тильдоманы Ярославской области АУ! - Страница 5 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » тильдоманы Ярославской области АУ! (тильдоманы объединяйтесь)
тильдоманы Ярославской области АУ!
Nata1409Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:56 | Сообщение # 81
Старожил
Статус: Offline
tagor, А я про Ярмишку и не знала ничего, обидно!!! Хотелось бы сходить на такое мероприятие!!! А кто его организовывает ?Таня пиши если будешь участвовать , пообщаемся , мы будем в месте с Mobedan!!!

моя галерея

tagorДата: Вторник, 16.10.2012, 01:29 | Сообщение # 82
Мега Фея
Nata1409, вы один стол на двоих берете? Ярмишка - это ежегодное мероприятие, проводится в казармах. Фестиваль для детей, беременных... В этом году совсем рекламы фестиваля не было((( Да и про Город Творчества из-за отсутствия рекламы не знают. Я так поняла, что сроки приема заявок продлили именно из-за малого кол-ва участников...

Заходите в гости

Мариша80Дата: Вторник, 16.10.2012, 09:42 | Сообщение # 83
Тильдаман
Nata1409, напиши в личку поподробнее,очень хочется встретиться

TANIYДата: Вторник, 16.10.2012, 16:36 | Сообщение # 84
Мега Фея
tagor, Спасибочки за информацию

Моя галерейка
ВКонтакте

Nata1409Дата: Пятница, 19.10.2012, 00:17 | Сообщение # 85
Старожил
tagor, Мы берем один стол на двоих, я вообще без игрух осталась, все продала, а новых не нашила, вот сижу в авральном режиме шью. Участников из мастеров около 40 человек и около 20-30 организаций. Рекламы действительно мало, в основном с социальных сетях, программа у фестиваля очень интересная!!!

Добавлено (19.10.2012, 00:17)
---------------------------------------------
tagor Так что приходи, будем знакомится biggrin Мы заказали себе банер http://mosap.yaroslavl.ru/files/1.jpg, по нему нас и узнаешь!!!

моя галерея

tagorДата: Суббота, 20.10.2012, 20:55 | Сообщение # 86
Мега Фея
Nata1409, не получится прийти, улетаем в Тай, так что в другой раз)))

Заходите в гости

Nata1409Дата: Вторник, 23.10.2012, 00:05 | Сообщение # 87
Старожил
tagor, Удачного, веселого и беззаботного отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если будет инфа про другие выставки, пиши, может там встретимся!!!

моя галерея

tagorДата: Суббота, 27.10.2012, 00:53 | Сообщение # 88
Мега Фея
Nata1409, спасибо)))) Конечно встретимся, а вы все фотайте побольше и отчет выложите)))

Добавлено (27.10.2012, 00:53)
Девочки, я до воскресенья буду на Ярославском базаре в казармах. Кому интересно, приходите. Это ярмарка ремесленников Ярославской области.

Заходите в гости

Мариша80Дата: Суббота, 10.11.2012, 16:33 | Сообщение # 89
Тильдаман
Nata1409, была рада с вами встретиться!как у вас впечатления об организации выставки?Поделитесь впечатлениями.

tagorДата: Понедельник, 12.11.2012, 10:25 | Сообщение # 90
Мега Фея
Девочки, напишите про Город творчества, как все прошло? Фото если есть....

Заходите в гости

Мариша80Дата: Понедельник, 12.11.2012, 20:06 | Сообщение # 91
Тильдаман
tagor, у меня от выставки двоякое впечатление
Неожиданностью было то что пришло очень много народа.Приходилось толкаться.На м.классы было не пробиться.желающих море.некоторые просто чтоб посидеть.освещения мало.Для моих глаз было темновато.Работал гардероб, но многие ходили в пальто, или носили вещи в руках, что порой мешало остальным и думаю мастерам тоже, сумками чуть ли не сносили со столов экспонаты
.Понравились работы мастериц.Но мне их было даже немного жалко. Была рада знакомству с девочками .Наташа как вы там продержались.?!
Фотикзабыли дома, поэтому sad
Очень много было товаров для вышевки, декупажа.Для кукол выбора товаров пратичкски не было.(но это сугубо мое мнение).

Девочки поделитесь своими впечатлениями и как учасники!

Р.С. очень рада что и у нас такие мероприятия начали проводить.С удовольствием бы поучавствовала в таком роде мероприятии)

tagorДата: Среда, 14.11.2012, 13:32 | Сообщение # 92
Мега Фея
Мариша80, а реклама обещанная была? В СМИ? Народ покупал или только глазел?

Заходите в гости

Мариша80Дата: Среда, 14.11.2012, 14:13 | Сообщение # 93
Тильдаман
tagor, я лично узнала на сайте, но позже видели билборд у автомобилиста, и говорят что были листовки в постовых ящиках. я видела что покупали мыло, бижутерию, при мне купили снежку.а так мне показалось что многие пришли просто посмотреть.И мне кажется многие узнавали о масстер классах.люди хотят сами попробовать что то сделать.

Nata1409Дата: Вторник, 27.11.2012, 22:50 | Сообщение # 94
Старожил
tagor, Мариша80, Девочки для меня это первый опыт, сравнивать не с чем.
реклама была в основном в интернете и один раз видела по телеку. Народу было очень много, но в основном, либо по глазеть, либо сами очень творческие( научите шить) шли на бесплатные МК, любит у нас народ халяву. Основные продажи были наверно у продавцов товаров для творчества. Визиток у нас было по 120 шт., на второй день их осталось 15 и закончились они через пол часа, но пока эффекта я от них не поняла, ни заказов, ни звонков! Положительные моменты, мощный заряд позитива, когда люди подходили к нашему столику у них на лице появлялась улыбка, негатива не было smile для меня это вообще выход в свет в первые за два года заточения в декрете smile smile smile
Но затраты на выставку я окупила, моими покупателями стали другие участники выставки ( для меня это в двойне приятно), слоника Гошу купила одна из организаторов фестиваля. Хочется не останавливаться на этом и принять участия в других выставках, девочки если у кого есть информация о выставках или(и) желание поучаствовать вместе, пишите в личку, а то я тут редко бываю, случайно заглянула, по этому и отвечаю с таким опозданием. Мы с Аней создали группу вконтакте http://vk.com/club22514570, заходите в гости.
Мариша80, У тебя нет галереи на форуме, а где можно глянуть твои работы?

моя галерея

Мариша80Дата: Четверг, 29.11.2012, 21:35 | Сообщение # 95
Тильдаман
Nata1409, Я пока не создаю галерею, не умею красиво фоткать игрухи.Есть несколько фоток в контакте http://vk.com/id28102710 Заглядывай!

Сообщение отредактировал Мариша80 - Четверг, 29.11.2012, 21:36

tagorДата: Четверг, 29.11.2012, 21:41 | Сообщение # 96
Мега Фея
Nata1409, по своему опыту...люди просто так берут визитки, а если визитки красивые сами по себе, то из вдвойне расхватывают, у меня штук 150 расхватали за ярмарки, но ни одного заказа от таких хапуг не поступило...

Добавлено (29.11.2012, 21:41)
Мариша80, надо фоткать обязательно, много покупателей найдешь тогда через инет, а нет фото, никто не узнает о тебе(( И конечно от кач-ва фото многое в плане продаж через инет.

Заходите в гости

Мариша80Дата: Среда, 26.12.2012, 22:24 | Сообщение # 97
Тильдаман
Девлчки АУУУУ!!! Как у вас дела? что нового? Девченки а где вы печатаете свои визитки и бирочки?

Nata1409Дата: Четверг, 27.12.2012, 11:47 | Сообщение # 98
Старожил
Мариша80, заходи к нам в группу вконтакте, пиши туда, мы там бываем каждый день, есть в планах встретиться за чашечкой чая, собрать Ярославских мастериц.

моя галерея

Мариша80Дата: Пятница, 04.01.2013, 15:16 | Сообщение # 99
Тильдаман
Девочки всех с праздниками!Всем здоровья, вдохновенияи времени на свое любимое дело!

ЛенДоллДата: Вторник, 08.01.2013, 02:30 | Сообщение # 100
Супер Фея

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » тильдоманы Ярославской области АУ! (тильдоманы объединяйтесь)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: