Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Вологда-гда-гда.... и все из этой области
Вологда-гда-гда.... и все из этой области
ucelevshayaДата: Вторник, 18.10.2011, 10:13 | Сообщение # 41
Фея
Статус: Offline
beetle, а что и сколько для этого нужно? Явно не с двумя игрушками идти)

Сбыча мечт

Интернет-магазинчик "Сбыча мечт"

наташкинДата: Вторник, 18.10.2011, 14:34 | Сообщение # 42
Посетитель
я 2 раза участвовала в выставке в ГДК.В прошлом году в предновогодней и перед 8 марта.В этот раз не буду,не с чем, сижу сейчас с маленьким ребенком,тогда беременная была, шила как ненормальная wacko днями и ночами. Сейчас шью медленно и в основном на заказ.Перед НГ брали хорошо,продала больше половины,потом еще звонили,кто на выставке купить не решился.Перед 8 марта почему то не очень sad ,но все равно потом все ушло.
Идти конечно нужно не с 2-мя игрухами,в условиях не меньше 20 работ,но думаю это все относительно,все выставляются с разными по сложности работами.Если у вас поднакопилось кукол, советую,ничего не теряете.А заявки принимают до 20 октября.

http://vkontakte.ru/id27536739

Сообщение отредактировал наташкин - Суббота, 22.10.2011, 00:31

ucelevshayaДата: Вторник, 18.10.2011, 21:30 | Сообщение # 43
Фея
мои как-то не копятся) не успевают копиться) но спасибо за информацию, надо бы поучавствовать.
у меня дел столько, а тут тильда в голову ударила, на одну смотрю, другую шью, третью придумываю)))) очень очень правильно сайт назвали))))

Сбыча мечт

beetleДата: Четверг, 20.10.2011, 17:55 | Сообщение # 44
Частый посетитель
ucelevshaya, блин, только прочитала(( для этого нужно было подать заявку, но они уже не принимаются, вчера был последний день( http://vkontakte.ru/club13953544 вот группа вк, она закрытая, нужно написать админам по отделу кадров и дать ссылку на свои работы, они смотрят, а потом одобряют или нет. такие правила) но я думаю не будет лишним опят побывать на ярмарке в качестве зрителя, посмотрят, кто как оформляет свои столы и тд. приходите, она состоиться 11 декабря в ГДК.

Добавлено (20.10.2011, 17:55)
---------------------------------------------
Кстати, кто нибудь знает, у нас можно купить в вологде козлиный пух? это та же шерсть, но кудрявая, подходит в качестве волос для кукол.я очень хочу, мне кажется идеально смотрится, по сравнению с нитками и шерстью для валяния))) не знаю даже, где ее посмотреть, в рукодельных отделах нигде не видела, может в пряже...

ucelevshayaДата: Пятница, 21.10.2011, 10:11 | Сообщение # 45
Фея
beetle с удовольствием схожу на выставку, я больная до всего этого рукодельного
на счет пуха, хмммм, можно попробовать спросить у бабушек которые носки продают, может они знают.. или в магазинах где подушки, правда для этого подушку придется купить... эммм или подушки уже пухом не набивают?? fool

Сбыча мечт

beetleДата: Пятница, 21.10.2011, 15:39 | Сообщение # 46
Частый посетитель
ucelevshaya, да кстати, у бабушек спросить как вариант)) а где подушки продают не, это немного другое, это не такой пух, он как бы длинными прядками кудрявыми) Татьяна Коннэ часто такой использует для своих кукол

ucelevshayaДата: Пятница, 21.10.2011, 23:46 | Сообщение # 47
Фея
beetle я пока не знаю игрушек Коннэ, пока от тильдозависимости не избавлюсь к другому не пойду) я тут кстати надумала бирки делать игрухам своим... cranky кто со мной искать термобумажку????? google
пыс пыс, beetle у нас с тобой прям приват какой-то))))

Сбыча мечт

Сообщение отредактировал ucelevshaya - Пятница, 21.10.2011, 23:46

наташкинДата: Суббота, 22.10.2011, 00:36 | Сообщение # 48
Посетитель
ucelevshaya, я термобумагу покупала в "компьютерном мире" в "Мармеладе",это правда давненько было
ты ведь имеешь ввиду термотрансфер для ткани?

ucelevshayaДата: Суббота, 22.10.2011, 11:43 | Сообщение # 49
Фея
наташкин наверно я это имела в виду) lomond нахваливают, хочу заморочиться купить, попробовать сделать этикетки.. а чего по цене, не помнишь

Сбыча мечт

наташкинДата: Суббота, 22.10.2011, 14:09 | Сообщение # 50
Посетитель
ucelevshaya, да её и брала,цену точно не помню,что-то около 300 рэ. 10 листов,есть для светлой и для темной ткани
правда ткань жестковатая получается

ucelevshayaДата: Суббота, 22.10.2011, 17:01 | Сообщение # 51
Фея
наташкин штучно никак?
мерси за инфу biggrin

Сбыча мечт

АмёбаДата: Суббота, 22.10.2011, 17:31 | Сообщение # 52
Фея
ucelevshaya, У меня есть такая бумажка для светлых тканей. Могу листочком поделится. Если что, пишите в личку happy

http://tarakan777.blogspot.ru/

ucelevshayaДата: Суббота, 22.10.2011, 18:35 | Сообщение # 53
Фея
Амёба ой, спасибо)) надо это дело придумать)

Сбыча мечт

ПушинкаДата: Четверг, 27.10.2011, 18:41 | Сообщение # 54
Частый посетитель
Простите, что долго не писала...глазки лечила - нельзя было не читать. не писать, не тем более в кампутир пялиться! Но вот свободааа!!! smile smile
beetle, ага, ага... вот я и записалась на свою голову, как щас думаю успеть понашить всего! =) Идей масса, а вот времени караул как мало, еще и в командировку отправляют... Гы... =))
наташкин, а поделись опытом? Что учесть важное, что покупают лучшее, больной вопрос для меня как цены ставить... sad
ucelevshaya, за бумажкой смело шагай в Мезон, там и поштучно и пачками! =) и не только термотрансферная, но и всякая клевая рифленая, цветная, серебристая и много-много прочего =) Все можно по листочку купить! =) и на визитки и на открытки и на что душе угодно! =) Ломонд висит прям на стене справа от кассы, всякие другие образцы лежат прям на витрине, можно трогать! =)

Мой блог 8)

наташкинДата: Четверг, 27.10.2011, 23:22 | Сообщение # 55
Посетитель
Пушинка,думаю не угадать что будет пользоваться спросом в этот раз,наверно всё таки новогодние изделия.Например в первую мою выставку никто не обращал внимания на зайцев,а в следующую всем их подавай.Людям как-то интересней игрухи из льна (серого,натурального цвета).Блин,сейчас вот насоветую не того surprised !!!
Цена для многих больной вопрос,некоторые прямо на выставке её проставляли.

Недавно подсказали магазинчик вологодского льна на Герцена 14,вроде "Линум" называется
кто нибудь был там?
вот их сайт http://www.linum.ru/ ,думаю там есть чем поживиться

Сообщение отредактировал наташкин - Пятница, 28.10.2011, 00:35

ПушинкаДата: Пятница, 28.10.2011, 09:49 | Сообщение # 56
Частый посетитель
beetle, кажется, нашла про что ты говоришь...
эта шерсть называется толи флис-сырец...толи как-то так иностранным словом Teeswater
Почему-то не могу ссылку вставить, хрень какая-то с инетом... sad
Есть на ЯМ 200 руб за 100 г.

Мой блог 8)

beetleДата: Пятница, 28.10.2011, 21:21 | Сообщение # 57
Частый посетитель
Пушинка, дада, именно то! я там тоже видела! просто думала найти в вологде, заказывать - время терять(недели три пройдет), да и за доставку платить не очень хочется...если только большой партией сразу заказывать)

ucelevshayaДата: Вторник, 01.11.2011, 13:16 | Сообщение # 58
Фея
Пушинка, пасиба, зайду гляну)

Добавлено (31.10.2011, 20:08)
привет всем) хвастаюсь значить, заходила на предтеченскую насмотрела наконец-то ткань для тела, будут у меня девушки дюже загорелые теперь)) и купила 2 ключика крохотных и замочек под бронзу, прелестны, что пищу до сих пор. хоть что-то да у нас есть
радуюсь, скоро поеду в тверь, там говорят, неплохой магазин есть, потом расскажу) clap clap

Добавлено (01.11.2011, 13:16)
кстати, давайте познакомимся) вологодские тильдаманы должны друг друга уж если не в лицо, то хотя бы по имени знать) я Валентина))

Сбыча мечт

наташкинДата: Вторник, 01.11.2011, 20:28 | Сообщение # 59
Посетитель
я Наташа
ucelevshaya, а что за ткань для тела?

ucelevshayaДата: Вторник, 01.11.2011, 23:25 | Сообщение # 60
Фея
Наташа, лен. нашла еще у праги, он светлее и в 3 раза дешевле... думаю и то и то куплю)

Сбыча мечт

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Вологда-гда-гда.... и все из этой области
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: