Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 2 из 56«12345556»
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Украина! (І нитками, і думками будем разом ми завжди!)
Украина!
Мышка_АгутиДата: Среда, 21.11.2012, 13:11 | Сообщение # 21
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Статус: Offline
Панда69, на втором фото топочки и свитер и к нему шапейка. Спасибо большое!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

Панда69Дата: Среда, 21.11.2012, 13:32 | Сообщение # 22
Мега Фея
Мышка_Агути, так тебе и топочки или только шапку и свитерок?

Александра я их видела в Ашане на Академгородке.Но они есть во всех Ашанах.

Маленькие светлячки

АлекандраДата: Среда, 21.11.2012, 15:03 | Сообщение # 23
Фея
Панда69, Спасибо большое

Добавлено (21.11.2012, 15:03)
---------------------------------------------
Девочки проходит Выставка "МЭДВИН: Рукоделие. Подарки к Рождеству" пройдет 6-8 декабря 2012г. в КиевЭкспоПлазе на Нивках (ул. Салютная, 2б).

Галерейка, заходите в гости

Мои хомячковые запасы

OlchankAДата: Среда, 21.11.2012, 15:31 | Сообщение # 24
Фея
Девочки Киевлянки подскажите следующий адрес является киевским - место проведения МК ул. Ленина 39 в р-не спорт. комплекса металлург ?

Добавлено (21.11.2012, 15:31)
Девочки, а кто из Днепра? этот адрес днепропетровский? место проведения МК ул. Ленина 39 в р-не спорт. комплекса металлург ?

МОЙ БЛОГ!!!

Панда69Дата: Среда, 21.11.2012, 21:41 | Сообщение # 25
Мега Фея
OlchankA, Оля это что-то скорее Днепропетровская обл или Запорожская.У нас с металлургией нет никаких названий.Ты что собралась на Мастер класс змейку делать?

Маленькие светлячки

ната2957Дата: Среда, 21.11.2012, 22:40 | Сообщение # 26
Фея
А у нас в Ашане не таких, шапочек совсем нет, а свитерки другие,явно хужее(((((

моя галерейка

OlchankAДата: Среда, 21.11.2012, 23:34 | Сообщение # 27
Фея
Панда69, Не , Викуля, уже разобрались с этим делом bangin

МОЙ БЛОГ!!!

Мышка_АгутиДата: Четверг, 22.11.2012, 13:18 | Сообщение # 28
Панда69, мене все в комплекте.
Девочки, вчера пьяная скотина сбила мою сестру. Я сейчас почти все время в больнице. Если что, мой номер 0962506903

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

DiaDaДата: Четверг, 22.11.2012, 13:32 | Сообщение # 29
Частый посетитель
Мышка_Агути, Ужас какой((((((( держитесь, а сестренке Вашей желаю скорейшего выздоровления...
Вот ездят же сволочи такие везде!!! Сколько горя от них angry

Мышка_АгутиДата: Четверг, 22.11.2012, 13:55 | Сообщение # 30
Главное - живая! И цел позвоночник и кости черепа. Остальное срастим. Дело по этому ублюдку будет громкое и показательное. Я журналист, не спущу это дело на тормоза. Пусть не посадят, так как это телесные средней тяжести, но прав он лишится и условное получит. И машину свою продаст, чтоб оплатить материальный и моральный ущерб. Трехлетний сестрин сын с температурой, зовет маму. Не передать словами эту атмосферу.

Мой сайт

OlgaДата: Четверг, 22.11.2012, 14:13 | Сообщение # 31
Фея
Мышка_Агути, Катюш, держись! А сестренке-скорейшего выздоравления! Да, уродов на дороге хватает angry

Мои игрушечки

ВолошкаДата: Четверг, 22.11.2012, 15:09 | Сообщение # 32
Тильдаман
Мышка_Агути, бог в помощь! Не падай духом и скорейшего выздоровления всем твоим родным!

yashkirДата: Четверг, 22.11.2012, 16:32 | Сообщение # 33
Фея
Мышка_Агути, ой, ужас!!!!! ты держись там!!! моральных уродов хватает(((мой очень близкий друг так погиб, и эти ублюдки остались безнаказанными. Сил вам и здоровья крепкого. Ужас просто какой-то!!!

Добавлено (22.11.2012, 16:32)
Девочки, а кто-то на Мэдвин 6-8 декабря собирается????

Феечкино счастье
Лавка приятностей

СказочныйПегасДата: Пятница, 23.11.2012, 12:32 | Сообщение # 34
Фея
Девочки! Очень нужна помощь! Как лучше отправить посылку в Россию. И как передать деньги. Где-то здесь уже писали, но не могу найти. Как отправить в смысле какой посылкой или бандеролью.
Запомнилось что перевод мигом что ли. Где его можно отправить там и как получить здесь. Я совсем темная в этих делах(((

Добавлено (23.11.2012, 12:32)
И еще в догонку. По ЯМ. Как у нас оплатить клубную карту? Хочу там попробовать больше работ выставить.

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

ната2957Дата: Пятница, 23.11.2012, 12:48 | Сообщение # 35
Фея
СказочныйПегас, практически в любом банке есть денежные переводы в Россию, самые дешёвые Золотая корона и Контакт, Мигом подороже... Если посылочка не большая до 2 кг, то проще отправлять бандеролью, не нужно будет заполнять кучу документов, для бандероли достаточно одной зелёненькой декларации,
Для оплаты на ЯМи, я выбираю оплату на Украине , вид карточки и длительность и дальше.а там уже как тебе удобно, я лично отправляю через Приват24 , а можно наличными через банкоматы приватбанка или инбокса,

моя галерейка

СказочныйПегасДата: Пятница, 23.11.2012, 12:57 | Сообщение # 36
Фея
ната2957, спасибо!!!!

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

РашелькаДата: Пятница, 23.11.2012, 13:15 | Сообщение # 37
Тильдаман
ната2957, А вы кучу документов на Укрпочте заполняете? Или есть еще какая-то компания для отправки?Я только одну бумажку на Укрпочте заполняю... И то, там два слова всего: подарок и стоимость. Ну и посылочку подписываю. А что касается бандерольки, может, я и повернутая немножко, но очень боюсь, что в бандерольке могут помяться куклы - кто их знает, как они там бросают эти посылки! Ладно тканька на платьице помнется, а вдруг чего-то тяжелое кинут на куклу, так и она вся раздавится, а заломы на тельце уже ничем не спасешь! Правда, действительно, стоит подороже!

Моя группа: http://vk.com/club43712007

СказочныйПегасДата: Пятница, 23.11.2012, 13:22 | Сообщение # 38
Фея
Рашелька, я так понимаю, что бандероль это вид отправления, можно в такой же коробке отправлять. Или я неправа? И бандероль только в пакетике можно отправить?

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

КсенияДата: Пятница, 23.11.2012, 13:30 | Сообщение # 39
Фея
СказочныйПегас, я на днях отправляла куклу в Россию мелким пакетом, упаковывала в коробку Укрпочты, из документов заполняла только зеленую декларацию. Общий вес отправления получился 0,625 кг. За все заплатила около 112 гривен с копейками (стоимость отправки и стоимость коробки).
Покупательница перечисляла мне деньги через Мигом, я получила перевод в тот же день в банке ВТБ. Покупательнице для отправки денег нужно знать твое ФИО и город, в котором ты будешь получать перевод. Тебе для получения денег нужно знать ФИО отправителя (полностью), страну, из которой идет перевод, номер перевода и точную сумму.

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-329-1

СказочныйПегасДата: Пятница, 23.11.2012, 13:35 | Сообщение # 40
Фея
Ксения, пересылку оплачивала покупательница? Мне ИЖ отправить помимо всего нужно, ну и цены((( Пожалуй это таки последняя желалка из России пока не начну зарабатывать((((

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Украина! (І нитками, і думками будем разом ми завжди!)
Страница 2 из 56«12345556»
Поиск: