Саратов!!! - Страница 20 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Саратов!!! (рукодельницы из Саратова и Саратовской обл. давайте дружить)
Саратов!!!
БарбарискаДата: Пятница, 11.01.2013, 18:25 | Сообщение # 115
Супер Фея
Статус: Offline
В Контакте выложили список городов, где будет проходить фестиваль в 2013г. Саратова там нет! wink

Мой домик

MaschenkaДата: Пятница, 18.01.2013, 12:54 | Сообщение # 116
Любитель
Не факт. Там города которые утверждены. С другими еще ведутся переговоры. Так что может и в этом году соберемся smile

Добавлено (18.01.2013, 12:54)
---------------------------------------------
Девочки! Получила вот такое приглашение -  Здравствуйте! Приглашаем Вас принять участие в выставке, посвященной Дню Святого Валентина, которая состоится 14 и 15 февраля в здании Детской художественной школе №1 "Колорит". Мы предоставляем 100 м выставочной площади, столы, стулья, комнаты для хранения выставочных экспонатов. Стоимость аренды за 2 дня составляет 1000 рублей. Организационное собрание состоится 10 февраля в 12:00. С уважением, Юзбашев Александр Захарович.
Кто знает что это? Отправила письмо с вопросами, но мне не ответили. Может вы то же получили? Кто пойдет?

Жду друзей

БарбарискаДата: Пятница, 18.01.2013, 22:59 | Сообщение # 117
Супер Фея
Maschenka, я тоже получила такое приглашение. Сегодня написали ответ. Выставка пройдет 9-10 февраля, а собрание состоится 8 февраля. Мы с Val участвуем!!!

Мой домик

MaschenkaДата: Пятница, 18.01.2013, 23:16 | Сообщение # 118
Любитель
Меня только одно смущает, я у них спросила с какими работами можно участвовать, они написали тематические к дню Св.Валентина. А у меня как то не много таких. И еще вопрос - где находится эта школа?

Жду друзей

БарбарискаДата: Суббота, 16.03.2013, 16:42 | Сообщение # 119
Супер Фея
Maschenka, школа находится на Вавилова, 43 , здание кровельного центра "Барко", 2 этаж.
А что касается тематических работ, так , я думаю, можно сердечки нашить. А так у меня в основном куклы.

Добавлено (08.02.2013, 10:33)
Вот еще фото попались о фестивале http://saratov.ru/afisha/photo/photoalbum/56154/

Добавлено (16.03.2013, 16:42)
Что-то давненько сюда никто не заглядывал! Девочки, как успехи?

Мой домик

ZadorнаяДата: Понедельник, 25.03.2013, 10:30 | Сообщение # 120
Посетитель
Дорогие рукодельницы, доброго Вам дня!
Подскажите новичку где в Саратове можно ткань прикупить? Была вчера и в Мирном, и в Торговом, ничего подходящего на тельце тильды не найду. А еще искала фетр для пошива пчелки и тоже найти не могу sad

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Саратов!!! (рукодельницы из Саратова и Саратовской обл. давайте дружить)
Поиск: