Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Липецкая область (Давайте общаться)
Липецкая область
викторияlipДата: Пятница, 16.12.2011, 18:38 | Сообщение # 21
Тильдаман
Статус: Offline
Девочки, всем привет! Я сейчас пока у родителей живу в Ялте, но в домой еще вернусь.
Миссис, слышала, что в Ельце магазин есть, где тильдочек продают.
У меня сейчас больной вопрос:реализация игрушек. Как у вас с этим делом?

Все мы родом из детства

МиссисДата: Суббота, 17.12.2011, 13:34 | Сообщение # 22
Победитель викторины tilda-mania
викторияlip, офигеть!!!!про наш отдельчик даже в Липецке слышно!!! surprised Это моя подруга с моей подачи открыла, там мои тильды продаются. Остальные работы других мастериц в совершенно разных техниках - скрап,фимо,бисер,валяние и все такое прочее.Ну я бы не сказала,что аховские продажи,так....в час по чайной ложке.У меня в основном на заказ по друзьям расходится, по интернету тоже не очень

викторияlipДата: Суббота, 17.12.2011, 15:31 | Сообщение # 23
Тильдаман
Миссис, мир тесен. Сестренка была в Ельце, наткнулась совершенно случайно на тильд:) Просто я продаю вообще за копейки: принцесс и примитивчиков за 200 руб.,а остальных за 300-400 максимум. Только на ткани и хватает. В Ялте с продажами вообще глухо.

Все мы родом из детства

Yul@Дата: Суббота, 17.12.2011, 17:23 | Сообщение # 24
Посетитель
Наташа, спасибо большое за объяснение. У меня все получилось.

Да, проблема заказов и реализации игрушек есть. Все-таки такие вещи должны найти своего покупателя. Многое хотят заказать, но когда я цену говорю, то удивляются и отказываются. А у меня машинки швейной нет, я все вручную делаю и ценю свои работы. И ткань не хочется совсем простую покупать, тогда и кукла будет дешево смотреться.
Меня выручаю девочки с форума дети.майл.ру. Я с ними во время беременности познакомилась, до сих пор общаемся. Вот они у меня и заказывают. Только я с января уже на работу выхожу, думаю для кукол совсем времени не будет.

Моя ярмарка

викторияlipДата: Суббота, 17.12.2011, 18:08 | Сообщение # 25
Тильдаман
Yul@,вот у меня тоже первый заказ был с сайта для мам. Я сНежек сначала маленьких шила,22 см всего. и принцесс по 18 см. А сейчас уже куклы интереснее. Если и спрашивают, то девочки из России. Отправка с Украины равноценна стоимости куклы. Замкнутый круг.

Все мы родом из детства

mihailannaДата: Среда, 21.12.2011, 15:00 | Сообщение # 26
Тильдаман
Yul@, Спасибо за информацию. Надо по мебельным пошататься, может чего найду.

Добавлено (21.12.2011, 14:56)
---------------------------------------------
Natella, Наташа, спасибо. Можно попробовать встретиться в январе. Я учусь в РАНХиГС (на Интернациональной), вернее уже заканчиваю и почти весь январь буду приезжать в Липецк. Так что можно созвониться (тел в личку напишу) и по возможности встретиться, может еще кто сможет и захочет познакомиться и пообщаться.

Добавлено (21.12.2011, 15:00)
Миссис, Рада, что нас становится больше. Здорово, что в Ельце есть магазинчик с Тильдами, надо наверное в Лебедяни тоже открывать smile

Буду рада видеть вас у себя в гостях!
Моя галерейка
Рукодельный уголочек.

МиссисДата: Четверг, 22.12.2011, 22:42 | Сообщение # 27
mihailanna, подруга получила субсидию на бирже по какой-то программе,арендовала уголок и витрину купила!Надо же с чего-то начинать!я свои работы ценю дорого и рано или поздно находятся покупатели) Вообще,девочки, я вам скажу-покупатели эти-они ваще чокнутые biggrin иногда покупают такоооооое....ты смотришь и начинаешь сомневаться в своей адекватности)))))А еще подруга как раз в прошлую субботу была на выставке в Липецке,какое-то кафе СЫР.Глухо.Но там организаторы виноваты, они ж свою вину и признали,сказали в след.раз продумают получше весь процесс.А так вообще у вас там часто ярмарки проходят,неужели не слышали и не участвовали?

mihailannaДата: Пятница, 23.12.2011, 12:52 | Сообщение # 28
Тильдаман
Миссис, у нас в основном ярмарки проходят к дню города и на проводы русской зимы, там все досуговые цнтры и дом ремесел выставляют свои стенды с рукодельными вещицами, бывает что и продают что-то, но тильд у нас никогда не было.

Моя галерейка
Рукодельный уголочек.

МиссисДата: Суббота, 24.12.2011, 18:07 | Сообщение # 29
mihailanna, я была у себя в городе на трех таких ярмарках....хоть бы хрен с редькой продать sad народ умиляется,восхищается....и все... я одна с тильдами

mihailannaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:24 | Сообщение # 30
Тильдаман
Миссис, Да, Тильду надо полюбить. Мне сегодня тоже муж подруги заявил после 5 бутылок пива, что он бы моих Тильдух купил только в состоянии алкогольного опьянения. Вот так! И вообще наговорил кучу гадостей, а подруга только улыбалась сидела.

Моя галерейка
Рукодельный уголочек.

МиссисДата: Понедельник, 26.12.2011, 08:51 | Сообщение # 31
mihailanna, остается посочувствовать подруге sad

mihailannaДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:48 | Сообщение # 32
Тильдаман
Миссис, точно

Моя галерейка
Рукодельный уголочек.

МиссисДата: Среда, 28.12.2011, 22:33 | Сообщение # 33
Девочки,а в сью-шопе или на рукоделии делали покупки?Нкто не думал о СЗ???

Yul@Дата: Пятница, 30.12.2011, 17:09 | Сообщение # 34
Посетитель
Девочки, поздравляю вас с наступающим Новым годом! И желаю исполнения всех ваших желаний!!!!!

Миссис, я ни разу не заказывала для рукоделия по интернету. Одной очень дорого выходит, а СЗ ждать неизвестно сколько.

Меня в Липецке приглашали на выставки-ярмарки, летом проходили. Один раз в кафе, второй раз в парке "Быханов сад". Но у меня к сожалению ничего готового не было в наличии. А потом прочитала отзывы об этих ярмарках и поняла, что я хорошо сделала, что не пошла. Организаторы не требовали участие мастера, но потом возвращали работы в таком плачевном состоянии, что жалко свой труд. Мыло хоть переделать можно, а куклу уже не исправишь.

mihailanna, согласна с тобой, тильду надо полюбить. Тоже от некоторых такие комментарии выслушивала, даже руки опускались и ничего не хотела делать. Но людей, которым тильда нравится, все-равно больше. Так что будем творить имеено для них.

Моя ярмарка

InchicДата: Вторник, 10.01.2012, 20:53 | Сообщение # 35
Посетитель
Всем привет! Надеюсь вам будет интересно:
в Липецке планируется открытие магазина изделий ручной работы.
Кто желает выставить свои творения на продажу - пишите на мыло in_deco@mail.ru
Заинтересованы во всем, что связано с ручной работой)) Ждем откликов и желаем удачи в вашем творчестве!

МиссисДата: Среда, 11.01.2012, 14:35 | Сообщение # 36
Inchic, а можно поподробней нам всем сразу biggrin каковы условия сотрудничества???

викторияlipДата: Среда, 11.01.2012, 18:27 | Сообщение # 37
Тильдаман
Да, мне тоже интересно. Я сейчас в Ялте для магазина шью. Вот-вот открытие. Но осень в Липецк возвращаюсь. Предложение интересное.

Все мы родом из детства

InchicДата: Четверг, 12.01.2012, 12:02 | Сообщение # 38
Посетитель
по поводу магазина в липецке: мы предлагаем выставлять у нас изделия на продажу, оплату гарантируем после того, как работа будет продана.
Сейчас ищем тех, кто готов сотрудничать. Точные сроки открытия пока сказать не могу. Никакой доп. платы за выставление ваших работ брать не будем. Если готовы сотрудничать - пишите на мейл in_deco@mail.ru. Желательно какие-либо ссылки на ваши работы или фото, так же ориентировочную стоимость и контактный номер телефона.

Добавлено (12.01.2012, 12:02)
еще раз повторюсь, нам интересны не только игрушки, но и другие изделия ручной работы (вышивка, батик, скрапбукинг, украшения и т.д.)

МиссисДата: Вторник, 24.01.2012, 08:42 | Сообщение # 39
Inchic, спасибо за разъяснения!Скажите,а какова наценка Вашего магазина на работы?В процентах?ведь от этого зависит и цена наших работ)

Добавлено (24.01.2012, 08:42)
Судя по всему, ответа не будет? biggrin Ну и ладно.Девочки из Липецка, вы в курсе там опять у вас ярмарка-продажа будет!Ко Дню Валентина, аж 4 дня!

викторияlipДата: Пятница, 27.01.2012, 21:34 | Сообщение # 40
Тильдаман
Миссис,я слышала о ярмарке, хотя и в Ялте живу пока:) Так хотелось бы сходить,но пока не получится. Буду ждать отзывов от участниц.

Все мы родом из детства

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Липецкая область (Давайте общаться)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: