Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Самарская область (Тильдоманы Самарской области объединяемся!)
Самарская область
NikkiДата: Вторник, 09.10.2012, 15:29 | Сообщение # 163
Посетитель
Статус: Offline
Всем привет!:)Тильд шью недавно,совсем новичек,но уже затянуло по самое небалуй))) Присоединяюсь к вам happy Я из Тольятти:)

VelisaДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:44 | Сообщение # 164
Супер Фея
Ховроша, есть еще магазин "Ткани" на проспекте Ленина 2а, там крутящийся стенд с катушками лент,можно трогать:) Выбор достаточно большой, ленты всякие разные.

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

ХоврошаДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:49 | Сообщение # 165
Местный
Velisa, пр. Ленина это хорошо, я там стригусь smile Спасибо!

Ховрошин дом
вконтакте

AkaziaДата: Вторник, 06.11.2012, 15:55 | Сообщение # 166
Частый посетитель
Девушки, добрый день! Подскажите где в Самаре можно купить однотонный трикатаж хорошего качества для куколок? все что смотрю - совсем меня не радует( то слишком тонкий, то цвет бежевый какой то грязный(( в общем незнаю что делать(( хотелось бы купить в магазине, хотя если не найду все таки отважусь на заказ в интернет магазине

кукла78Дата: Среда, 30.01.2013, 00:58 | Сообщение # 167
Частый посетитель
девочки все всем привет!!! Я из Самары
Я тут новенькая, тильд шью недавно, пока сшила троих
винтажный ангел

беременяшка с бусиной внутри

принцесса в красном

Все материалы покупала в Марте около метро Безымянка. Выбор скуден, но мне многого и не надо было )))
Планирую в пятницу поехать в Бенефис на Металурге, заеду в 1000 и одну ткань, только вот где ножницы "зигзаг" купить пока не понимаю. Хочется не очень дорого. Если кто то подскажет, буду признательна.

МОЙ БЛОГ МОИ ТИЛЬДОЧКИ

Сообщение отредактировал кукла78 - Среда, 30.01.2013, 00:59

ХоврошаДата: Среда, 30.01.2013, 09:53 | Сообщение # 168
Местный
кукла78, Вот на мой взгляд, прекрасный магазин на Безымянке, если еще учесть, что текстиль от Саввы рядом, вообще очень удачное место. В 1000 и одна ткань я бывает фурнитуру покупаю, и флис там покупала, ну и так.. поглядываю. В бенефис периодически захаживаю, из покупок оттуда пока только беленькие маленькие пуговки, на тот момент их больше нигде найти не могла. Мне кажется бенефис это не наш магазин, не кукольный.... швеям там должно быть хорошо.
А ножницы зигзаг кажется продаются везде. Я покупала в магазине Ткани на Революционной/Московская, тоже кстати хороший магазинчик. Мне там нравится, что на каждой ткани полностью состав прописан. Ножницы там можно купить в двух местах, в отделе фурнитуры и в отделе пряжи.

Ховрошин дом
вконтакте

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Самарская область (Тильдоманы Самарской области объединяемся!)
Поиск: