Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 19 из 56«1217181920215556»
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Украина! (І нитками, і думками будем разом ми завжди!)
Украина!
СказочныйПегасДата: Четверг, 10.01.2013, 12:31 | Сообщение # 361
Фея
Статус: Offline
Ti-Gree, На диету, потому что не у всех есть возможность что-то положить. Полного запрета нет, можно что-то для хомки положить, но в хваст не выставлять. Лучше не один подарочек рукодельный сделать, а несколько, пусть довесочки маленькие - игольница например. Тоже ведь от души будет?

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

OlchankAДата: Четверг, 10.01.2013, 12:43 | Сообщение # 362
Фея
СказочныйПегас, Насть, к 8 марта я участвую! Я в украинских обменах еще не участвовала biggrin

МОЙ БЛОГ!!!

Улитка-на-склонеДата: Четверг, 10.01.2013, 19:01 | Сообщение # 363
Мега Фея
СказочныйПегас, я, пожалуй, тоже да. Только вообще не представляю, что шить wacko

Мой блог
Лучшее - враг хорошего

Ti-GreeДата: Четверг, 10.01.2013, 20:46 | Сообщение # 364
Старожил
СказочныйПегас, как скажете, я в любом случае хочу поучавствовать, очень понравился НГ-обмен)

СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ

РашелькаДата: Четверг, 10.01.2013, 21:18 | Сообщение # 365
Тильдаман
СказочныйПегас, Настя, я тоже за участие, вот только что ты перечислила на обмен ( сумки, кошельки и т.д.) - я ничего не умею... что делать? До 8 марта точно не научусь. Да и с игольницей ... Прям не знаю...
Ой, пока писала, поняла, что очень хочу для себя ( извините за нескромность, т.е. за наглость) : очень хочется чехол для швейной машинки. Я его тоже не умею. И что мне делать?

Моя группа: http://vk.com/club43712007

СказочныйПегасДата: Четверг, 10.01.2013, 23:23 | Сообщение # 366
Фея
Девочки, я перечислила только примерный список. Что в голову пришло. Умеете вязать? украшения, сумочку для мобильного или просто маленькую сумочку, брошки, бусы и прочее. Мыло, валяние. Все что умеете. Это женский праздник, вот для себя любимых все что может порадовать. Ну и практичные подарки. На кухню можно куклу-грелку или пакетницу сшить, прихваточки кто печворком занимается (только чтоб горячее можно было действительно брать). Ну у вас же столько талантов, дайте волю фантазии!
Ti-Gree, меня лучше на ты))

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Ti-GreeДата: Пятница, 11.01.2013, 00:48 | Сообщение # 367
Старожил
Я точно пошью игольницу) ну и что-нибудь еще) а может и не одно еще..... biggrin

СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ

РашелькаДата: Пятница, 11.01.2013, 10:52 | Сообщение # 368
Тильдаман
СказочныйПегас, Настя, а может давай немножко желалок на мартовский обмен напишем? В разумных пределах, чтобы хоть как-то определиться, что можно приготовить на подарок? Ну те, кто хочет участвовать, что бы они хотели в подарок? А то у меня полный ступор.

Моя группа: http://vk.com/club43712007

ИннуляДата: Пятница, 11.01.2013, 11:30 | Сообщение # 369
Тильдаман
СказочныйПегас, Настенька, девочки, я тоже с вами! Мне очень понравился Новогодний обмен, поэтому с огромным нетерпением жду Весеннего обмена!!!!! smile Согласна с Рашелькой, что было бы хорошо, если бы участницы обмена хотя бы намекнули, чего бы им хотелось, чтоб немного ориентироваться при изготовлении сюрприза! Но это необязательно, сюрприз - это всегда интересно!!!! Но мечталки, наверное, есть у каждой из нас... Я тоже очень давно мечтаю о чехле для швейной машинке в винтажном стиле, или шебби.... Или о весенней феечке, или о любой другой куколке....Так что, Настенька, пора открывать Весенний обмен, мы все уже в предвкушении праздника ОЖИДАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! snegurochka

Сообщение отредактировал Иннуля - Пятница, 11.01.2013, 11:31

СказочныйПегасДата: Пятница, 11.01.2013, 11:35 | Сообщение # 370
Фея
Когда откроем тему каждая участница напишет мини-анкету. Любимые цвета, сколько деток (у меня феечки почти все узнавали), что НЕ носите (например не проколоты уши, аллергия на металлы), ну и, если не будет возражений, можно намекнуть о пожеланиях. Только опять таки не расстраиваемся, если феечка этого не умеет и пришлет что-то другое.
Адресные исполнения оставляем?
Пошла просить темку)))

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Сообщение отредактировал СказочныйПегас - Пятница, 11.01.2013, 11:35

SiamochkaДата: Пятница, 11.01.2013, 12:43 | Сообщение # 371
Местный
СказочныйПегас, Настя, для рожденных в бронепоезде новичков (эт я о себе :)), можно показать, где будет находится темка и как в нее играть, а то смотрю про обмены и так понимаю, что нужно найти себе человечека из списка желаний, которое ты можешь выполнить, и человечеку подарить его счастье? Можешь пожалуйста в личку в 2-х словах правила рассказать, чтобы я не лопатила весь форум.

блог - Špakové andělé
галерея - Špakové andělé

СказочныйПегасДата: Пятница, 11.01.2013, 13:02 | Сообщение # 372
Фея
Siamochka, иду в личку))

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

SiamochkaДата: Пятница, 11.01.2013, 13:51 | Сообщение # 373
Местный
Проштудировала тему Украинского НГ обмена. Поняла в чем фишка. Мне понравилось, тоже хочу! smile

блог - Špakové andělé
галерея - Špakové andělé

Сообщение отредактировал Siamochka - Пятница, 11.01.2013, 13:51

СказочныйПегасДата: Пятница, 11.01.2013, 13:53 | Сообщение # 374
Фея
Ждем пока нам тему откроют, пока правила составлю))). Жду мнения по поводу адресных подарков. Оставить или ну их?

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

SiamochkaДата: Пятница, 11.01.2013, 13:56 | Сообщение # 375
Местный
Не, ну если кому-то очень хочется, думаю, что можно оставить, только выставлять их в галерею, но не говорить кому, но писать, что это адресный. Я так понимаю, что адресные подарки тоже в конкурсе участвуют?

блог - Špakové andělé
галерея - Špakové andělé

СказочныйПегасДата: Пятница, 11.01.2013, 14:25 | Сообщение # 376
Фея
Siamochka, ээээ в каком конкурсе? В обмене? Да, Разница только в том, что адресат не будет случайным.
Смысл адресного подарка. Кому что-то очень хочется пишет, например мечтаю о косметичке. Если кто-то из участников может пошить косметичку, он пишет мне в личку, что могу пошить косметичку для такого-то участника. Если я выставлю косметичку в галерею, то сюрприза уже не будет. Галерея полная выставляется после завершения обмена. А вообще я еще не решила, буду ли фото показывать сразу. Возможно будет просто "мешок с подарками", как в общем обмене. Тогда и без обид будет. И не забываем, что феечка может и не найтись, тогда подарок будет выбран случайным образом.

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Ti-GreeДата: Пятница, 11.01.2013, 17:03 | Сообщение # 377
Старожил
СказочныйПегас, давайте с "хотелочками" - получится выполнить хорошо, не получится - будет сюрприз, все равно хорошо))

СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ

irichkaДата: Пятница, 11.01.2013, 18:10 | Сообщение # 378
Местный
Всем привет! я что=то выпала из форума.

Чешу репу, кроме игрушек ничего не могу, я подумаю об обмене ещё. Может я тоже запишусь. biggrin

Моя галерея
мой блог

СказочныйПегасДата: Пятница, 11.01.2013, 18:32 | Сообщение # 379
Фея
irichka, грелка на чайник, пакетница, куколка-рукодельница в помощь хозяюшке. Ну а что-то из мелочей приятных при хороших навыках шитья можно и с первого раза шикарно сделать. Главное - желание. biggrin

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

irichkaДата: Пятница, 11.01.2013, 18:38 | Сообщение # 380
Местный
Цитата (СказочныйПегас)
irichka, грелка на чайник, пакетница, куколка-рукодельница в помощь хозяюшке. Ну а что-то из мелочей приятных при хороших навыках шитья можно и с первого раза шикарно сделать. Главное - желание. biggrin

Однозначно надо хотелки написать, мне например грелка на чайник не нужна, хотя я шила на заказ.
Легче будет определиться что шить.

Моя галерея
мой блог

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Украина! (І нитками, і думками будем разом ми завжди!)
Страница 19 из 56«1217181920215556»
Поиск: