Саратов!!! - Страница 19 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Саратов!!! (рукодельницы из Саратова и Саратовской обл. давайте дружить)
Саратов!!!
СаратовскаяДата: Среда, 26.12.2012, 14:54 | Сообщение # 109
Тильдаман
Статус: Offline
Цитата (ladis8991)
Девочки я к Вам за помощью !!! Помогите пожалуйста !!! Я отправила посылку из Украины, и она прибыла 30.11.12 в Саратов 78 в место вручения СP650201647UA. Но на почте до сих пор ее не отдают клиентки ссылаясь на то что ждите, она была там уже 2 раза и все ее отправляют обратно. Что делать ???

пусть клиентка идет с этим номером в свое почтовое отделение и говорит его, пусть ищут, ссылаясь на то, что она отслеживается на сайте почты Россиии, и сразу вызывает заведущую почты.

Добавлено (26.12.2012, 14:54)
---------------------------------------------
кроме отслеживания номера, можно еще заставить почтовиков по накладным проверить прибывшие к ним почтовые отправления, пусть ищут на конкретную фамилию

ladis8991Дата: Среда, 26.12.2012, 15:16 | Сообщение # 110
Любитель
Спасибо огромное !!! передам !))

ValДата: Четверг, 27.12.2012, 00:41 | Сообщение # 111
Тильдаман
Девочки, прочитала в Телесемь, 30 декабря в административном здании Свято-Троицкого собора будет проводиться Рождественская ярмарка рукодельных подарков.

Заходите в гости ! :)

СаратовскаяДата: Четверг, 27.12.2012, 10:51 | Сообщение # 112
Тильдаман
http://vk.com/event46815748 , да тут написано про эту Ярмарку, участие бесплатное. может, кому пригодится. я уже пас-надо к НГ готовится, а то муж выгонит из дому вместе с Тильдами)))))))) tongue

zayulchikДата: Четверг, 27.12.2012, 11:31 | Сообщение # 113
II место в совместном пошиве по мотивам С. Вулкотт
Ходили мы с дочкой на фестиваль в качестве посетителей. Два дня пролетели совершенно незаметно. Девочки-участницы, хочу вам сказать большое-прибольшое СПАСИБО за море удовольствия и массу впечатлений. Очень понравились ваши работы, и сами вы красавицы xmas И, конечно же, остальные мастера тоже молодцы. Мы за два дня еле успели все посмотреть. Ходим с дочей теперь счастливые и с сотнями творческих идей в голове.

Для себя решила, что в следующем году обязательно поучаствую.

Меня зовут Юля
Галерейка

SokolkovaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:03 | Сообщение # 114
Тильдаман
очень жалею, что не смогла поучавствовать, да и просто прийти не было возможности cry но на следующий год не пропущу!
Девочки, вы молодцы!
Печально, конечно, что организаторы так небрежно отнеслись к рекламе события...

Добавлено (06.01.2013, 19:03)
---------------------------------------------
с Рождеством вас, рукодельницы! Вдохновения и счастья!

болею кукломанией

Сообщение отредактировал Sokolkova - Воскресенье, 06.01.2013, 19:04

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Саратов!!! (рукодельницы из Саратова и Саратовской обл. давайте дружить)
Поиск: