Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Ставропольский край - Ау!
Ставропольский край - Ау!
-Sveta-Дата: Пятница, 02.03.2012, 18:03 | Сообщение # 25
Супер Фея
Статус: Offline
Dina-dina Да в Городском руколелии, по сравнению с другими у них цены приемлемые. Я в Ставрополе зашла в Модницу, брала там тесьму атласную и чуть не упала маленькие подвески замочек и кючик по 38 руб штука.

Моя галерея

PepsiДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:59 | Сообщение # 26
Частый посетитель
Девочки, в нашем славном городе есть магазинчик с металлическими штучками в том числе
http://www.kalinkapolinka.ru/
и доставка есть и самим съездить можно забрать smile

меня зовут Инна, на "ты",пожалуйста)

anutkinДата: Пятница, 13.04.2012, 22:03 | Сообщение # 27
Посетитель
Девушки, здравствуйте!
Я новый человек на сайте, все подсматривала и любовалась из кустов. Я из Ессентуков! Тильд люблю, но сшила пока только 3 улитки! В планах Тильда из набора, хочу разобраться пошагово, а потом пустить во все тяжкие фантазию.
Немного о тканях: т.к. оригинальные ткани в нашем регионе дефицит, то пришла идея открыть КЗ, вот теперь ищу желающих! Может кто отважится? В мае на складе российского представителя Panduro hobby поступит коллекция Тильдотканей 2012г.
Альбом с ассортиментом и условия закупки можно посмотреть на Ярмарке МастеровЗДЕСЬ или на Осинка.ру ТУТ
Для своих доставка бесплатно! smile

Dina-dinaДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:38 | Сообщение # 28
Частый посетитель
anutkin, оригинальные тильдо-ткани - это, конечно, мечта-мечта!! Очень хотся!!! happy Но я что-то читала-читала на Ярмарке Мастеров по вашей ссылочке условия КЗ - так ничёго не поняла. На сайте глядите - одна цена, потом делите пополам, но в ее магазине она все равно накрутит ..... wacko Не врубилась! Может вы разъясните мне, дремучей, что там с ценами. Буду очень благодарна..

inness_kaДата: Вторник, 24.04.2012, 23:31 | Сообщение # 29
Посетитель
Привет! Рада познакомиться! Меня зовут Инна. Начинающая Тильдаманка biggrin

Dina-dinaДата: Четверг, 26.04.2012, 01:19 | Сообщение # 30
Частый посетитель
inness_ka, Привет!! Добро пожаловать!!!!

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Ставропольский край - Ау!
Поиск: