Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 42 из 56«1240414243445556»
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Украина! (І нитками, і думками будем разом ми завжди!)
Украина!
МУЛЯ7102Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:22 | Сообщение # 821
Фея
Статус: Offline
Олькин, Есть неплохой магазинчик возле гостиницы по - моему Украина. Ткани. И на пассаже магазин всяких цветочков, может и миниатюры будут(раз на раз не приходится) называется Лилия.Если декупаж, шерсть для валяния ехать на консоль центр там магазин Муза( у них есть еще в продаже мебель для кукол...стулья и скамейки)
На Универсаме есть магазин тканей, но какой то он маленький. Я в основном еду в тот кот за гостиницей. Если от вокзала , то пройти в сторону атб и на проспект, там конечная трамвая, на нем до конца едем. И выйдя на углу будет магазин шмоток))) за ним гостиница, а за гостиницей магазин))))Надеюсь объяснила)))

Ваша Куколка -заходите на огонек))

ОлькинДата: Суббота, 08.06.2013, 15:27 | Сообщение # 822
Частый посетитель
Спасибо большое. Да, где гостиница Украина я знаю. Возле нее же стоят двухуровневые автобусы

Сообщение отредактировал Олькин - Суббота, 08.06.2013, 15:58

Olesia4786Дата: Четверг, 13.06.2013, 22:11 | Сообщение # 823
Мега Фея
Девочки, помогите достать препрат ХОМВИОТЕНЗИН.У нас в городе его нигде нет, в аптеке обьяснили , не прошёл регистрцию, но может где-то и есть по аптекам. Моя мама пьёт его от гипертонии(другие препараты не подходят). Я переведу денежку на счёт......

Мой блогодомик

bikerskayaДата: Четверг, 13.06.2013, 22:56 | Сообщение # 824
Тильдаман
Olesia4786, посмотри по этой ссылке наличие в аптеках Украины http://medbrowse.com.ua/khomviotenzin-cena/ukraina

Панда69Дата: Пятница, 14.06.2013, 22:56 | Сообщение # 825
Мега Фея
Olga, я только что заметила твое сообщение с первой страницы.Давайте организуем встречу осенью... в сентябре например.Летом все таки отпуска у всех... разьезды.И время будет успеть пошить для обмена.Вот только ЧТО?

Маленькие светлячки

OlgaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:40 | Сообщение # 826
Фея
Панда69, Вика, абсолютно не против, да и не так будет жарко. Я потом изменю сообщение на первой странице.

Мои игрушечки

Мышка_АгутиДата: Понедельник, 24.06.2013, 00:11 | Сообщение # 827
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Девочки, выручайте. У нас в городе нет ни в одном магазине белого флиса. Мне с Киева в прошлом году передавали, на долго метра хватило. Купите, а? А я денежку перешлю.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

OlgaДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:46 | Сообщение # 828
Фея
Цитата (Мышка_Агути)
У нас в городе нет ни в одном магазине белого флиса

Катюш, помогла бы с удовольствием, но живу не в самом Киеве. Посмотри по ссылке группу в контакте http://vk.com/album-36297910_163791103 я сама уже там стала флис и фатин покупать.

Мои игрушечки

Мышка_АгутиДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:47 | Сообщение # 829
Olga, спасибо большое! Заказала! happy

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

РомантикДата: Вторник, 25.06.2013, 11:44 | Сообщение # 830
Местный
Девочки, я за советом. Получила заказ на зайку из России. Это первый раз. Не знаю с чего начать. Клиент должен переслать мне половину или всю сумму, до того как я начну делать игрушку или после того как я показажу фото. И еще, какой способ пересылки денег наиболее выгодный. Поделитесь опытом.

Жду вас в гости!
Viola

МУЛЯ7102Дата: Вторник, 25.06.2013, 11:47 | Сообщение # 831
Фея
Романтик, Я знаю берут предоплату в 50% от стоимости работы. Это лучшая подстраховка)

Ваша Куколка -заходите на огонек))

marttaДата: Вторник, 25.06.2013, 12:50 | Сообщение # 832
Фея
Романтик, Оплату можно получить через систему денежных переводов, я пользуюсь Золотой короной, есть и другие. Получить можно в любом банке который с этой системой работает ( золотая корона точно есть в Привате и в Укргазбанке), покупателю сообщаешь свои ФИО и № паспорта и город, он платит,и сообщает тебе № перевода . С этим № и паспортом получаешь денежку в любом отделении банка, комиссии при получении нет. Можно ещё перевод колибри сбербанка РФ, принцип тот же, только получить можно только в их отделении и комиссия при получении 1%.

Маняшин сундучёк
Я в Контакте

РомантикДата: Вторник, 25.06.2013, 23:26 | Сообщение # 833
Местный
МУЛЯ7102, martta, девочки, спасибо за ценную информацию.

Жду вас в гости!
Viola

АлекандраДата: Среда, 26.06.2013, 20:08 | Сообщение # 834
Фея
Девочки я захомячилась большим количеством ленточек
С 10 по 25 июля буду в Киеве, а потом в Одессе, могу передать лично при встрече или отправить по почте ))
[

Галерейка, заходите в гости

Мои хомячковые запасы

Мышка_АгутиДата: Четверг, 27.06.2013, 14:02 | Сообщение # 835
Olga, нет у них в наличии белого флиса(((( Девочкииии, выручайте!!!! cry

Мой сайт

OlgaДата: Четверг, 27.06.2013, 19:36 | Сообщение # 836
Фея
Мышка_Агути, Кать, у меня есть в наличие 0,5 метра и еще кусочек, если уж очень нуна, то могу подогнать, но только уже в понедельник, т.к. НП до понедельника не работает (может в субботу), а Укрпочта у нас до вторника не работает. Если что, пиши в личку.

Мои игрушечки

Мышка_АгутиДата: Четверг, 27.06.2013, 19:51 | Сообщение # 837
Olga, я в еще один магазин написала, если и у них не будет, буду клянчить у тебя. Заказали котов Саймона, а у меня ни кусочка флиса белого.
Нет и в том магазине. Вот это лажа летом с белым флисом. Оль, отрежь мне, если не сложно, половину от того, что у тебя есть.

Мой сайт

Сообщение отредактировал Мышка_Агути - Четверг, 27.06.2013, 22:33

ИннуляДата: Четверг, 04.07.2013, 10:01 | Сообщение # 838
Тильдаман
Мышка_Агути, КАтюша, если еще не нашла флис, могу поделиться... Да и в магазинах у нас видела....

КсенияДата: Пятница, 12.07.2013, 00:01 | Сообщение # 839
Фея
Девочки, выручайте советом - нужно отправить большой заказ почтой в Россию, в Московскую область (3 зайца и 1 детская подушечка). По весу получилось 1,5 кг вместе с коробкой. Просчитали сегодня на почте стоимость отправления как посылку и как мелкий пакет, оказалось что цена одинакова. Теперь мечусь и не знаю что выбрать - мелкие пакеты вроде бы не так пристально рассматривает таможня, но максимальная оценочная сумма отправки - 240 грн. Посылку можно оценить на всю сумму, но боюсь если укажу всю стоимость, таможенники могут ковыряться. Кто часто и много отправляет, посоветуйте?
П.С. Раньше всегда отправляла мелким пакетом, но там было по одной игрушке. А тут страшно, чтобы такой объемный заказ не "похудел" в пути.

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-329-1

Businka6756Дата: Пятница, 12.07.2013, 09:16 | Сообщение # 840
Фея
Ксения, Можно отправить как заказное письмо, оно может весить до 2 кг, я так отправляла в огромном конверте с пупырышками внутри. Будет немного дешевле и по сумме, и никаких таможенных деклараций заполнять не нужно, и дойдет быстрее. smile

Галерейка

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Украина! (І нитками, і думками будем разом ми завжди!)
Страница 42 из 56«1240414243445556»
Поиск: