Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 51 из 56«1249505152535556»
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Украина! (І нитками, і думками будем разом ми завжди!)
Украина!
Мышка_АгутиДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:54 | Сообщение # 1001
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Статус: Offline
Цитата Панда69 ()
И у меня юбочка есть.Купила себе, а она мне... э-ээээ....короче худой надо быть для такого фасона.
Может кого заинтересует... цена 800 гривен
http://item.taobao.com/item.ht....2076195

Красивая юбка, я себе ее хотела купить, но потом решила другую взять. Но 800 грн...Ты, наверное, через посредников заказывала? Цена этой юбки через мои каналы максимум 600 грн. В след. раз, если надумаешь покупать через тао, напиши мне.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

SiamochkaДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:45 | Сообщение # 1002
Местный
Девочки. Никто не скуплялся в Сью-шопе? Сколько идет посылочка из Германии?

блог - Špakové andělé
галерея - Špakové andělé

Панда69Дата: Среда, 29.01.2014, 13:28 | Сообщение # 1003
Мега Фея
Цитата Мышка_Агути ()
Красивая юбка, я себе ее хотела купить, но потом решила другую взять. Но 800 грн...Ты, наверное, через посредников заказывала? Цена этой юбки через мои каналы максимум 600 грн. В след. раз, если надумаешь покупать через тао, напиши мне.

Дык,на ТАО без посредников вроде никак....только китайцы это могут делать.Но ты права этот посредник плюс минус 100-200 гривен запросто.Поэтому я и перешла к другому человеку.

Маленькие светлячки

Сообщение отредактировал Панда69 - Среда, 29.01.2014, 13:29

NastojawajaДата: Среда, 29.01.2014, 13:50 | Сообщение # 1004
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Я китайские товары не на таобао покупаю.
И для дома, иногда одежду и т.д. Если что - обращайтесь:)

заходите в гости

галерея

XomaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:54 | Сообщение # 1005
Посетитель
девочки, подскажите где можно продать клад с пуговицами!!!! есть не очень много но очень ходовые. огромное спасибо!

МУЛЯ7102Дата: Понедельник, 03.02.2014, 00:43 | Сообщение # 1006
Фея
Девоньки, Миленьки, подскажите кто поездом отправлял. Как проводника найти порядочного и сколько стоит отправка. как упаковать чтоб не рылись. В общем поделитесь таким опытом!

Ваша Куколка -заходите на огонек))

МаэстроДата: Суббота, 01.03.2014, 16:25 | Сообщение # 1007
Тильдаман
Девчонки,как у Вас в Украине ?Мы в Волгограде переживаем за происходящим.

Мой Домик

Мышка_АгутиДата: Суббота, 01.03.2014, 16:44 | Сообщение # 1008
Маэстро, у нас тихо в городе, районе и области.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

SiamochkaДата: Суббота, 01.03.2014, 16:49 | Сообщение # 1009
Местный
Маэстро, А у нас в Киеве вообще все прекрасно :). Доллар правда подрос, но по сравнению с остальным - это просто мелочь smile

блог - Špakové andělé
галерея - Špakové andělé

Нимфа124Дата: Суббота, 01.03.2014, 17:14 | Сообщение # 1010
Тильдаман
Маэстро, В Крыму все не гладко, страшно местами но вроде держимся, главное чтоб стрелять не стали, а так пару машин в Ялте сожгли, женщину убили в Алупке..... Севастополь не сдастся! а Ялта поддержит всегда!

Мышка_АгутиДата: Суббота, 01.03.2014, 18:38 | Сообщение # 1011
Нимфа124, ну люде и без митингов убивают, и в мирное время. А вот фраза "не сдастся" - кому не сдастся? Вы вообще о чем?
Да, в стране переворот, вместо одних воров пришли другие. Но речь не об этом. Был отменен ранее принятый закон о том, что русский язык получил статус государственного. В силу вступил предыдущий закон. И тут понеслось....Русских гнобят, мы должны думать на украинском. Что за глупости. Вы сам закон то читали? Там сказано, что украинский язык - государственный, но языки нац. меньшинств, в том числе и русский, никто притеснять не собирается. Мы живем в Украине, само собой главный тут украинский язык. Но вот знакомые из поселения чехов отдельно в школе, наряду с русским, украинским, английским, еще и чешский учат. И ничего, никто их не притесняет.
Очень много сейчас идет вброса ненужно информации, разжигания межнациональной розни. Жители Львова, например, чтоб поддержать своих братьев из Севастополя, разговаривают на русском. Но кому-то выгоден раскол.

Мой сайт

МаэстроДата: Суббота, 01.03.2014, 20:11 | Сообщение # 1012
Тильдаман
Девчонки,могу сказать только одно, у большинства в России, есть родственники и знакомые в Украине.
Как и у меня в Хмельницкой области.Желаю, что б все наладилось и страна вышла из кризиса и был мир.

Мой Домик

Сообщение отредактировал Маэстро - Суббота, 01.03.2014, 20:13

ВолькаДата: Суббота, 01.03.2014, 21:12 | Сообщение # 1013
Посетитель
МУЛЯ7102,
А куда отправлять посылку?
Муж отправлял проводником брошь-букет в Ростов, коробку не упаковывала, наоборот, открыли и показали содержимое. На коробке (внутри крышки! )написали тел. и Ф.И.О. тех, кто мог за ней прийти и свои данные. На российские поезда без знакомств посылки берут неохотно, отдал тому, кто согласился взять. Заплатили 100 гр.
Если по Украине, надежнее и дешевле грузоперевозчиками.

Маэстро,

В Феодосии спокойно, митинг был. И ничьих кораблей(как сообщали в инете) в порту не видно.

Сообщение отредактировал Волька - Суббота, 01.03.2014, 21:15

Olesia4786Дата: Суббота, 01.03.2014, 23:05 | Сообщение # 1014
Мега Фея
Девочки, я из западной Украины из Черновцов...но у нас говорят и на украинском и на русском и на румынском, молдавском, польском.......и никто никого никогда не притеснял и не будет. И "бендеров-националистов" такииих страшных angry (всех пугают), здесь тоже нет cry . Много людей с западной Украины поехало на майдан(идейных), много людей погибло....и это очень страшно....и не хотелось бы, чтоб это всё повторилось......и очень страшно, то , что сейчас творится в Крыму и на восточной территории Украины.......Я считаю, что все эти конфликты раздувает не мирное население, а те, кто сидит там где-то и дёргает всё это за верёвочки.....ну, а люди как всегда страдают......И кто прав, кто виноват сейчас в данной ситуации не разобрать.....каждая сторона конфликта даёт свою версию......но в конце концов время всё расставит на свои места.Главное, чтоб люди не гибли больше......

Мой блогодомик

ЗаяДата: Суббота, 01.03.2014, 23:31 | Сообщение # 1015
Тильдаман
Olesia4786, а памятники советским солдатам кто сносит? А главное- зачем? А Саша Белый тоже идейный, ни разу не националист? И что такого страшного в Крыму и на востоке творится? Вот такая кучка вопросов у меня... wacko

Моя группа ВКонтакте

Мышка_АгутиДата: Суббота, 01.03.2014, 23:33 | Сообщение # 1016
А давайте не будем превращать рукодельны форум в политический. Мы все равно не узнаем правду, только перессоримся в бессмысленных дискуссиях.

Мой сайт

ЗаяДата: Суббота, 01.03.2014, 23:48 | Сообщение # 1017
Тильдаман
У каждого своя правда. У меня подруга есть, которая совсем противоположного мнения, мы как на разных планетах живем. Эту тему просто не трогаем. Ссорится и в мыслях не было. Но на некоторые вопросы никто ни на каких форумах не отвечает внятно...

Моя группа ВКонтакте

SiamochkaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:34 | Сообщение # 1018
Местный
Зая, У меня правда одна! Я хочу жить в красивой, богатой и счастливой европейской стране, которую мы теперь сможем построить без зека, обворовывающего ее, и если нам не будут мешать из вне, без нашей просьбы.

По поводу Саши - везде показана одна сторона медали, но не донесена другая, там где объяснено, почему он себя так ведет. Я так понимаю, все слышали о тех громких делах, когда заминались дела по мажорам, которые сбили по пьяни людей, убийства, которые не расследовались. Поэтому человек обозлен на прокуроров и "блюстителей закона". Да, возможно слишком радикально, но он прав. Я думаю, что он с честью и гордостью примет наказание.

По поводу памятника... Оставьте его, он уже в прошлом. У нас есть много знаменитых украинцев, которых нужно увековечить в камне: Патон, Богомолец и др. Постамент найдет своего хозяина. А само снесение именно этого памятника и памятников Ленину было символичным протестом против совка.

блог - Špakové andělé
галерея - Špakové andělé

ЗаяДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:50 | Сообщение # 1019
Тильдаман
Правильно, поднялся против уродской жизни! Потому что по другому бы люди не пошли на майдан. А говорить, что мы за майдан но против сектора смешно. Середины нет. Сектор и затеял это все под прикрытием "банду геть", поменяли бандитов на националистов, чтоб не сказать грубее. Я не против сноса памятников Ленину, я говорила о памятниках солдатам. Это слишком. А СМИ говорят прямо противоположное про события у нас в городе, почему я должна верить им в другом?

Добавлено (02.03.2014, 18:50)
---------------------------------------------
А Саша Белый отлично продемонстрировал кто на самом деле сейчас у власти. И ничего ему не будет.

Моя группа ВКонтакте

ЗаяДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:27 | Сообщение # 1020
Тильдаман
Во-первых. Я не писала, что там только националисты.

Говорить о том, что должно быть и с чем мы не согласны можно до бесконечности. Однако никто не хочет признаться себе или понять, что политическую силу нельзя выбрать частично. Майдан реализовали радикалы. Затеяли его люди, ведущие антиРоссийскую политику. Делая выбор в пользу майдана мы свергаем Януковича-тирана, и получаем радикалов и политику против России. Выбор в пользу действовавшей власти - выбор за Россию, но за нищету. К большому сожалению - все тешат себя мифами, о том, что наш выбор воплотит в себя все хорошее и не будет содержать все то, что мы осуждаем. Нельзя усидеть на двух или 1,5 стульев. К сожалению. Делая определенный выбор мы принимаем полностью всю политику определенной стороны. Потому что нельзя видеть в картине только то, что глаз радует. Нужно смотреть на картину в целом. Майдан без радикалов, Европа без обострения отношений Россией - это иллюзия, в которой хочется быть, но ее к сожалению не существует. Нельзя выбрать ноги и голову, а туловище отбросить. Выбирают только целое. Сейчас мы делаем выбор между нищетой (законным порядком) и крайним национализмом, который принимает не законные, а политические решения. Политика - вещь сложная, она не всегда бывает полностью такой, как мы хотим. Кидайте в меня тапками сколько хотите! А вообще я ЗА МИР !!! angel bye

Моя группа ВКонтакте

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Украина! (І нитками, і думками будем разом ми завжди!)
Страница 51 из 56«1249505152535556»
Поиск: