Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Вологда-гда-гда.... и все из этой области
Вологда-гда-гда.... и все из этой области
beetleДата: Среда, 05.10.2011, 21:24 | Сообщение # 21
Частый посетитель
Статус: Offline
MashaSu, честно говоря ни разу не видела, но может в цветочных отделах посмотреть или там, где подарки упаковывают?

MashaSuДата: Среда, 05.10.2011, 22:00 | Сообщение # 22
Посетитель
Спасибо, буду искать

наташкинДата: Пятница, 14.10.2011, 13:08 | Сообщение # 23
Посетитель
Всем привет!
Девочки,есть ещё небольшой отдел тканей на Костромской около ДК ПЗ (там где IKEA,на 2 этаже).Там в основном шторы,но бывает приятненький лен с мелким рисунком,клетка,полоска.Там же брала ткань для тела,тоже лен.
А где ткань заказывали?
Я вот тоже посылочку жду.

http://vkontakte.ru/id27536739

АмёбаДата: Пятница, 14.10.2011, 13:13 | Сообщение # 24
Фея
наташкин, привет! Заказывали здесь Но что-то не очень понравилось. Заказали, потом пришлось два раза тканьки менят (заказанных не было), потом посылочку куда-то погулять отправилась не туда...

http://tarakan777.blogspot.ru/

ucelevshayaДата: Пятница, 14.10.2011, 17:26 | Сообщение # 25
Фея
аееее привет и я из вологды) давайте обсчаться)))
с тканями у нас бедааааа, в череп езжу закупаться)

Добавлено (14.10.2011, 17:26)
---------------------------------------------
наташкин, а лен покупали уже готового цвета? а то покрашенную кофе моя машинка капризничает, плохо шьет...
еще вопрос, что такое рафия?? я что-то совсем глуп)

Сбыча мечт

Интернет-магазинчик "Сбыча мечт"

ПушинкаДата: Пятница, 14.10.2011, 20:53 | Сообщение # 26
Частый посетитель
Приветики, земельки!!! flower Я тоже в Вологде живу!!!
Рафия есть во Фрэш-хобби, точно её там видела!
А еще лен и ситцы всякие есть в отдельчике в проходе между ЦУМом и Прагой! =)
Девчоночки, а где эта багетная мастерская подскажите, что-то совсем не представляю... sadwalk

ucelevshaya, выкладывай пароли и явки по Череповцу! blues

Мой блог 8)

ucelevshayaДата: Пятница, 14.10.2011, 22:07 | Сообщение # 27
Фея
Пушинка, тц лабиринт, напротив алмаза. там на втором этаже большой выбор, я первый раз заблудилась. но вот для тела ничего не нашла(((((( цены там не маленькие, но я всегда покупаю по немногу, создается иллюзия дешевости))) люблю разнообразие.

Сбыча мечт

наташкинДата: Суббота, 15.10.2011, 00:36 | Сообщение # 28
Посетитель
ucelevshaya, да для тела готовая, такой лёгкий загар.Не такой как в книгах Тоне, но все хоть красить не надо.Мне крашеная кофе вообще не нра, серая какая-то получается

beetleДата: Суббота, 15.10.2011, 01:07 | Сообщение # 29
Частый посетитель
наташкин, можно чаем тонировать, так как раз не серая получиться, а тип под загар)) мне так наоборот красить нравиться - все натуральное, дополнительный плюс к игрушке по моему))

Добавлено (15.10.2011, 01:07)
Пушинка, багетная мастерская находится около главного здания Педа на Орлова 6... рядом с офисом Билайн...деревянное здание такое) а я от не поняла, где там между Прагой и Цумом отдел есть..( там лен обычный, или есть с мелким рисунком?

ucelevshayaДата: Суббота, 15.10.2011, 15:38 | Сообщение # 30
Фея
седня заходила в багетную на кремлевской. нууууууу что-то грустно. из фетра (вроде) картинки понравились... волосы тоже тусклые какие-то и мне кажется все таки волосы должны быть из пряжи, имхо

beetlе, мне кажется имеется в виду маленький отдел у рынка, в закутке между прагой и цумом.. только там ситец. по-крайней мере месяц назад был только ситец, причем такой, не тильдовский.... может не туда смотрела, воть

Добавлено (15.10.2011, 15:38)
а еще вопрос, в вологде пластика продается?????? можно столько всего наделать, и короны и цветочки и что угодно.... кто-нить в курсе?

Сбыча мечт

наташкинДата: Суббота, 15.10.2011, 20:42 | Сообщение # 31
Посетитель
в отделе между ЦУМом и Прагой бывают неплохие тканьки,но нужно туда регулярно наведываться.Однотонный лен и бязь есть почти всегда.
А отдел этот относится к ЦУМу, просто вход у него теперь отдельный,со стороны Праги.

beetleДата: Суббота, 15.10.2011, 23:04 | Сообщение # 32
Частый посетитель
ucelevshaya, пластику покупала в багетной мастерской, которая сбоку 8ой школы находится) но я думаю в той, что и на торг площади находится, тоже есть пластика! а я цветочки для скрапа использую, оч подходят и по размеру и по цвету и лепить не надо!))

ucelevshayaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:48 | Сообщение # 33
Фея
я седня тоже пластику нашла, в праге на цоколе... правда цена кусается. цвета только в наборе... там же нашла милые пуговички, маленькие и очень милые... особенно велосипедик с корзинкой понравился. пуговки крохотные. выбор небольшой, но найти можно.
а цветочки для скрапа где продаются, тоже в багетной?
зы прикольно найти таких же двинутых, еще и в одном городе)

Сбыча мечт

наташкинДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:06 | Сообщение # 34
Посетитель
да это не излечимо,я столько ткани нахомячила всё не изшить

вспомнила ещё пару магазинов:
на "старом рынке" цоколь (пуговицы,фурнитура,тесьма-кружева,совсем немного ткани,из неё для нас только флис)
маг."Пуговица" между ЦУМом и рынком в таком закутке с права,ОЧ МНОГО пуговиц

beetleДата: Понедельник, 17.10.2011, 00:14 | Сообщение # 35
Частый посетитель
наташкин, спасибо за информацию о пуговицах)) часто бывает,что не могу подобрать то, что нужно! на днях туда загляну))
ucelevshaya, знаю что цветы для скрапа можно купить на енина, в маг. Глория на втором этаже, сама там н ебыла, но вроде там отдел для скраперов находиться. еще цветочки есть в багетной мастреской на торг. площади., но там оч мало! я покупала в Сити центре на Ленинградкой, там лавка декора Провинциаль есть, продаются разные вещички для интерьера) а велосипедик в Праге на цоколе это я понимаю плетены такой?)) надо заглянуть туда!

ucelevshayaДата: Понедельник, 17.10.2011, 11:35 | Сообщение # 36
Фея
beetle нет, не плетеный велосипедик, керамика наверно... он всего сантиметр в длину, крохотный.... пуговка на ножке (пришивать наверно не очень удобно, выпирать будет
седня пойду совершу набег на арго))
всем спасибо за инфу)

Сбыча мечт

ПушинкаДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:01 | Сообщение # 37
Частый посетитель
ucelevshaya, спасибо за инфу! Бываю иногда в Череповце..
Про магазинчик у ЦУМа правильно рассказали уже девочки, это тот, который я и имела ввиду! smile Там льна сейчас мало, продавщица сказала, что льнокомбинат не работал временно, но скоро снова должны навезти всего smile
До багетной мастерской я добралась в субботу, но там было закрыто, через стекло посмотрела постояла и назад пошла crazy
А пластику я видела в магазине канцтоваров Ерик Крауз, который находится на перекрестке Козленской и еще какой-то улицы, на которой р-н Мишкольц, ну там, где Козленская 35 в общем.. (объяснятель из меня никудышный ah ) на стенке справа, там еще детские всякие наборы есть интересные с формочками smile

Девочки, а кто-нибудь из вас участие в выставке городской принимал? И собирается в этом году? Ну вот типа "Ярмарка мастеров" наша..в ДК?..

Мой блог 8)

Сообщение отредактировал Пушинка - Понедельник, 17.10.2011, 13:02

АмёбаДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:30 | Сообщение # 38
Фея
Напишу свои явки-пароли по пластике. Может повторю чужие)))

- Фреш-хобби на Ленинградской 150.
- Этюд на Ленинградской 81
- Арт-галерея на Мира 56
- м-н Глория на ул. Ленина (недалеко от Салюта) - второй этаж
- м-н Лайма на ул. Мира (напротив Детского мира)

Цены не сравнивала

http://tarakan777.blogspot.ru/

ucelevshayaДата: Вторник, 18.10.2011, 00:49 | Сообщение # 39
Фея
еще в вернисаже на пр. победы. я седня там купила, уже сделала 2 бусинки для котейки. завтра запеку, посмотрим что получится)

Добавлено (18.10.2011, 00:49)
на счет выставки, не думала даже. думаете стоит?????

Сбыча мечт

beetleДата: Вторник, 18.10.2011, 02:33 | Сообщение # 40
Частый посетитель
Пушинка, я собираюсь в этом годку поучаствовать первый раз в выставке новогодней! она будет в ГДК 11 декабря, правда не знаю, принимают ли еще заявки на нее. еще одна выставка пройдет в Русском Доме 18 ноября, называется Сделал сам, там тоже рукодельницы участвуют.
ucelevshaya, участвовать, стоит, почему нет?)) я сама долго собиралась, но вот созрела)) это много что даст - познакомишься со всеми, в дальнейшем это пригодиться я думаю, люди узнают о тебе твоем творчестве, заработаешь потенциальных клиентов на будущее, плюс очень приятное - можно и денег заработать к новому году, на этой выставке обычно куча народу, по любому продажи будут))

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Вологда-гда-гда.... и все из этой области
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: