Самарская область - Страница 2 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Самарская область (Тильдоманы Самарской области объединяемся!)
Самарская область
AiringДата: Суббота, 12.02.2011, 00:06 | Сообщение # 7
Тильдаман
Статус: Offline
олечк@, кнопочка edit wink

Sova_Alyona, я из Новика, но можно сказать, почти из старика smile 20 квартал :))

У меня почему-то не отображается город sad

Заметки на полях.

Sova_AlyonaДата: Суббота, 12.02.2011, 01:14 | Сообщение # 8
Любитель
Airing Попробуй посмотреть в настройках профиля. В каких магазинах обычно покупаешь ткани? Я в "Ивановский текстиль" частенько захаживаю, там только натуральные ткани продают, покупаю флис, бязь, лён. Вот думаю еще ситец прикупить, он недорогой, всего 20 с копейками за метр smile

олечк@Дата: Суббота, 12.02.2011, 11:15 | Сообщение # 9
Любитель
Airing, спасибо. исправила

мой альбомчик http://www.tilda-mania.ru/forum/26-847-1

AiringДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:32 | Сообщение # 10
Тильдаман
Пошла сегодня в магазин, и отыскала в своих краях "Ивановский текстиль" smile Иногда полезно ходить не теми дорогами, как обычно biggrin
А вообще покупала в "Затейнице" или в ателье рядышком...

А в настройках у меня все нормально sad Там город написан правильно, а тут не отображается...

Заметки на полях.

Sova_AlyonaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:36 | Сообщение # 11
Любитель
Airing, олечк@, через интернет тильдовские ткани заказываете? олечк@, насколько я знаю, в Самаре должен быть магазин IKEA, ты там что-нибудь покупала?

олечк@Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:46 | Сообщение # 12
Любитель
Sova_Alyona, Икею уже третий год открывают и все никак не откроют. через интернет ни разу не заказывала, мне кажется с доставкой дороговато получается, по крайней мере для меня. я сейчас в декрктном отпуске и поэтому доход нашей семьи не позволяет мне заказывать через инет.

мой альбомчик http://www.tilda-mania.ru/forum/26-847-1

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Самарская область (Тильдоманы Самарской области объединяемся!)
Поиск: