Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Липецкая область (Давайте общаться)
Липецкая область
mihailannaДата: Среда, 16.11.2011, 19:45 | Сообщение # 1
Тильдаман
Статус: Offline
Дорогие рукодельницы Липецкой области давайте знакомиться, общаться, делиться опытом, встречаться.

Буду рада видеть вас у себя в гостях!
Моя галерейка
Рукодельный уголочек.

Сообщение отредактировал mihailanna - Пятница, 18.11.2011, 16:09

цыпочкаДата: Среда, 16.11.2011, 20:33 | Сообщение # 2
Посетитель
В Липецке много любителей Тильды. буду только рада познакомиться, и лично тоже. flowers

викторияlipДата: Среда, 16.11.2011, 21:52 | Сообщение # 3
Тильдаман
Девочки,приятно познакомиться!

Все мы родом из детства

♥Ю♥Дата: Среда, 16.11.2011, 23:15 | Сообщение # 4
Супер Фея
а я родом из ГрязЕЕЕЕй biggrin
С удовольствием и тут и с петербурженками буду общаться!)))

GallipДата: Четверг, 17.11.2011, 00:38 | Сообщение # 5
Посетитель
Девочки, я с вами!!! Но я начинающая, буду рада, если поделитесь опытом (особенно в плане закупок материалов).

Yul@Дата: Четверг, 17.11.2011, 13:58 | Сообщение # 6
Посетитель
Девочки, привет-привет!
Я тут давно, но отсиживаюсь "в кустах". Все ждала, чтобы нас в одну кучку собрали. Рада со всеми познакомится.

Моя ярмарка

МикурруДата: Четверг, 17.11.2011, 15:17 | Сообщение # 7
Посетитель
mihailanna,
Всем привет! С удовольствием присоединяюсь, только вот дело в том, что я пока все больше созерцаю и любуюсь тильдами, а вот свою сшить так и никак что то . В настоящий момент все больше вышивкой занимаюсь, но, может, в кучке, все вместе и я начну все успевать- и вышивать и кукол шить? И посоветоваться будет с кем!

mihailannaДата: Пятница, 18.11.2011, 16:16 | Сообщение # 8
Тильдаман
Ой, девочки, как я рада, что Вы все откликнулись. Я живу в Лебедяни, магазинов с тканями раз-два и все. В Липецке бываю иногда, но где купить ткани понятия не имею. Вы где покупаете? Как там с ценами обстоят дела?

Добавлено (18.11.2011, 16:16)
---------------------------------------------
цыпочка, Обязательно как-нибудь встретимся, я была бы только рада познокомится и пообщаться

Моя галерейка
Рукодельный уголочек.

Yul@Дата: Пятница, 18.11.2011, 16:37 | Сообщение # 9
Посетитель
Quote (mihailanna)
В Липецке бываю иногда, но где купить ткани понятия не имею. Вы где покупаете? Как там с ценами обстоят дела?

Я живу на Соколе, если вы ориентируетесь в Липецке, покупаю почти все ткани в магазине "Людмила". В "Фантазии" на ж/д вокзале выбора на мой взгляд вообще никакого, только фурнитуру можно посмотреть. Завтра собираюсь съездить в "Дом ткани", на ул.П.Смородина. Потом расскажу.
А цены. Я лен испанский для тел беру за 200 р/м, его и красить даже не надо. А остальное все - разброс цен большой, как на ткани, так и на фурнитуру. Если вас что-то конкретное интересует, то могу посмотреть.

Добавлено (18.11.2011, 16:35)

Quote (Микурру)
В настоящий момент все больше вышивкой занимаюсь, но, может, в кучке, все вместе и я начну все успевать- и вышивать и кукол шить?

А я тоже вышивкой увлекалась, правда почти все вышивки лежат не оформленные.

Добавлено (18.11.2011, 16:37)

Quote (Gallip)
Девочки, я с вами!!! Но я начинающая, буду рада, если поделитесь опытом (особенно в плане закупок материалов).

Спрашивайте, чем могу помогу. Первый раз сама, как слепой котенок, растерялась в магазине и не знала с чего начать.

Моя ярмарка

mihailannaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:13 | Сообщение # 10
Тильдаман
Yul@, Спасибо за информацию. Я сама плохо ориентируюсь, но муж хорошо, поэтому как поеду, обязательно в магазинчик загляну.

Добавлено (27.11.2011, 10:13)
Вчера в Липецке была, практику преддипломную защищала, освободилась быстро и решила погулять, дошла до остановки "Быханов сад", там двухэтажное здание напротив остановки и на 2 этаже магазинчик "Ваше хобби" купила там синтепух по 150 руб за 200 гр. и фетр по 70 руб. за лист 30х45. Незнаю дорого это или нет.

Моя галерейка
Рукодельный уголочек.

BelodonnaДата: Среда, 07.12.2011, 02:35 | Сообщение # 11
Любитель
Девчонки всем привет! Я тоже из Липецка, очень рада буду, с вами пообщаться.

Добро пожаловать в мой блогодомик

Сообщение отредактировал Belodonna - Среда, 07.12.2011, 02:52

Yul@Дата: Среда, 07.12.2011, 14:47 | Сообщение # 12
Посетитель
Quote (mihailanna)
купила там синтепух по 150 руб за 200 гр.

Можно у себя в городе обзвонить производителей мягкой мебели. Я вот взяла холофайбер по 300 р. за кг. - 3 большие подушки. Думаю надолго хватит.
Мне тоже магазин "Ваше хобби" нравится, я там глаза с носами для зверюшек покупала (только еще ни разу не использовала) и пряжа у них дешевле.

Моя ярмарка

BelodonnaДата: Четверг, 08.12.2011, 13:18 | Сообщение # 13
Любитель
Yul@ спасибо за информацию.Я там ещё не была,В магазине "Ваше хобби"надо доехать.

Добавлено (08.12.2011, 13:18)
А мы с сестрой ткань покупаем, Торговый дом на Неделина,там отдел ЛЮДМИЛА,МОДНИЦА. И магазин ТКАНИ на центральном рынке (идти в ту сторону где веши продают) там ткань на развес продается.По ценам давольно неплохо.

Добро пожаловать в мой блогодомик

NatellaДата: Вторник, 13.12.2011, 14:31 | Сообщение # 14
Любитель
Девочки, мне очень приятно с вами познакомится! Меня зовут Наташа, живу на 15 микр. У меня есть дочка ей 2,5 годика и пока сидела в декретном отпуске познакомилась с тильдой, она меня просто покорила, некоторым она нравится, кто то не понимает, то слишком худая, то длинная, то почему нет ротика, а мне она кажется идеальной, такой тонкой и изящной. А один человечек разделил со мной это занятие, она от меня ею просто заразилась и теперь тоже её шьёт - это моя сестрёнка Леночка она уже здесь успела отметится под ником Belodonna. Хотела ещё добавить к её сообщению, что ткани мы берём не только в тех магазинах, ещё "Фантазия" на ж/д, "Дамское счастье" на 20микр., "Дом ткани" одно время я там даже работала, но это уже было давно, ещё до реконструкции. Выбора можно сказать нигде нет, очень редко когда, что нравится да и ассортимент в основном не обновляется, в общем где, что понравится там и берём. А вот про магазин "Ваше хобби" я незнала, спасибо большое обязательно доедем.

Yul@, поделись пожалуйста, а где ты покупаешь лён для тельца за 200р., а то я брала в Людмиле, но на днях забрала последний и подходящего ни чего больше не могу найти.

Девочки вообще здорово, что мы все собрались, надеюсь нас будет ещё больше, с удовольствием буду общаться и даже хотела бы встретится в реальности. Девочки, если кому то нужна будет помощь, обращайтесь, чем смогу помогу. Всем творческих успехов!!!

Добавлено (13.12.2011, 14:31)
♥Ю♥, Юля, обажаю твоих тильдочек, они всегда очень узнаваемые. Читаю твой блог и всегда восхищаюсь! Меня просто переполняет гордость за то что ты из наших мест. А я в этом году была в Питере, потрясающий город, до сих пор под впечатлением.
mihailanna, Аня я в восторге от твоей поездки в Германию, особенно от кучи привезённых тканюшек, зависть меня просто душит:) в хорошем смысле. А книга это вообще моя мечта, может если получится встретится, даш её в руках подержать:) Тильдочки твои очень милые!
викторияlip, Чудесные работы. Супер!

Мой блог

Yul@Дата: Среда, 14.12.2011, 13:39 | Сообщение # 15
Посетитель
Quote (Natella)
поделись пожалуйста, а где ты покупаешь лён для тельца за 200р., а то я брала в Людмиле, но на днях забрала последний и подходящего ни чего больше не могу найти.
вот именно в Людмиле я лен и брала. Теперь буду знать, что там его больше нет. А больше мне он не встречался, а может я просто внимания не обращала.

Моя ярмарка

♥Ю♥Дата: Среда, 14.12.2011, 14:10 | Сообщение # 16
Супер Фея
Natella, ой ,до чего ж приятно!!!

NatellaДата: Среда, 14.12.2011, 15:07 | Сообщение # 17
Любитель
Yul@, Мы наверное разный лен брали, по тому что который я брала он в районе 300 руб. стоил, так что твой может ещё и есть:) Я брала в Людмиле в торговом центре на неделина, раньше знаю бала "Людмила"ещё на соколе, ты не там брала?

Мой блог

Yul@Дата: Среда, 14.12.2011, 17:44 | Сообщение # 18
Посетитель
Наташа, я действительно в "сокольской" Людмиле и брала.

Добавлено (14.12.2011, 17:44)
Девочки, объясните мне как вы сделали у себя активные ссылки? Даже не знаю где информацию посмотреть

Моя ярмарка

NatellaДата: Четверг, 15.12.2011, 01:42 | Сообщение # 19
Любитель
Quote (Yul@)
Девочки, объясните мне как вы сделали у себя активные ссылки? Даже не знаю где информацию посмотреть

Я делала так . Сначала написала всё в окне сообщения с использованием кнопочки (http://) - В открывшимся окне внесла ссылку, нажала (ок), вписала текст который должен указывать на ссылку, нажала (ок). Можно вставить картинку. Потом всё это дело скопировать. Открыть (Мой профиль), далее (Изменить данные) и в окно (Ваша подпись) всё вставить. Главное, что бы сообщение не превышало нормы. Надеюсь всё понятно, если возникнут трудности, спрашивай.

Мой блог

МиссисДата: Пятница, 16.12.2011, 15:18 | Сообщение # 20
Победитель викторины tilda-mania
Здрассссти biggrin ну наконец-то я не одна!Всем привет, девочки!!!

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Липецкая область (Давайте общаться)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: