Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Новосибирск и Новосибирская область (Давайте дружить?=))
Новосибирск и Новосибирская область
NiKiДата: Вторник, 20.12.2011, 13:07 | Сообщение # 49
Посетитель
Статус: Offline
Девочки, и меня.. и меня возьмёте к себе, я тоже с вами хочу!!! biggrin Очень ценная информация про "Логос" на пр. К. Маркса, спасибо огромное! Я все "Логосы" в городе оббежала, а про этот не знала даже. Теперь оч хочу, нет, просто мечтаю туда попасть! Я с Родников. Тильдочками заболела совсем недавно, и больше заходила на сайт как гость поглазеть на красоту, которую тут девочки создают. Т.к. я только вышивала раньше, и никогда не шила думала не получиться у меня ничего. Потом попробовала и мне понравилось, и решила зарегистрироваться! Чему очень рада! Давайте дружить! Ураа! biggrin

MunataДата: Вторник, 20.12.2011, 13:09 | Сообщение # 50
I место Лучший МК;I место Тильда косметичка;Фея
NiKi, привет ! Я тоже с Родников smile

"СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ" моя галерея
"мой блог"

NiKiДата: Среда, 21.12.2011, 14:39 | Сообщение # 51
Посетитель
Привет, Munata, !!! Очень рада познакомиться! Здорово, что мы рядом и можно дружить домами smile together1 Заходила к тебе в гости в галерею, честно, просмотрела на три раза smile Очень понравилось! Ты большой мастер! Можно я буду учиться у тебя?!

MunataДата: Пятница, 27.01.2012, 20:05 | Сообщение # 52
I место Лучший МК;I место Тильда косметичка;Фея
NiKi, заходи ещё ! У меня можно учиться даже реально biggrin

Добавлено (27.01.2012, 20:05)
---------------------------------------------
В Логосе на пр.К.Маркса скидки на старую коллекцию тканей . Новые цены 280р , 250р . Я даже не удержалась и сфоткала . Посмотрите , может , что понравится .

А ещё вчера была в Логосе на пл.Калина ( редко там бываю ) , так там скидки на Австрийское кружево , стоило 120р/м , а сейчас 50р/м .Жаль денег было с собой мало ,
но вот , что прикупила smile Отлично подходит на нарядные подъюбники и юбки .

А сегодня не выдержала и прикупила ещё biggrin

Ширина 16 - 20 см , а у последнего 28 см !

"СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ" моя галерея
"мой блог"

Сообщение отредактировал Munata - Пятница, 27.01.2012, 20:07

ТашаНВДата: Суббота, 28.01.2012, 05:58 | Сообщение # 53
Фея
ух ты

блог галерея

ЕленикаДата: Суббота, 04.02.2012, 19:36 | Сообщение # 54
Любитель
Привет, землячки!)))
Munata, спасибо за сообщение о скидках в Логосе, наконец-то, смогла туда выбраться, прикупила немного тканьки. Вот бы на все американские скидку такую же сделали, ну хотя бы на денёк, мы бы уж повеселились бы там biggrin

http://rukodeliepove4eram.blogspot.ru/

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Новосибирск и Новосибирская область (Давайте дружить?=))
Поиск: