Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Украина! (І нитками, і думками будем разом ми завжди!)
Украина!
Панда69Дата: Суббота, 22.12.2012, 22:52 | Сообщение # 307
Мега Фея
Статус: Offline
lenity, Лада спроси у дочки в каком углу Ашана продаются клетки?А то он бааааальшой.Пока найдешь wacko

Маленькие светлячки

lenityДата: Суббота, 22.12.2012, 22:57 | Сообщение # 308
Супер Фея
Панда69, говорит что в разделе новогодних елок и игрушек))

мой блог
моя галерейка

Панда69Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:45 | Сообщение # 309
Мега Фея
lenity, спс snegurochka

Маленькие светлячки

СказочныйПегасДата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:19 | Сообщение # 310
Фея
Хотела на выходных пойти выставку рукодельную посмотреть, раз участвовать не получилось. И блин болею(((

Добавлено (23.12.2012, 15:19)
---------------------------------------------
Девочки, вопрос к тем кому интересны наши местные обмены. Насущный вопрос про подарки хомяку. Получать их в дополнение к основному подарку без вопросов приятно. Но возможности у всех разные, а обижать никого не хочется. Мысли следующие (относится к подаркам именно хомяку, НЕ относится к сладостям, дополнительным рукодельным подаркам, игрушкам детям и приятностям для нас любимых):
1. Запретить совсем. Вроде как не хочется...
2. Ограничить сумму. Например 30 или 50грн.
3. Не запрещать и не ограничивать, но не показывать в хвастушках. К основному подарку не относится, в личку сказали спасибо и радуемся за кадром.
Что лучше я не знаю. Может еще какие-то варианты будут.
С другой стороны это может стимулировать придумать другие варианты порадовать одариваемую. Например дополнительные рукоделки, или например аксессуары к игрушкам, но только само сделанные: одежку связать, миниатюрные игрушечки в руки, может еще что.
Что скажете?

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Lora19Дата: Понедельник, 24.12.2012, 02:52 | Сообщение # 311
Тильдаман
СказочныйПегас, мне нравится третий вариант, похвастались тем, чем менялись, а про дополнительные приятности если получили то сказали, что получили, но скромно промолчали о их содержании.У кого есть желание и возможности, кладет дополнительно, у кого нет так и нет.

В Ашан я добралась после 10 вечера, увидев днем заполненую стоянку, представила количество людей.... wacko поехала домой.После 10 красота, почти никого нет.Купила клетки- две, паравозов упаковки две.Соблазнилась на шапку свитер и сапоги о которых Вика писала.Хорошо, что пока дошла до игрушек магазин закрывался smile

Добавлено (24.12.2012, 02:52)
---------------------------------------------
lenity, Еще раз спасибо твоей малышке smile

АлекандраДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:41 | Сообщение # 312
Фея
Девочки я недавно в передаче увидела МК по изготовлению роз из пластичной замшы (Фоамирана). Оч понравилась полученная роза и сам процесс ее изготовления. Так заинтерсовалась этим материалом, но никак не могу найти где можно приобретсти эту чудо замшу. И даже стоимость нигде не указанна- может кто видел- слышал- поделитесь пожалуйста ссылкой, или информацией))
Спасибо заранее. С наступающим!)

Галерейка, заходите в гости

Мои хомячковые запасы

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Украина! (І нитками, і думками будем разом ми завжди!)
Поиск: