Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Новосибирск и Новосибирская область (Давайте дружить?=))
Новосибирск и Новосибирская область
ХеленаДата: Вторник, 02.08.2011, 09:43 | Сообщение # 43
Супер Фея_Лучшая работа 2012, 2016 года
Статус: Offline
Привет всем!! Ищу сестру в Новосибирске. Если у кого есть возможность помочь мне, пишите в ЛС. Буду очень признательна.

Моя галерея, блог

KandellaДата: Вторник, 16.08.2011, 11:17 | Сообщение # 44
Частый посетитель
Феи. В Новосибирске в ТЦ Аура открылся магазин для рукоделия Леонардо. Там очень много всяких штучек для создания игрушек и не только. Скорей бы зарплата, так и хочеться устроить набег на магазин:)

Начала вести блог. Добро пожаловать :)
Галерея

MunataДата: Пятница, 02.09.2011, 16:07 | Сообщение # 45
I место Лучший МК;I место Тильда косметичка;Фея
Нужен преподаватель по бисероплетению в "Клуб рукоделия" , писать мне в ЛС .

Добавлено (02.09.2011, 16:07)
---------------------------------------------
Quote (Kandella)
В Новосибирске в ТЦ Аура открылся магазин для рукоделия Леонардо.

Сегодня там побывала , купила братсы со стразинками . В принципе понравилось , но хотелось бы чего-то большего .
-------------------------------------------------------
В Логосе на м.Студенческой новое поступление тканей для рукоделия !
Много тканей с мелким рисунком нежных расцветок , ткани детские и даже 4 вида тканей к Новому году ( есть подходящая для Сант )!

"СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ" моя галерея
"мой блог"

Сообщение отредактировал Munata - Суббота, 03.09.2011, 14:13

веснушка)Дата: Суббота, 03.09.2011, 13:21 | Сообщение # 46
Фея
всем привет)) тоже хочу присоединиться)пока сшила только одного зайку, но желание и энтузиазм огрооооооооомные))))))

***ГАЛЕРЕЯ***

МОЙ БЛОЖЕК

Helga-CatДата: Четверг, 15.09.2011, 19:01 | Сообщение # 47
Местный
Девочки, всем привет! Я в октябре буду в Новосибирске, и у меня пару дней (скорее всего, это будут суббота и воскресенье, а может - и понедельник) будут достаточно свободными, чтобы сделать набег на ваши злачные места. ))))) Расскажите, где кроме указанных в теме магазинов можно поживиться товарами для рукоделия - интересует пэчворк/квилтинг, войлоковаляние, материалы для кукол-игрушек (только не для тех, что лепятся из полимерной глины и паперклея, они мне пока не интересны. ))))) Ну, и вообще всё, что связано с рукоделием. Буду очень признательна за "адреса-пароли-явки" и время работы магазинов - чтобы я в одиночку впустую по чужому городу не рыскала, если магазин выходной или на обеде. Всё-таки не май месяц, на лавочке часок не пересидишь, ожидая открытия. ))))

Я - кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе...
Хвастушки--- Блог

MunataДата: Пятница, 18.11.2011, 10:55 | Сообщение # 48
I место Лучший МК;I место Тильда косметичка;Фея
В Логосе на м.Студенческой опять новое поступление тканей для рукоделия !
Многие ткани сперва кажутся странными и непривычными , но они очень интересные , есть из чего выбрать !!!

"СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ" моя галерея
"мой блог"

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Новосибирск и Новосибирская область (Давайте дружить?=))
Поиск: