Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Саратов!!! (рукодельницы из Саратова и Саратовской обл. давайте дружить)
Саратов!!!
zayulchikДата: Среда, 24.10.2012, 12:23 | Сообщение # 81
II место в совместном пошиве по мотивам С. Вулкотт
Статус: Offline
Maschenka, и все землячки, спасибо. Здорово что вот так организовались и купили холофайбер. А я, ай-ай-ай, самая первая забрала, да все никак не отпишусь. Зато уже результатик biggrin

Меня зовут Юля
Галерейка

PerfelottaДата: Среда, 24.10.2012, 12:56 | Сообщение # 82
Тильдаман
zayulchik, какие хорошенькие малышки!!!

Заходите в гости! Буду очень рада!
Моя галерея

СаратовскаяДата: Среда, 24.10.2012, 16:15 | Сообщение # 83
Тильдаман
Девочки, всем доброго дня! наконец то заставила себя зарегистрироваться. Меня зовут Елена, сразу на ТЫ. тоже хочу участвовать в Городе творчества. у меня тильды, шью довольно давно. Аринка, не могли бы выслать форму ? Заранее спасибо!

Добавлено (24.10.2012, 16:15)
---------------------------------------------
Девочки, хотела показать Вам своих тильдочек, но на форуме я новенькая, и не могу понять, как вставить подпись. многие ставят в подпись ссылку на ЯМ, а это можно разве? и как это сделать?

PerfelottaДата: Среда, 24.10.2012, 16:40 | Сообщение # 84
Тильдаман
Саратовская, привет! Добро пожаловать! smile
Попробую объяснить про подпись. Представляю формулу, надеюсь, она понятна
Заходишь в свой профиль, нажимаешь "изменить данные". В графе "Ваша подпись" пишешь это:

ЖЕЛАЕМЫЙ ТЕКСТ

соответственно вместо слова "АДРЕС" подставляешь ту ссылку, на которую хочешь, чтобы переходили гости, а вместо слов "ЖЕЛАЕМЫЙ ТЕКСТ" естественно пишешь, что бы ты хотела, чтобы люди видели вместо сухой ссылки wink
уффф. ну если что, спрашивай
только я вот не знаю, как сделать, чтобы картинка появлялась - например баннер ЯМ.... возможно подставлять не текст, а код картинки...?

Добавлено (24.10.2012, 16:35)
ох блиин :)))))))))))) алгоритм превратился в ссылку активную

Добавлено (24.10.2012, 16:40)
[url =АДРЕС]ЖЕЛАЕМЫЙ ТЕКСТ[ /url]

ну вот так. Только убери пробел перед = в первом url и пробел перед / в последнем url wacko biggrin

Моя галерея

СаратовскаяДата: Среда, 24.10.2012, 17:35 | Сообщение # 85
Тильдаман
Perfelotta, спасибо, поняла!

MaschenkaДата: Среда, 24.10.2012, 20:05 | Сообщение # 86
Любитель
Саратовская, добро пожаловать в наши ряды!
zayulchik, какие милашки! Суперские!

Жду друзей

PerfelottaДата: Четверг, 25.10.2012, 15:44 | Сообщение # 87
Тильдаман
Аринк@, Арин, привет! У меня вопрос по фестивалю. Как сказано в заявке, схему расположения мест они с мастерами не оговаривают. Подскажи, пожалуйста, как в прошлый раз располагались столы? Не у всех за спиной были стены? Мог стол находиться так сказать на проходе со всех сторон? Я просто думаю над оформлением, хотелось бы знать, какие идеи можно будет воплотить :)))
И вообще: как это все выглядело (делились ли по тематике мастера, насколько близко друг от друга располагались)... smile

Моя галерея

СаратовскаяДата: Воскресенье, 28.10.2012, 10:48 | Сообщение # 88
Тильдаман
девочки, кто участвовал в выставке ГТ в саратове, скажите, лучше продается мелочевка или что-то крупное? писать ли ценник? и на какие цены ориентироваться??

БарбарискаДата: Понедельник, 29.10.2012, 10:19 | Сообщение # 89
Супер Фея
Саратовская, Я, конечно, еще нигде не участвовала, но почитала здесь на форуме отзывы девочек, которые уже имеют опыт в этом. Многие пишут, что очень хорошо мелочь идет. Что касается ценников, то лично я буду писать их. Т.к. сама не люблю, когда нет цен и приходится все спрашивать. biggrin

Мой домик

СаратовскаяДата: Понедельник, 29.10.2012, 11:46 | Сообщение # 90
Тильдаман
Барбариска, спасибо, вот на мелочевку как то совсем вдохноввения нету, но видимо придется шить. а где можно почитать отзывы по выставкам? желательно именно по ГТ?
девочки-кто участвовал-нужен ли баннер, и вообще как украсить стенд?

MaschenkaДата: Понедельник, 29.10.2012, 16:06 | Сообщение # 91
Любитель
Саратовская, у них есть группа в контакте http://vk.com/gorod.tvor4estva

Добавлено (29.10.2012, 16:06)
Не могу не поделиться радастью. Заказывала в Манеже фермуар, привезли. От жадности купила 2

Жду друзей

СаратовскаяДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:10 | Сообщение # 92
Тильдаман
Quote (Maschenka)
Не могу не поделиться радастью. Заказывала в Манеже фермуар, привезли. От жадности купила 2
я тоже их там видела вчера-показалось дороговато по сравнению с инетом

БарбарискаДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:29 | Сообщение # 93
Супер Фея
Maschenka, Хорошенькие! Потом похвались результатом! biggrin

Добавлено (29.10.2012, 19:29)
Саратовская, Мне тоже мелочевку не очень охота шить. Я немного ее наделала. Вообще, согласна с Ариной, надо шить в свое удовольствие!!! Что шьется, то и шей biggrin

Мой домик

СаратовскаяДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:57 | Сообщение # 94
Тильдаман
ага,Барбариска, так и буду! сегодня сшила еле-еле одного кофейного мишку-и то сын отжал себе в игрушки! так и буду похоже с одними ангелами)

Сообщение отредактировал Саратовская - Понедельник, 29.10.2012, 19:58

Аринк@Дата: Четверг, 08.11.2012, 14:24 | Сообщение # 95
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Quote (Perfelotta)
Аринк@, Арин, привет! У меня вопрос по фестивалю. Как сказано в заявке, схему расположения мест они с мастерами не оговаривают. Подскажи, пожалуйста, как в прошлый раз располагались столы? Не у всех за спиной были стены? Мог стол находиться так сказать на проходе со всех сторон? Я просто думаю над оформлением, хотелось бы знать, какие идеи можно будет воплотить :)))
И вообще: как это все выглядело (делились ли по тематике мастера, насколько близко друг от друга располагались

Лена, извини, что сразу не увидела: не хватает сейчас времени на интернет. Столы располагались на некотором расстоянии от стен, т.е. за столом спокойно помещались стулья, расстояние лично у меня было сантиметров 80. Те девочки, что стояли в "крыльях" здания, теснились, конечно. У них столы стояли ближе к стенам, порой придвигали почти вплотную, тогда сами мастера стояли сбоку от стола. В проходе располагались только большие столы для МК, их ставили в конце каждого крыла и в большом зале.

Думаю, мы в день монтажа приедем и всё увидим. В крайнем случае, можно будет поправить оформление в первый день выставки, приехав пораньше.

Оформления как такового я ни у кого не видела. Это же не арендованные стенды, как в Москве, а казённые стены, которые портить нельзя wink Те, у кого много мелочёвки, ставили на столы ступенчатую конструкцию, накрывали её тканью. Получалась лесенка шириною в стол, все работы были видны. Но имей ввиду, что из-за этой конструкции (если решишь её применить) тебя видно будет плохо, сидеть не удастся точно. А на ногах целый день тяжко.

Саратовская, мелочь всегда идёт хорошо smile Ведь порадовать себя хочет и человек с тощим кошельком! Но вот совершенно неожиданно продала я двух кукол (если честно, я их брала просто показать, не рассчитывая на продажу вообще: всё-таки они недёшевы, в Саратове-Энгельсе не так много у меня покупателей). То есть любая выставка непредсказуема по продажам (и это касается не только нашего города, а вообще).
Насчёт баннера я не уверена, что найдётся способ его подвесить. Но на каждом столе в прошлом году стояли красивые таблички с именем-фамилией мастера.

Добавлено (08.11.2012, 14:24)
Девчата, а если что срочное (или вообще вопрос какой) - пишите в личку, а то чем ближе ХеллоТедди, тем меньше времени и сил.

гостям рада:)

СаратовскаяДата: Четверг, 08.11.2012, 23:26 | Сообщение # 96
Тильдаман
Аринк@, спасибо за ответ! мы с Ирочкой Дрозденко хотим вместе участвовать.
А ценники стоит ставить на куколок?
удачи на Хэллоу Тэдди!

Аринк@Дата: Пятница, 09.11.2012, 14:09 | Сообщение # 97
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Саратовская, спасибо большое! biggrin

Насчёт ценников не знаю, я вообще никогда не ставила (и не могу решить, хорошо это или плохо). По ощущениям где-то 80% мастеров не указывают цену, а сами отвечают на вопросы. Мне кажется, кто хочет купить, тот поинтересуется. А кто пришёл просто посмотреть, тому ценник - лишний повод поворчать "чё-так-дорого" и "мы-сами-так-могём" biggrin

гостям рада:)

PerfelottaДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:28 | Сообщение # 98
Тильдаман
Аринк@, спасибо огромное за ответ и за внимание! Всё-всё приму к сведению! cool

Моя галерея

БарбарискаДата: Пятница, 16.11.2012, 22:44 | Сообщение # 99
Супер Фея
Аринк@, Да, Аринка молодец! Столько советов полезных! biggrin

Добавлено (16.11.2012, 22:44)
Девочки, у меня вот еще какой вопрос возник. В условиях организаторов сказано, что необходимо чтобы были визитки и упаковка. С визитками все ясно - не проблема. А вот упаковка.... Вы во что будете упаковывать свои игрушки?

Мой домик

MaschenkaДата: Четверг, 06.12.2012, 23:20 | Сообщение # 100
Любитель
Девочки, в контакте список участников фестиваля выложили. biggrin

Жду друзей

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Саратов!!! (рукодельницы из Саратова и Саратовской обл. давайте дружить)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: