Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Тула - город пряников и самоваров! Туляки, вы где?!
Тула - город пряников и самоваров! Туляки, вы где?!
ЛюбаваДата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:19 | Сообщение # 13
Фея
Статус: Offline
Машишь, Я тоже в Епифани была.Вчера на Куликовом поле.

Забавы от Любавы: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-518-1/

Сообщение отредактировал Любава - Воскресенье, 22.09.2013, 16:57

МашишьДата: Вторник, 24.09.2013, 10:42 | Сообщение # 14
Фея
romas_ka, Хорошенькая сплюшечка! Обычно, Сплюшки - мальчики... а у тебя - такая девочка милая!Ё Умничка! А что руками - так, оно не заметно! По фото - вообще не поймёшь! аккуратненько всё! biggrin
Любава, О! Я Вас вспомнила! Я оказывается, несколько раз подходила к Вашему столику, разглядывала "запечёнышей", мне они очень понравились! А про Куликово поле я что-то не сообразила... Как там всё прошло?! Как погодка? Не подвела?! А люди?! Народу много было?!

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

ОлькинДата: Вторник, 24.09.2013, 11:00 | Сообщение # 15
Частый посетитель
romas_ka, Маша! С дебютом!!!

romas_kaДата: Вторник, 24.09.2013, 15:31 | Сообщение # 16
Посетитель
Машишь, спасибо! Я очень старалась! До этого у меня вообще проблемы были даже с пришиванием пуговиц biggrin Поэтому Ваш комментарий мне вдвойне льстит! Я вот решила девочку сделать, только с размером ноги прогадала, получилась девочка-баскетболистка))
Олькин, спасибо огромное, землячка! clap

ЛюбаваДата: Четверг, 26.09.2013, 21:27 | Сообщение # 17
Фея
Машишь, погодка конечно была не очень,где т около 13ч. заморосил дождик,народу было много,кофеюшки боятся дождя,но ничего около 12т. заработала в 16ч уже уезжали домой biggrin

Забавы от Любавы: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-518-1/

LiEroДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:04 | Сообщение # 18
Старожил
romas_ka, Я побубню, ладно? Девочка у тебя миленькая. Только выкройка по-моему не от сплюшки. Сплюшками называют обычно толстеньких гномиков. Пусть будет сонная тильда. Так по-моему точнее. А вот на руки ты зря грешишь. Если и вправду руками шила, то твои стежки очень даже... швы на тельце куклы смотряться машинными. Это очень хорошо. Твори! Они будут все лучше и лучше выходить. По себе знаю.
Любава, милая! Как же я обожаю Ваших овечек!!! Снова открыла фото поближе, не могу налюбоваться! Еще рассмотрела там бегемотов восхитительных - опять влюбилась. Нет, барашек все-же больше ЛЮБЛЮ!!!

Приветствую всех заглянувших.

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Тула - город пряников и самоваров! Туляки, вы где?!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: