Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Самарская область (Тильдоманы Самарской области объединяемся!)
Самарская область
VelisaДата: Среда, 30.01.2013, 10:11 | Сообщение # 169
Супер Фея
Статус: Offline
кукла78, ножницы зиг-заг самые дешевые и очень хорошие можно купить в Икее(300 или 350р,точно не помню), там же есть ткань для тела(хлопок) светлая по 100р за метр и темная(для загорелых) по 350р

Самые мои любимые магазины:

1. Леонардо в Космопорте - просто куча всего и сразу: американский хлопок, ленты, кружево, шитье, шерсть для валяния(для волос куклам)...

2. Магазин "Швеймаркет" на проспекте Ленина 2а - много американского хлопка, фетр, маты, ножи и маркеры для ткани, всякие линейки и трафареты для печворка, ножницы зиг-заг несколько видов, наполнитель для игрушек(фасованный по 0,5кг)... короче, все-все для шитья

3. Там же около Швеймаркета магазин "Ткани" - очень большой выбор флиса и лент, холлофайбер, синтепух

4. Магазин "Хобби" в ТЦ Апельсин на 3-м этаже - хлопковое кружево(белое и цветное), цветочки в руки куклам, шармики(подвески)
Есть еще Хобби в ТЦ М5 - там вообще супер - фигурные пуговки, микропуговки, шармики, ткани, мебель для кукол... и везде сидят Тильды smile

5. Магазин "Ткани" на Революционной/Московское шоссе- (ну я просто живу рядом) есть корейский хлопок, плащевка с детским рисунком(с диснеевскими героями), красивая бязь, пуговицы, кружево, синтепух. Но там нужно походить, так как несколько разных отделов

6. Магазин "Стрекоза" около Золотого Яблока(есть еще около Космопорта,но там я не была) - очень большой выбор шармиков(подвесок), пряжи для волос(травка,букле...), хлопковое кружево(белое и бежевое), бусины, бисер

7. "Арт-вещица" в Чаконе(точно есть в ТЦ Русь-на-Волге и ТЦ Gold - это около поляны) - американский хлопок, много фетра, цветочки для кукол, куча шармиков, 1 вид белых кудряшек для кукол

И есть еще интернет-магазин "Лелека", который находится в Самаре, поэтому можно самому забрать из их офиса(Южный проезд) и оплатить на месте, как в обычном магазине, только заказать заранее нужно. Там очень много всего и очень дешево! Там трессы(искуственные волосы), шерсть для валяния,ножи, маркеры для ткани, глаза и и носики, шармики, плюш...
Если надо, то дам ссылку на него. Покупала там уже несколько раз.

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

Сообщение отредактировал Velisa - Пятница, 01.02.2013, 08:36

кукла78Дата: Четверг, 31.01.2013, 22:04 | Сообщение # 170
Частый посетитель
Velisa, как много интересной информации. СПАСИБО biggrin
сегодня была на Революционной/Московское шоссе, выбор есть но небольшой. Прикупила там только ситец белый набивной и мех розовый для шубки.
Еще там купила синтепух 300 руб/кг, вроде нормально по цене.
Там же для зайки присмотрела ситец в мелкую желтую клеточку и такой же в полосочку.

МОЙ БЛОГ МОИ ТИЛЬДОЧКИ

VelisaДата: Пятница, 01.02.2013, 08:33 | Сообщение # 171
Супер Фея
кукла78, рада помочь)) Да, на Революционной/Московское выбор красивых тканей небольшой, их там еще поискать надо(они спрятались в самом первом ряду между пальтовыми тканями, мехами и вельветами всякими).
300р/кг синтепуха нормально, я по 250 покупала холлофайбер в Тканях на проспекте Ленина 2а(но это было год назад).

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

ModernДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:11 | Сообщение # 172
Посетитель
300р за кг синтепуха это колоссально дорого!!!Я покупаю по 200р приблизительно за килограмм, только он мешками по 12 кг продаётся, купил и на долго забыл, стоит на балконе никому не мешает...

юлисияДата: Среда, 06.03.2013, 12:27 | Сообщение # 173
Тильдаман
всем приветик!я из тольятти!

Добавлено (06.03.2013, 12:27)
---------------------------------------------
я нашла синтепух 500гр за 110рублей.и ткани американки есть но мало расцветок и не дешевые .посмотрю в леонардо

Моя галерейка

Lori-sДата: Четверг, 04.07.2013, 14:58 | Сообщение # 174
Тильдаман
девочки, привет, а кто нибудь собирается на осеннюю выставку- формула рукоделия, может объединимся. там если, в августе, заявку подавать, дешевле.

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Самарская область (Тильдоманы Самарской области объединяемся!)
Поиск: