору номер почтового отправления и дату отправки.
6. Бегаем к почтовому ящичку и с нетерпением ожидаем приглашения на почту!
В предыдущем обмене высылали фото, а потом получали адрес. Такую схему придумали, чтобы знать, что игрушка сшита и наверняка отправится к получателю. При такой схеме, как я написала, риск того, что игрушку не сошьют есть... Но я уверена. что Масики не останутся без подарков! Кому позволит совесть обмануть ожидания ребенка? Уверена, что НИКОМУ!!! Ведь наши Малыши - это СВЯТОЕ!!!!

kaysiДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:40 | Сообщение # 54
Супер Фея
senpolis, супер просто!!!! я только за!!!!!!!

заходите!!!

senpolisДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:52 | Сообщение # 55
Фея
Девочки! Я обязательно буду участвовать! На все правила и условия согласна! Мне, если можно, мамочку ПОМНОГОДЕТНЕЙ!!!!!!!

Fines_i_FerbДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:53 | Сообщение # 56
Супер Фея
senpolis, я немного не поняла: получается, что тебе заказывают игруху? а если ты хочешь, например, зайку сшить, так нельзя? извини, никогда не участвовала в обмене. И у меня двое smile

Добро пожаловать на мою страничку

Сообщение отредактировал Fines_i_Ferb - Понедельник, 07.03.2011, 12:54

senpolisДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:06 | Сообщение # 57
Фея
Fines_i_Ferb, Ирочка! Если девочки будут согласны на такие правила, то такой обмен отличается от предыдущего тем, что в том - сначала шьешь игрушку, а потом получаешь адрес кому отсылать. А в этом - ты сначала получаешь адрес, заходишь в темку, находишь сообщение той девочки, кому ты будешь шить и узнаешь кто у нее детки (мальчики или девочки, сколько им лет, о чем они мечтают) и уже после этого приступаешь к пошиву игрушки! То есть, ты уже знаешь кому шьешь. Ну а кто твоим Масикам пришлет игруху НИ-НИ! не знаешь! Я думаю что так будет легче определиться с тематикой, а то вдруг ты пошьешь куколку, а тебе пришлют адрес девочки, у которой три пацанчика!
Девочки! Это я предлагаю! И ни в коем случае, не настаиваю на таких правилах! Как решит организатор с помощниками так и будет! Я на все согласна!

senpolisДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:20 | Сообщение # 58
Фея
Quote (Fines_i_Ferb)
а если ты хочешь, например, зайку сшить, так нельзя?

Ирочка! Я думаю, что Зайке будут рады и мальчики, и девочки! Зайка - игрушка УНИВЕРСАЛЬНАЯ! Девочки! На счет кукол и пацанов я сказала например! Я работаю в детском саду воспитателем и заметила, что многие мальчики играют куклами! Их то ведь у них дома нет! А один мальчик у меня в группе постоянно играется набором посудки... Ничего в этом тоже плохого, считаю нет!

Fines_i_FerbДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:10 | Сообщение # 59
Супер Фея
senpolis, понятно smile значит сначала заявка, потом тебе дают адрес и ты занимаешься делом biggrin Понятно! Я участвую!!!
Предлагаю свои услуги в организации! все равно дома сижу smile

Добро пожаловать на мою страничку

senpolisДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:17 | Сообщение # 60
Фея
Fines_i_Ferb, Ирочка! Я только предложила проводить так! Пусть девочки решат сами как лучше! Что-то никого нету... все, наверное, подарки дошивают и тортики пекут!

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Новые сюрпризы: планы и идеи!
Поиск: