Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 35 из 56«1233343536375556»
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Украина! (І нитками, і думками будем разом ми завжди!)
Украина!
OlgaДата: Вторник, 09.04.2013, 09:58 | Сообщение # 681
Фея
Статус: Offline
О-Юми, Анечка, Ураааааа, Ураааааа! Я уже так жду эти тканюшки!!!! Спасибочки!

Мои игрушечки

SiamochkaДата: Вторник, 09.04.2013, 10:15 | Сообщение # 682
Местный
О-Юми, Анечка, спасибо!!! Хорошая новость!!! Будем ждать вестей с НП.

блог - Špakové andělé
галерея - Špakové andělé

Панда69Дата: Вторник, 09.04.2013, 15:52 | Сообщение # 683
Мега Фея
Девочки кто нибудь отправлял куклу проводником в Москву или просто в Россию.Сколько это примерно стоит?

Маленькие светлячки

OlgaДата: Вторник, 09.04.2013, 17:30 | Сообщение # 684
Фея
Панда69, Вика, я вот тоже хочу такой момент узнать. А то что-то Почта России, вообще перестала отслеживать посылки, и три недели переживаний могут до седых волос довести cry

Мои игрушечки

SiamochkaДата: Вторник, 09.04.2013, 17:59 | Сообщение # 685
Местный
Девочки, думаю, что резонно подъехать на вокзал к отправлению например 42-го поезда (он днем, примерно 14.35 отправляется) и спросить у проводников. Насколько я знаю, то на вокзале еще была служба, которая занималась доставкой пакунков официально.

блог - Špakové andělé
галерея - Špakové andělé

Панда69Дата: Вторник, 09.04.2013, 19:34 | Сообщение # 686
Мега Фея
Вика ну мне а тем более Оле с нашего пригорода близкий путь ехать в Киев чтобы только СПРОСИТЬ.Поэтому я решила спросить пока что в нашей теме,а потом уже у проводников ...

Добавлено (09.04.2013, 19:34)
---------------------------------------------
А я уже посылочку получила и как всегда маленький подарочек лежал.Спасибо Вике !!!

Маленькие светлячки

OlgaДата: Вторник, 09.04.2013, 20:37 | Сообщение # 687
Фея
И я получила, Вике, и Анечке и Жене (которая отправляла посылки по Украине) большое спасибо!

Мои игрушечки

Сообщение отредактировал Olga - Вторник, 09.04.2013, 21:43

SiamochkaДата: Вторник, 09.04.2013, 21:29 | Сообщение # 688
Местный
А я еще не знаю, что там у меня. За посылочкой завтра только пойду. Но уже, как говорит Агутя, ерзожопка еще та :).

блог - Špakové andělé
галерея - Špakové andělé

SMaAlДата: Вторник, 09.04.2013, 21:37 | Сообщение # 689
Тильдаман
Девочки, всем привет! Меня зовут Маша, я из Сум:)

Цитата (Панда69)
Девочки кто нибудь отправлял куклу проводником в Москву или просто в Россию.Сколько это примерно стоит?

Я проводником не отправляла, только почтой: отправила 18 февраля двух зайцев на подарок двоюродным внучечкам в Смоленскую область, по весу посылка получилась 216грамм, заплатила 55,49грн.
Страшно не понравилось то, что в своей коробке нельзя отправлять, их коробки мне по размеру не подошли, или маленькие, или уж очень большие, зайки бы там "прыгали" из угла в угол((((, в общем, упаковали в плотный бумажный конверт, внутри целлофановый, ну суть даже не в этом, хотела девчонкам сделать подарок - сюрприз к 8 марта, сегодня 9 апреля - посылку они до сих пор не получили....... на сайте Укрпочты светится, что 20 февраля посылка выехала за пределы Украины, на Российском сайте мой номер не находит..... Ходила я на почту, ничего вразумительного мне не сказали, отправляют на центральное отделение писать жалобу...., завтра-послезавтра поеду. А,еще забыла, когда отправляла, предлагали мне моих заек застраховать на 10грн!!!! я с перепугу на 200 застраховала))))
Вот такие пироги..... Мой первый горький опыт отправки посылки в Россию.....

Моя галерея

OlgaДата: Вторник, 09.04.2013, 21:44 | Сообщение # 690
Фея
SMaAl, Маша, у меня так посылка в Беларусь пропала аж с 24.11.12. Так же из Украины вышла, и больше нигде не высветилась. Поиски идут уже три недели..... wacko

Мои игрушечки

SMaAlДата: Вторник, 09.04.2013, 21:47 | Сообщение # 691
Тильдаман
Цитата (Olga)
SMaAl, Маша, у меня так посылка в Беларусь пропала аж с 24.11.12. Так же из Украины вышла, и больше нигде не высветилась. Поиски идут уже три недели.....

и как поиски идут, совсем безрезультатно???......

блин, ну так обидно..... так хотелось девчушек порадовать, я их уже почти 2 года не видела.....

Моя галерея

НатильдаДата: Вторник, 09.04.2013, 22:12 | Сообщение # 692
Тильдаман
Девочки, кому как повезет. Я отпрравляла в Челябинскую область, все дошло, но шла посылка месяц. Я тоже забрала уже посылку и очень растроилась. Заказывала ткань однотонную для тела, получилась в 3 раза дороже корейской, а по качеству намного хуже.

Мой блог
Моя галерея

SiamochkaДата: Вторник, 09.04.2013, 22:15 | Сообщение # 693
Местный
Натильда, Натусь, а ты оригинальную Тильдовскую заказывала что ли?

блог - Špakové andělé
галерея - Špakové andělé

НатильдаДата: Среда, 10.04.2013, 01:15 | Сообщение # 694
Тильдаман
Вика, я брала (однотонные ткани от Westfalenstoffe), она такая рыхлая и цвет, так себе, очень сыпучая. А вот та которую ты посоветовала, мне очень понравилась, и по качеству и по цене.

Мой блог
Моя галерея

SiamochkaДата: Среда, 10.04.2013, 11:05 | Сообщение # 695
Местный
Ната, а я еще из нее не пробовала :ah:, но качество тканюшки там, да, отличное. Смотрю ты для принцесски ее использовала, отличная девочка вышла! Я сейчас шью из Никуськиной ткани, она чуток потоньше (большие детали на флизелин проклеиваю) и позагорелее, но плетение такое мелкое-мелкое, тоже хорошо выходит.

блог - Špakové andělé
галерея - Špakové andělé

OlgaДата: Среда, 10.04.2013, 11:16 | Сообщение # 696
Фея
Натильда, Наташа, это значит тебе перепутали что-то. Я тоже беру эту однотонную и уже ни один раз. В этот раз я взяла два метра и она мне очень нравиться (я на встречу принесу образец, а ты свой принеси для сравнения). Я вот взяла на пробу оригинальную тильда-ткань для тела, так вот она рыхлая-рыхлая, мне совсем не понравилась, если только элементы одежды из нее шить.

Добавлено (10.04.2013, 11:16)
---------------------------------------------
У меня, кстати, тоже небольшая ошибочка в заказе: я просила из стопки однотонных 10-ю сверху, а мне прислали (судя по цвету на фото, если только фото передает правильно цвета) 11-ю, sad

Мои игрушечки

Сообщение отредактировал Olga - Среда, 10.04.2013, 11:19

НатильдаДата: Среда, 10.04.2013, 13:15 | Сообщение # 697
Тильдаман
Оля, договорились. А если перепутали, что делать?

Мой блог
Моя галерея

OlgaДата: Среда, 10.04.2013, 13:21 | Сообщение # 698
Фея
Цитата (Натильда)
А если перепутали, что делать?
Не знаю...... Может обратиться к Анечке О-Юми, а она спросит у Виктории, или у самой Виктории на ее сайте спросить.

Мои игрушечки

SiamochkaДата: Среда, 10.04.2013, 13:42 | Сообщение # 699
Местный
Девочки, представляете, а моя посылка попала на другой склад. При чем позвонили на Оболонь, они сами удивились. Пришлось переадресацию делать, обещали завтра привезти, так что встреча с радостью откладывается еще на день. sad

блог - Špakové andělé
галерея - Špakové andělé

Панда69Дата: Среда, 10.04.2013, 16:13 | Сообщение # 700
Мега Фея
Siamochka, тебе еще повезло,я недавно посылку отправляла в Бердянск так ее "случайно" в Запорожье завезли.Целую неделю мороки было wacko

Маленькие светлячки

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Украина! (І нитками, і думками будем разом ми завжди!)
Страница 35 из 56«1233343536375556»
Поиск: