Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Интересные идеи » Идеи к праздникам » Профессиональные праздники (Мамы разные важны, мамы разные нужны...)
Профессиональные праздники
LyaFamДата: Пятница, 06.05.2011, 16:26 | Сообщение # 25
Фея
Статус: Offline
а мне вот работа понравилась (автор Виктория Бондарь) , к такому зубному идти не страшно =)

Добавлено (06.05.2011, 16:26)
---------------------------------------------
или вот еще тоже классная!

♥Мой блог♥
♥Галерейка♥

Сообщение отредактировал LyaFam - Пятница, 06.05.2011, 16:28

LediiglaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:39 | Сообщение # 26
Супер Фея
LyaFam, Что-то не вижу фото зубного....почему-то. А вот тётечка с младенцами КЛАСС! Явно в роддоме работает! Мне вообще кажется, что те врачи, кто в роддомах работают очень счастливые люди, ведь они каждый день видят Чудо-появление на свет ребенка!!!

Добавлено (07.05.2011, 16:15)
Повар Ням-Нямыч!!! Был сшит на юбилей школы, а конкретнее для столовой-любимого места всех детей (по результатам соц.опроса)! в руки специально ничего не дали,хотя я сначала хотела дать кекс или декупажные деревянные лопаточки, но директор сказала, что прикрепим наградной Диплом... я возражать не стала... Выкройку разрабатывала сама, т.к. кукла делалась с фото главного повара,который проработал в школе уже 25 лет, у него тоже грушевидное лицо, таким было пожелание директриссы...
История вручения очень смешная, на торжественной линейке, когда вручали,хохотала вся школа и аплодировали стоя!!!
Девочки мои дорогие, когда меня представляли, как автора этой куклы, признаюсь честно, я пустила слезу (вот блин, когда надо не могу сдержаться), да и дяденька повар тоже еле сдержался, но расцеловал меня по-русски 3 раза с чувством !!! ха-ха

Ах,да забыла, рост у него 97см...слопал все мои запасы наполнителя

Добавлено (08.05.2011, 19:39)
LyaFam, Вот наконец увидела стоматолога, Красота!!! Но я немного расстроена, что у меня примерно та же идея, только заяц и тоже зуб в руках планировался, буду думать еще...

Мой блог

Olik4Дата: Понедельник, 09.05.2011, 10:50 | Сообщение # 27
Любитель
Выкладываю обещанные фото, дошила, сфотографировала, подарила! Моя Тетя-Доктор ))))

LediiglaДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:08 | Сообщение # 28
Супер Фея
Olik4, Суперрр!!! Такая характерная тётя -доктор, надеюсь свекровь пищала от восторга при виде такого подарка??!!! А как вы делали этот приборчик для прослушки, никак не могу запомнить его название...

Мой блог

МаковкаДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:50 | Сообщение # 29
Посетитель
Идеи просто замечательные, вы все молодцы. Мне кажется что будет очень приятно когда тебе на работе поднимает сообщение такая замечательная куколка. Возможно и не только тебе. biggrin

Olik4Дата: Понедельник, 09.05.2011, 21:04 | Сообщение # 30
Любитель
Lediigla, да, свекровь была в восторге, и мои знакомые кто видел тоже ))) А приборчик этот, кажется стетоскоп он называется, я поручила делать мужу, это кстати его идея была сделать в подарок доктора ))) так что я шила, а он изготовил мне очки из проволоки и этот самый стетоскоп из толстой проволоки, а гибкая часть из системы которыми капельницы ставят )))) мы кстати долго долго голову ломали как его сделать!

Форум » Интересные идеи » Идеи к праздникам » Профессиональные праздники (Мамы разные важны, мамы разные нужны...)
Поиск: