Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 6 из 56«12456785556»
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Украина! (І нитками, і думками будем разом ми завжди!)
Украина!
yashkirДата: Пятница, 30.11.2012, 00:11 | Сообщение # 101
Фея
Статус: Offline
СказочныйПегас, что тебе сказать,это просто ужас...мало того, что я с воспалением туда поперлась (благо близко), так и ещё такое...я просто в шоке....оно им вернётся...они не разбогатеют на ней....нельзя так поступать(

Феечкино счастье
Лавка приятностей

СказочныйПегасДата: Пятница, 30.11.2012, 00:28 | Сообщение # 102
Фея
yashkir, ты свое добро получишь, пусть в другой форме. А они потеряют куда больше чем украли.

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

yashkirДата: Пятница, 30.11.2012, 00:38 | Сообщение # 103
Фея
СказочныйПегас, это точно!

Феечкино счастье
Лавка приятностей

OlchankAДата: Пятница, 30.11.2012, 01:04 | Сообщение # 104
Фея
Панда69, ну так на то он и договор, что данные сторон пишутся. Если договор не обязателен, тогда и не заключай, достаточно будет накладных приходных и расходных. Просто в договоре, который мне предлагали есть конкретный пункт, согласно которого продавец выступает налоговым агентом мастера, отчитывается в налоговой,оплачивает налог wacko Я такие бумажки подписывать не люблю tongue

МОЙ БЛОГ!!!

СказочныйПегасДата: Пятница, 30.11.2012, 01:07 | Сообщение # 105
Фея
yashkir, может попробуешь хоть жизнь им попортить? вот здесь внизу есть кнопочка задать вопрос.
http://www.ukrposhta.com/www....otal=2&
Опиши ситуацию, спроси что можно сделать. Мол так и так, подруга прислала, что она врать будет. На конверте были явные следы вскрытия. На почта работники мне сказали что все равно ничего не докажу.
А вдруг поможет. Последнее время часто про такое новости попадаются. То тетка одела на себя дорогущую краденую мужскую (ага) пайту, а девушка у которой украли ее застукала. Сейчас в ЖЖ подобную историю прочла, что посылку якобы какой-то тетке рядом с домом отдали.

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

bekemaДата: Пятница, 30.11.2012, 01:10 | Сообщение # 106
Тильдаман
Quote (yashkir)
девчонки,хочу пожаловать, так как вы поймете как никто!!!!!у меня хорошая интернет-знакомая из Франции отправила мне в подарок книгу Тильдовскую (скажу, что это была моя мечта,я их в руках даже не держала) и 5 отрезов тильдоткани. Я прибегаю сегодня на почту окрылённая, что бы забрать, а мне выдают жутко помятый большой конверт (который явно распечатывали, а потом заклеивали), а там....книги моей нет и 2 кусочка ткани, от которой явно куски были отрезанны. Я начала ругаться с ними.....а они мне: А как Вы докажете, что там книга была и прочее???? Ну что я им переписку на фейсбуке принесу????они мне сказала, что мол такое получили....я в шоке....я шла домой и плакала....вот врослая деваха и шла и плакала...ужас...со мной ещё такого не было((((

во-первх надо было взвесить,вес указанный на посылке не совпал бы с вашим,и доказывать было бы легче.хотя у нас что-то доказать сложно,если бы посылка была застрахована,тогда легче было бы

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2493-1

yashkirДата: Пятница, 30.11.2012, 01:23 | Сообщение # 107
Фея
ой, девочки, завтра на резвую голову обязательно что-то придумаю!!!!! это не дело...я уверенна, что не я одна такая!наша почта-это просто какой-то ужас!спасибо вам за поддрежку и за подсказки, в следующий раз умнее буду ( я просто укрпочтой практически не пользуюсь)

Феечкино счастье
Лавка приятностей

bekemaДата: Пятница, 30.11.2012, 01:25 | Сообщение # 108
Тильдаман
Quote (yashkir)
ой, девочки, завтра на резвую голову обязательно что-то придумаю!!!!! это не дело...я уверенна, что не я одна такая!наша почта-это просто какой-то ужас!спасибо вам за поддрежку и за подсказки, в следующий раз умнее буду ( я просто укрпочтой практически не пользуюсь)

завтра ві уже ничего не докажите... ві расписались за посілку,так что поздно...сочувствую!

Панда69Дата: Пятница, 30.11.2012, 02:11 | Сообщение # 109
Мега Фея
Да,выйдя из почты поздно кулаками махать.Я тоже сразу про вес подумала.Когда из-за границы получаешь посылку.работники почты должны взвесить и убедиться с тобой вместе что вес совпадает.На нашей почте всегда так делают.

Маленькие светлячки

lenityДата: Пятница, 30.11.2012, 02:55 | Сообщение # 110
Супер Фея
yashkir, если пакет повредился в дороге, должен об этом прилагаться документ с печатью. я один раз тоже так получала - конверт был мягко говоря помят и в разводах (в Европе как раз ливни были, наверное он еще и подмок)...... к нему был прикреплен бланк о том что упаковка была повреждена до пересечения границы, если такого не было - можно было бы обвинять работников почты, составить акт о повреждениях и несоответствие весу и не подписывать бумаги о получении.....мне кажется девочки правы, и завтра все это будет гораздо тяжелее доказать...

мой блог
моя галерейка

СказочныйПегасДата: Пятница, 30.11.2012, 10:43 | Сообщение # 111
Фея
Один плюс. Теперь знаем что делать в таком случае. Как минимум проверить вес. Если не совпадет (а он не совпадет), то сразу фиксировать.

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

ната2957Дата: Пятница, 30.11.2012, 11:03 | Сообщение # 112
Фея
На форуме Амигуруми, вытянули игрушку, а кинули старый гороскоп, вот вам и совпадение веса,вот поэтому как минимум нужно хотя бы описание посылок....И на нашей почте сказали, что игрушки нельзя отправлять такой бандеролью, только печатная продукция , книги и т.д.

моя галерейка

bekemaДата: Пятница, 30.11.2012, 11:11 | Сообщение # 113
Тильдаман
Quote (ната2957)
На форуме Амигуруми, вытянули игрушку, а кинули старый гороскоп, вот вам и совпадение веса,вот поэтому как минимум нужно хотя бы описание посылок....И на нашей почте сказали, что игрушки нельзя отправлять такой бандеролью, только печатная продукция , книги и т.д.

я на своей почте піталась доказать,что салфетки єто печатная продукция = не прошло! biggrin пошла на другое отделение - тоже самое

yashkirДата: Пятница, 30.11.2012, 11:32 | Сообщение # 114
Фея
да, девочки, в следующий раз буду умнее. я на почте вообще второй раз в жизни была. Я только что бы забрать это все, столько необоснованного хамства услышала, что была шокирована. Ужас....я забуду это как страшный сон и все...честно сказать, такое чувство, что порылись у меня в белье...противно, да и все.

Феечкино счастье
Лавка приятностей

АлекандраДата: Пятница, 30.11.2012, 11:58 | Сообщение # 115
Фея
yashkir, оч сочувствую тебе и правда не приятная ситуация. Я в какой то книге решение интересное прочитала, как в подобных ситуациях вести себя, если ничего изменить не возможно- Стараться думать что др. человеку, который это сделал- украденная вещь нужнее. Просто этот человек не мог по др поступить. От этого понимания мне как то легче становиться. Грусть конечно остается от утраты украденного, но хотя бы злость пропадает и не так на душе мерзко. Стараюсь имеенно так и думать, правда не всегда получается(

Девочки еще оч хочется поделиться с вами новогодним настроением и показать свои хомячьи радости. Вчера была в ТК Текстиле на Осокорках и нашла новогоднюю ткань за 66 гр метр, при ширине 110. Не удержалась и купила сразу три кусочка. Так долго мечтала о чем то подобном и вот наконец то нашла.

Добавлено (30.11.2012, 11:58)
---------------------------------------------
и еще один чудесный магазинчик нашла. чтисто случайно- забрела флиз купить. А там такая красотища- около 15 видов ткани для печворка. Горошек мелкий- полосочка, клубничка, все мелкое мелкое. 79 гр метр. Купила для кофейного ангела такой кусочек.

Галерейка, заходите в гости

Мои хомячковые запасы

Сообщение отредактировал Алекандра - Пятница, 30.11.2012, 11:53

Ti-GreeДата: Пятница, 30.11.2012, 18:37 | Сообщение # 116
Старожил
Девы, я тупилка, объясните как сделать активную ссылку на галерейку?
вот читаю: 1. Как сделать кликабельную ссылку в подписи на личный блог, магазин или галерею:

В каждом сообщении сверху есть меню http:// - нажимаем на это окошечко и в первой строке вставляем ссылку, в следующей даем ей любое имя, это и будем ваша активная ссылка. Копируем весь код целиком и вставляем куда надо, например себе в подпись.

Я не вижу где это меню http:// ???????

СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ

СказочныйПегасДата: Пятница, 30.11.2012, 18:42 | Сообщение # 117
Фея
Ti-Gree, сверху, сразу после кнопочки цветов, 7-я по счету

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Ti-GreeДата: Пятница, 30.11.2012, 18:55 | Сообщение # 118
Старожил
СказочныйПегас, о боже что за кнопочка цветов????? cry сорри я что-ли от простуды совсем туплю, голова болит

СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ

Сообщение отредактировал Ti-Gree - Пятница, 30.11.2012, 18:55

СказочныйПегасДата: Пятница, 30.11.2012, 18:55 | Сообщение # 119
Фея
Ti-Gree, в окошке ответа в теме. Вот где ты сейчас мне писала. Там кнопочка СОЛОР, потом хттп, почти посерединке

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Ti-GreeДата: Пятница, 30.11.2012, 18:56 | Сообщение # 120
Старожил
а я цветы ищу)))

СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ

Сообщение отредактировал Ti-Gree - Пятница, 30.11.2012, 18:59

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Украина! (І нитками, і думками будем разом ми завжди!)
Страница 6 из 56«12456785556»
Поиск: