Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Ставропольский край - Ау!
Ставропольский край - Ау!
PepsiДата: Среда, 29.02.2012, 16:36 | Сообщение # 21
Частый посетитель
Статус: Offline
Девочки, всем привет. Я немножко выпала, дела-бега-заботы....
Дина-дина, я заказываю или через livemaster или вконтакте, все приезжает в лучшем виде, качество 100 % хлопок)))) Но я не очень много шью)
Рюши, кружавочки, заказывала здесь у Милочки, все приехало великолепное)))

меня зовут Инна, на "ты",пожалуйста)

-Sveta-Дата: Четверг, 01.03.2012, 08:28 | Сообщение # 22
Супер Фея
Dina-dina Я заказывала два раза тканина Ярмарке Мастеров из Краснодара. Посылка пришла через 5 дней, ткань очень понравились. Цветочки, подвески, пуговицы заказывала в инет магазине Екатеринбурга тоже пришло очень быстро, все отличного качества.

Моя галерея

_ANGEL_Дата: Четверг, 01.03.2012, 08:53 | Сообщение # 23
Местный
-Sveta-, а кинь ссылочку где именно ты заказывала.Интересно посмотреть.А сколько у них доставка стоит?

Моя галерейка

Dina-dinaДата: Четверг, 01.03.2012, 23:55 | Сообщение # 24
Частый посетитель
-Sveta-, случайно не в "Городском рукоделии"?? Я очень тщательно изучила Ярмарку мастеров и остановилась на "Городском рукоделии" из Краснодара, "Orang Club +" из Воронежа. Они ближе всего к нам и цены на ткани не убивают желание творить. Ассортимент тоже хороший. Вот сижу - думаю...как бы момент удачный поймать?? А вот всяких металлических подвесочек я набрала от души в гостях у своей сестры. Она у меня В Томске живет. Вот только что приехала оттуда. Там "этого" добра - и товаров для рукоделия, и всяких прибамбасов для квиллинга, скрапбукинга, валяния шерсти, квилта и всего прочего более чем предостаточно. Могут даже на дом привезти. wacko Не то что у нас. Ну вот я и порадовала свою душеньку... biggrin

-Sveta-Дата: Пятница, 02.03.2012, 18:03 | Сообщение # 25
Супер Фея
Dina-dina Да в Городском руколелии, по сравнению с другими у них цены приемлемые. Я в Ставрополе зашла в Модницу, брала там тесьму атласную и чуть не упала маленькие подвески замочек и кючик по 38 руб штука.

Моя галерея

PepsiДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:59 | Сообщение # 26
Частый посетитель
Девочки, в нашем славном городе есть магазинчик с металлическими штучками в том числе
http://www.kalinkapolinka.ru/
и доставка есть и самим съездить можно забрать smile

меня зовут Инна, на "ты",пожалуйста)

anutkinДата: Пятница, 13.04.2012, 22:03 | Сообщение # 27
Посетитель
Девушки, здравствуйте!
Я новый человек на сайте, все подсматривала и любовалась из кустов. Я из Ессентуков! Тильд люблю, но сшила пока только 3 улитки! В планах Тильда из набора, хочу разобраться пошагово, а потом пустить во все тяжкие фантазию.
Немного о тканях: т.к. оригинальные ткани в нашем регионе дефицит, то пришла идея открыть КЗ, вот теперь ищу желающих! Может кто отважится? В мае на складе российского представителя Panduro hobby поступит коллекция Тильдотканей 2012г.
Альбом с ассортиментом и условия закупки можно посмотреть на Ярмарке МастеровЗДЕСЬ или на Осинка.ру ТУТ
Для своих доставка бесплатно! smile

Dina-dinaДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:38 | Сообщение # 28
Частый посетитель
anutkin, оригинальные тильдо-ткани - это, конечно, мечта-мечта!! Очень хотся!!! happy Но я что-то читала-читала на Ярмарке Мастеров по вашей ссылочке условия КЗ - так ничёго не поняла. На сайте глядите - одна цена, потом делите пополам, но в ее магазине она все равно накрутит ..... wacko Не врубилась! Может вы разъясните мне, дремучей, что там с ценами. Буду очень благодарна..

inness_kaДата: Вторник, 24.04.2012, 23:31 | Сообщение # 29
Посетитель
Привет! Рада познакомиться! Меня зовут Инна. Начинающая Тильдаманка biggrin

Dina-dinaДата: Четверг, 26.04.2012, 01:19 | Сообщение # 30
Частый посетитель
inness_ka, Привет!! Добро пожаловать!!!!

ВареньевнаДата: Пятница, 18.05.2012, 21:20 | Сообщение # 31
Фея_ Лучшая работа 2012 и 2017г
Девочки, привет! Завтра День Ставропольского края, на "Солдате" будет выставка-ярмарка народных умельцев. Приходите! Встретимся-познакомимся biggrin

Творческие выкрутасы Вареньевны

Dina-dinaДата: Пятница, 18.05.2012, 23:56 | Сообщение # 32
Частый посетитель
Вареньевна, все планы уже в сторону отодвинула!!! Если погода будет хорошая - соберу свой выводок и на "Солдата" двинем biggrin

ВареньевнаДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:50 | Сообщение # 33
Девчонки, где вы все? Пропали!? Завтра в Парке Победы с 11 до 17 будет выставка работ народных умельцев. По сложившейся уже традиции буду там присутствовать biggrin У кого время есть и нет дач-огородов, приходите. biggrin Диночка обещала прийти.

АssольДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:57 | Сообщение # 34
Фея
Привет! Девочки Ставропольского края, есть кто нибудь, кто знает хорошо город Георгиевск? У меня там сын служит, еду на присягу 7 июля, а где часть находится неизвестно, знаю только что ул.Октябрьская 138... Может кто подскажет....

Заходите в гости

НатулькинДата: Пятница, 08.02.2013, 20:06 | Сообщение # 35
Фея
Девочки, привет!!! Буквально на днях я встречалась с Олесей Angel из Невинномыска,получилась очень эмоциональная и приятная встреча))) Это очень здорово-повстречаться с единомышленницами!!!Давайте и мы все вместе встретимся,тем более,что друг с другом мы знакомы. Я познакомилась с Юлей чариковой,иногда видимся,но встречи носят очень урывочный характер, а хотелось бы хоть пару-тройку часов посидеть-поболтать о своём, о женском!!! И самое главное-ЭТИ ВСТРЕЧИ ОЧЕНЬ ВДОХНОВЛЯЮТ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ ТВОРЧЕСТВО!!!

Моя галерейка всегда рада гостям)))

ВареньевнаДата: Пятница, 08.02.2013, 20:47 | Сообщение # 36
Я обеими руками "ЗА". От желающих пообщаться в тесном тильдомано-ставропольском кругу ждем предложений. Кто когда может.
Надеюсь услышим вОтум и придём к консЕнсусу. biggrin

НатулькинДата: Пятница, 08.02.2013, 21:46 | Сообщение # 37
Фея
Вареньевна, и я очень надеюсь!!!!

Моя галерейка всегда рада гостям)))

_ANGEL_Дата: Понедельник, 18.03.2013, 16:30 | Сообщение # 38
Местный
Вареньевна, Натулькин, девченки,давайте встречаться!!!Давно я в темку не заглядывала)))Можно на майских праздниках)))
Вареньевна, Юль,а когда будет ещё какая-нибудь выставка?Так хочется поучаствовать)))

Моя галерейка

КукуськаДата: Суббота, 27.04.2013, 12:22 | Сообщение # 39
Любитель
_ANGEL_, Натулькин, Вареньевна, Dina-dina, девочки!!! Привет! Скоро выставка -ярмарка на Солдате (на день края) кто-нибудь там будет??? ))))))))

_ANGEL_Дата: Вторник, 14.05.2013, 12:59 | Сообщение # 40
Местный
Кукуська, я буду!!!18 мая.А ты?Это же краевая выставка?Знаю,что девочки будут на городской,но я туда просто не успела записаться...

Моя галерейка

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Ставропольский край - Ау!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: