Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 52 из 56«1250515253545556»
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Украина! (І нитками, і думками будем разом ми завжди!)
Украина!
il-MariДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:16 | Сообщение # 1021
Местный
Статус: Offline
Во избежание ненужного засорения пространства , я удаляю свои сообщения...

Lora19Дата: Понедельник, 03.03.2014, 01:13 | Сообщение # 1022
Тильдаман
Дорогие, девочки!!!!!
О том, что происходи в Украине обсуждается каждий день, в каждой семье, с друзьями, сотрудниками, в новостях по телевизору, интернете и т.д.
Многие хотят построить демократическое государство, а это значит, что нужно относиться терпимо к мнению других людей.Так давайте будем дружелюбны и не будем переносить обсуждение проблем нашей страны еще и на станицы нашего замечательного сайта.

Сообщение отредактировал Lora19 - Понедельник, 03.03.2014, 01:24

Панда69Дата: Понедельник, 03.03.2014, 14:37 | Сообщение # 1023
Мега Фея
Даааа спорить бесполезно, сколько людей столько и мнений.И каждый прав по своему.

Я вот о чем хочу сказать...мы встречаться весной будем или как!!???

С 11 по 13 апреляв Киеве будет очередная МОДНА ЛЯЛЬКА (очень надеюсь что выставка состоится).

Может встретимся 12 апреля в субботу? И тема для обмена рукоделочками есть- приближающаяся ПАСХА .Вы как девочки?

Времени подготовится у нас целый месяц будет. Встреча опять в МАФИИ...а потом на выставку.

Маленькие светлячки

Сообщение отредактировал Панда69 - Понедельник, 03.03.2014, 14:38

Lora19Дата: Понедельник, 03.03.2014, 21:25 | Сообщение # 1024
Тильдаман
Викуся, я только за двумя руками и ногами!!!!

Улитка-на-склонеДата: Среда, 19.03.2014, 16:33 | Сообщение # 1025
Мега Фея
Девочки, может кто знает, подскажите, пожалуйста, интернет-магазин, где можно купить бубенчики мелкие недорого и не поштучно, а упаковкой, много надо.

Мой блог
Лучшее - враг хорошего

LenysikДата: Среда, 19.03.2014, 18:49 | Сообщение # 1026
Тильдаман
Улитка-на-склоне, ЗДЕСЬ есть недорогие, 9грн. - 30шт. Только они цветные и у магазина минимальный заказ от 100грн.

Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту...

Моя галерея Elen`s TOYS

Улитка-на-склонеДата: Четверг, 20.03.2014, 10:49 | Сообщение # 1027
Мега Фея
Lenysik, спасибо за ссылку, хороший магазин. Хотя бубенчики и не подошли, зато много чего другого подошло очень даже biggrin

Мой блог
Лучшее - враг хорошего

Olesia4786Дата: Понедельник, 14.04.2014, 23:34 | Сообщение # 1028
Мега Фея
Девоньки, милые.....вот как-то грустно, нет гадко сегодня стало от прочитанного мною в чате.....я имею ввиду политические никому ненужные разговоры, разборки. мысли в слух, ну не знаю как ещё это назвать.....очень обидно и неприятно, что наши форумчанки в скрытой завуалированой форме пытаются оскорблять angry (что ли) своих же соотечественниц, да, да, именно соотечественниц.....Как бы там ни было, но мы все люди разумные, тем более люди творческие...постоянно творим и вытворяем, хвастаемся и радуемся хвастам других, общаемся, просим совета друг у друга, делимся идеями, выслушиваем другие идеи(иногда бредовые) когда нужно даём друг-другу пенделя, но заметьте творческого пенделя, но никак ни " мордой в грязь"!!!! И как бы там ни было....там в реальном мире, не кукольном, мы должны в любом случае оставаться ЧЕЛОВЕКАМИ! УВАЖАТЬ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ДРУГИХ, политическую,а- политическую, часто не совпадающую с нашим мнением, может мы УЖЕ живём в других странах но......давайте на этом сайте(да и в жизни) будем нормальными адекватными ЧЕЛОВЕКАМИ, умеющими принять(выслушать) и другую сторону. Нас на сайте, я уже и не знаю сколько, но думаю много-много тысяч.....и если мы перестанем слушать, выслушивать и принимать(не соглашаться) и другую точку зрения, но извените меня, ГРОШ НАМ ЦЕНА В БАЗАРНЫЙ ДЕНЬ. Девы, давайте будем терпимее друг к другу.....

Добавлено (14.04.2014, 23:34)
---------------------------------------------
Можете забросать меня тапочками.....

Мой блогодомик

ЗаяДата: Вторник, 15.04.2014, 00:03 | Сообщение # 1029
Тильдаман
Olesia4786, да, грустно очень. Я правда не поняла что было в чате, много удалено сообщений. У меня в реале есть подруга с противоположными политическими взглядами. Мы еще в начале всего происходящего спорили. И договорились не разговаривать на эту тему. Вообще. Вот так и общаемся, обо всем кроме политики. Ситуация в стране рассорила нас всех, многих моих знакомых. Все это рано или поздно утихнет, но осадок неприятный останется. У каждого своя позиция, никакими аргументами не переубедишь людей. Лучше и не пытаться. sadwalk

Моя группа ВКонтакте

Lora19Дата: Среда, 16.04.2014, 22:42 | Сообщение # 1030
Тильдаман
Девченки, по возможности не читайте, не реагируйте, не огорчайтесь и самое главное не вступайте в дебаты.Со временем все станет на свои места,все наладится! Творите, дарите тепло своим близким!

buzochekДата: Пятница, 18.04.2014, 12:29 | Сообщение # 1031
Любитель
Заходите в гости у меня в блоге фото отчет с "Модной ляльки 7". Добро пожаловать! На выставку попала первый раз, столько позитива и красоты я давно не испытывала, а еще куклы просто перевернули мое сознание...Нашла свою куклу, верю ОН меня дождется!

http://buzochek.blogspot.com/

Мышка_АгутиДата: Пятница, 18.04.2014, 13:54 | Сообщение # 1032
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
buzochek, а я еще ни разу не была на выставках. Вот все любуюсь фотографиями. А куколка действительно очень красивая.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

buzochekДата: Пятница, 18.04.2014, 15:38 | Сообщение # 1033
Любитель
Мышка_Агути, с вашими куклами не любоваться надо, а принимать активное участие, я вот тоже долго любовалась и наконец решилась попробовать...Для меня три дня были заполнены общением, новыми знакомствами, впечатлениями и новыми идеями. Дерзайте!!!

Сообщение отредактировал buzochek - Пятница, 18.04.2014, 19:40

Панда69Дата: Пятница, 18.04.2014, 18:36 | Сообщение # 1034
Мега Фея
buzochek, замечательная подборка фото!!Вроде еще раз на выставке побывала!!!Спасибо!!! фото все таки не передает всю красоту кукол!!В жизни они намного красивее.

Маленькие светлячки

buzochekДата: Пятница, 18.04.2014, 19:41 | Сообщение # 1035
Любитель
Панда69, Виктория полностью с вами согласна! Держала в руках девочек Тамары Пивнюк... словами не передать... такие милахи, сидят на ладошке ножками болтают... и отдавать не хочется!!!

Добавлено (18.04.2014, 19:41)
Виктория, а вы случайно не в Буче живете? уж очень на фото знакомые пейзажи мелькают smile

Панда69Дата: Пятница, 18.04.2014, 23:48 | Сообщение # 1036
Мега Фея
buzochek, да Тоня в Буче,что мы соседи ?:D

Добавлено (18.04.2014, 23:48)
Мне тоже игрушки Т.Пивнюк понравились и запомнились.А дочке очень понравилась серия кукол там где Король -солнце.А уж вокруг валяного Добби кругами ходила...и мужу валяные игрушки понравились.Постоянно останавливался возле стендов и внимательно их рассматривал.

И конечно же куклы...смотришь и поражаешся какая фантазия у мастериц!!

Маленькие светлячки

buzochekДата: Суббота, 19.04.2014, 16:58 | Сообщение # 1037
Любитель
Панда69,Соседи!!! flowers
Да, я сначала расстроилась... Ну куда я приехала со своими куклами, тут такие красотки... А когда подходили детки (особенно мальчики)и говорили что им нравится было очень приятно!!! ведь взрослые могут слукавить, а дети... там же все по глазам прочитать можно! Вообщем мне все понравилось!!!

masusaДата: Вторник, 03.06.2014, 13:16 | Сообщение # 1038
Тильдаман
Девоньки, я в Штатах в командировке до 13 июня, тут Джоан фабрикс прям через дорогу http://www.joann.com/, может чего купить кому? Если будет немного, возьму в чемодан. Если больше, могу выслать посылку морем до украины. Стучите в личку

У тебя есть потенциал творить прекрасные вещи. Да, у тебя.
наш совместный блог

Сообщение отредактировал masusa - Вторник, 03.06.2014, 13:18

SiamochkaДата: Вторник, 10.06.2014, 20:21 | Сообщение # 1039
Местный
Девочки, кто-нибудь выставлял свои работы здесь ? Что за ресурс такой, странный у них там расчет - сначала деньги нам, а потом вам.

блог - Špakové andělé
галерея - Špakové andělé

СказочныйПегасДата: Пятница, 13.06.2014, 00:25 | Сообщение # 1040
Фея
Siamochka, про деньги что-то новое. Я регистрировалась, но они поменяли дизайн и мне стало совершенно неудобно. Чет они перемудрили уже с нововведениями. Забросила его давно.

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Украина! (І нитками, і думками будем разом ми завжди!)
Страница 52 из 56«1250515253545556»
Поиск: