Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 6 из 7«124567»
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Саратов!!! (рукодельницы из Саратова и Саратовской обл. давайте дружить)
Саратов!!!
СаратовскаяДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:57 | Сообщение # 101
Тильдаман
Статус: Offline
Девочки, Аринк@, Барбариска, Перфелотта, очень рада, что познакомились вживую на фестивале ГТ! жаль, что организаторы так отнеслись к нам, но это только закалило нас! Ваши работы очень красивые и очень аккуратно сшиты!!!

PerfelottaДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:30 | Сообщение # 102
Тильдаман
Саратовская, Лена, взаимно! Девочки, я тоже рада знакомству!
Ну а выставка... Не могу сказать, что я разочарована: все-таки это опыт! И много чего я для себя вынесла и отметила! Так здорово, что в нашем городе многие люди занимаются творчеством (да в каких разных областях!!!), а еще и не стесняются показать это другим! И их настолько много, что оказывается, это была не единственная выставка в эти дни (может поэтому и народа было не так много, и активность не такая как хотелось бы...) Но в любом случае: поздравляю нас с этим событием! Что мы достойно показали себя, да и на других посмотрели :)))
Желаю, чтобы эта выставка была самой провальной в нашей жизни! biggrin А каждая будущая пусть будет все лучше и лучше! snegurochka

Заходите в гости! Буду очень рада!
Моя галерея

БарбарискаДата: Вторник, 25.12.2012, 16:28 | Сообщение # 103
Супер Фея
Ох, эмоции поутихли, появились слова biggrin
Я не думаю, что выставка была такой уж провальной. Мы познакомились друг с другом, чему я очень рада! Посмотрели на творчество других мастеров. Вообщем задумка была очень хорошая. Организаторы сделали все что смогли, да столы были хлиплые, вывески никакой на входе не было, но это нюансы... Самое удивительное то, что наше родное министерство культуры Саратова никак не пожелало помочь организаторам и нам. Я считаю, достаточно было повесить афиши на улицах города и во все учебные заведения.
Но в любом случае у меня не исчезло желание принимать участие в других подобных выставках и фестивалях. Только вот их совсем нет и это печально. sad
Я очень и очень рада, что познакомилась со всеми вами. Буду рада снова со всеми встретиться biggrin biggrin biggrin

Мой домик

MaschenkaДата: Вторник, 25.12.2012, 17:59 | Сообщение # 104
Любитель
А мне кажется, главное что мы получили массу положительной энергии от общения и хорошее настроение перед праздниками biggrin

Жду друзей

БарбарискаДата: Вторник, 25.12.2012, 19:24 | Сообщение # 105
Супер Фея
Вот что нашла http://nversia.ru/news/view/id/33150

Мой домик

СаратовскаяДата: Вторник, 25.12.2012, 19:42 | Сообщение # 106
Тильдаман
Цитата (Барбариска)
Ох, эмоции поутихли, появились слова biggrin
Я не думаю, что выставка была такой уж провальной. Мы познакомились друг с другом, чему я очень рада! Посмотрели на творчество других мастеров. Вообщем задумка была очень хорошая. Организаторы сделали все что смогли, да столы были хлиплые, вывески никакой на входе не было, но это нюансы... Самое удивительное то, что наше родное министерство культуры Саратова никак не пожелало помочь организаторам и нам. Я считаю, достаточно было повесить афиши на улицах города и во все учебные заведения.
Но в любом случае у меня не исчезло желание принимать участие в других подобных выставках и фестивалях. Только вот их совсем нет и это печально. sad
Я очень и очень рада, что познакомилась со всеми вами. Буду рада снова со всеми встретиться

Настя, я конечно не считаю провальной выставку, да и продала я для первой выставки нормально. но организаторы конечно это не организаторы, а какой-то смех, ну не прводят так выставки, у многих девочек были элементарно перепутаны имена на табличках, вместо Ольга -Юлия, и т.п., столы ужасны, в первый день выставка как оказалось работала до 18, после 18 уже никого не пускали, а мы ждали)), дипломы участников нам не дали (а в других городах дали), я не говрю о том, как много раз пришлось писать организаторам и спрашивать, а взяли ли меня на фестиваль, а дошли ли мои деньги, а напишите такую фамилию, а поставьте меня с тем-то мастером (в итоге они все-таки перепутали, правда потом всё разрешилось), элементарно, закажи они баннер и повесь его на входе в училище-в разы бы больше народу было. Это же центр, там люди и едут на машинах и ходят много. В контакте орг написала, что была реклама, типа проверьте по поисковику, ну проверила. ну вылазиет только фестиваль прошлого года, а об этом пару заметок только. Ну не организуют так любое мероприятие. я знаю, что говорю, когда то была организатором больших конференций в вузе. должно быть всё четко отлажено, а если позиционируется, что этот фестиваль -только способ познакомить людей с творчеством, не должно быть такое дорогое участие. все-таки для саратова 1590 рублей, пока деньги. Ну не верю я, что стол, сколоченный на глазах, б/ушный грязный стул и табличка стоят 1100 рублей. Это негатив по поводу фестиваля. позитива гораздо больше, это и общение, и новые люди и признание твоего творчества. и просто приятная атмосфера людей, живущих на одной волне!!!!

Добавлено (25.12.2012, 19:39)
---------------------------------------------
еще добавлю-теперь я не боюсь саратовских выставок и выставок вообще, а это важно!! и теперь не хочу никуда ехать (раньше задумывалась о москве и питере),т.к. оказалось, что это достаточно хлопотно, а людей, понимающих и ценящих твое творчество, можно найти и у себя дома))

Добавлено (25.12.2012, 19:42)
и не надо боятся, что они больше не устроят фестиваль, поверьте такое же количество народа бывает и на обычных Саратовских выставках, участие в которых практически бесплатное. еще мне не понравилось, что наш Саратов так захаяли, типа не понимают ручную работы в вашем городе, всё понимают, если бы не понимали, не пришли бы и не оценили. а то, что пришло мало (по оценкам мастеров прошлого года участия), это факт. В прошлом году народ стоял СТЕНОЙ.

ValДата: Вторник, 25.12.2012, 21:32 | Сообщение # 107
Тильдаман
Настя, спасибо за ссылку, интересно посмотреть.
Мне тоже очень понравилось общение, люди очень доброжелательные, получила море позитива. smile

Заходите в гости ! :)

ladis8991Дата: Среда, 26.12.2012, 13:21 | Сообщение # 108
Любитель
Девочки я к Вам за помощью !!! Помогите пожалуйста !!! Я отправила посылку из Украины, и она прибыла 30.11.12 в Саратов 78 в место вручения СP650201647UA. Но на почте до сих пор ее не отдают клиентки ссылаясь на то что ждите, она была там уже 2 раза и все ее отправляют обратно. Что делать ???

СаратовскаяДата: Среда, 26.12.2012, 14:54 | Сообщение # 109
Тильдаман
Цитата (ladis8991)
Девочки я к Вам за помощью !!! Помогите пожалуйста !!! Я отправила посылку из Украины, и она прибыла 30.11.12 в Саратов 78 в место вручения СP650201647UA. Но на почте до сих пор ее не отдают клиентки ссылаясь на то что ждите, она была там уже 2 раза и все ее отправляют обратно. Что делать ???

пусть клиентка идет с этим номером в свое почтовое отделение и говорит его, пусть ищут, ссылаясь на то, что она отслеживается на сайте почты Россиии, и сразу вызывает заведущую почты.

Добавлено (26.12.2012, 14:54)
кроме отслеживания номера, можно еще заставить почтовиков по накладным проверить прибывшие к ним почтовые отправления, пусть ищут на конкретную фамилию

ladis8991Дата: Среда, 26.12.2012, 15:16 | Сообщение # 110
Любитель
Спасибо огромное !!! передам !))

ValДата: Четверг, 27.12.2012, 00:41 | Сообщение # 111
Тильдаман
Девочки, прочитала в Телесемь, 30 декабря в административном здании Свято-Троицкого собора будет проводиться Рождественская ярмарка рукодельных подарков.

Заходите в гости ! :)

СаратовскаяДата: Четверг, 27.12.2012, 10:51 | Сообщение # 112
Тильдаман
http://vk.com/event46815748 , да тут написано про эту Ярмарку, участие бесплатное. может, кому пригодится. я уже пас-надо к НГ готовится, а то муж выгонит из дому вместе с Тильдами)))))))) tongue

zayulchikДата: Четверг, 27.12.2012, 11:31 | Сообщение # 113
II место в совместном пошиве по мотивам С. Вулкотт
Ходили мы с дочкой на фестиваль в качестве посетителей. Два дня пролетели совершенно незаметно. Девочки-участницы, хочу вам сказать большое-прибольшое СПАСИБО за море удовольствия и массу впечатлений. Очень понравились ваши работы, и сами вы красавицы xmas И, конечно же, остальные мастера тоже молодцы. Мы за два дня еле успели все посмотреть. Ходим с дочей теперь счастливые и с сотнями творческих идей в голове.

Для себя решила, что в следующем году обязательно поучаствую.

Меня зовут Юля
Галерейка

SokolkovaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:03 | Сообщение # 114
Тильдаман
очень жалею, что не смогла поучавствовать, да и просто прийти не было возможности cry но на следующий год не пропущу!
Девочки, вы молодцы!
Печально, конечно, что организаторы так небрежно отнеслись к рекламе события...

Добавлено (06.01.2013, 19:03)
с Рождеством вас, рукодельницы! Вдохновения и счастья!

болею кукломанией

Сообщение отредактировал Sokolkova - Воскресенье, 06.01.2013, 19:04

БарбарискаДата: Пятница, 11.01.2013, 18:25 | Сообщение # 115
Супер Фея
В Контакте выложили список городов, где будет проходить фестиваль в 2013г. Саратова там нет! wink

Мой домик

MaschenkaДата: Пятница, 18.01.2013, 12:54 | Сообщение # 116
Любитель
Не факт. Там города которые утверждены. С другими еще ведутся переговоры. Так что может и в этом году соберемся smile

Добавлено (18.01.2013, 12:54)
Девочки! Получила вот такое приглашение -  Здравствуйте! Приглашаем Вас принять участие в выставке, посвященной Дню Святого Валентина, которая состоится 14 и 15 февраля в здании Детской художественной школе №1 "Колорит". Мы предоставляем 100 м выставочной площади, столы, стулья, комнаты для хранения выставочных экспонатов. Стоимость аренды за 2 дня составляет 1000 рублей. Организационное собрание состоится 10 февраля в 12:00. С уважением, Юзбашев Александр Захарович.
Кто знает что это? Отправила письмо с вопросами, но мне не ответили. Может вы то же получили? Кто пойдет?

Жду друзей

БарбарискаДата: Пятница, 18.01.2013, 22:59 | Сообщение # 117
Супер Фея
Maschenka, я тоже получила такое приглашение. Сегодня написали ответ. Выставка пройдет 9-10 февраля, а собрание состоится 8 февраля. Мы с Val участвуем!!!

Мой домик

MaschenkaДата: Пятница, 18.01.2013, 23:16 | Сообщение # 118
Любитель
Меня только одно смущает, я у них спросила с какими работами можно участвовать, они написали тематические к дню Св.Валентина. А у меня как то не много таких. И еще вопрос - где находится эта школа?

Жду друзей

БарбарискаДата: Суббота, 16.03.2013, 16:42 | Сообщение # 119
Супер Фея
Maschenka, школа находится на Вавилова, 43 , здание кровельного центра "Барко", 2 этаж.
А что касается тематических работ, так , я думаю, можно сердечки нашить. А так у меня в основном куклы.

Добавлено (08.02.2013, 10:33)
Вот еще фото попались о фестивале http://saratov.ru/afisha/photo/photoalbum/56154/

Добавлено (16.03.2013, 16:42)
Что-то давненько сюда никто не заглядывал! Девочки, как успехи?

Мой домик

ZadorнаяДата: Понедельник, 25.03.2013, 10:30 | Сообщение # 120
Посетитель
Дорогие рукодельницы, доброго Вам дня!
Подскажите новичку где в Саратове можно ткань прикупить? Была вчера и в Мирном, и в Торговом, ничего подходящего на тельце тильды не найду. А еще искала фетр для пошива пчелки и тоже найти не могу sad

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Саратов!!! (рукодельницы из Саратова и Саратовской обл. давайте дружить)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: