Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 9 из 9«12789
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Самарская область (Тильдоманы Самарской области объединяемся!)
Самарская область
BackДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:02 | Сообщение # 161
Тильдаман
Статус: Offline
ИрискаД, в Апельсине отдел Хобби-тайм, кстати, в М5 тоже есть такой же отдельчик на том же этаже где и отдел с игрушками ручной работы, кажется нужно зарулить в проход справа от него.

Моя страничка в галерее работ

ИрискаДДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:35 | Сообщение # 162
Фея
Back, да, точно, я же недавно в М5 была, забыла wacko biggrin

Мой домик. Жду в гости :)

NikkiДата: Вторник, 09.10.2012, 15:29 | Сообщение # 163
Посетитель
Всем привет!:)Тильд шью недавно,совсем новичек,но уже затянуло по самое небалуй))) Присоединяюсь к вам happy Я из Тольятти:)

VelisaДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:44 | Сообщение # 164
Супер Фея
Ховроша, есть еще магазин "Ткани" на проспекте Ленина 2а, там крутящийся стенд с катушками лент,можно трогать:) Выбор достаточно большой, ленты всякие разные.

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

ХоврошаДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:49 | Сообщение # 165
Местный
Velisa, пр. Ленина это хорошо, я там стригусь smile Спасибо!

Ховрошин дом
вконтакте

AkaziaДата: Вторник, 06.11.2012, 15:55 | Сообщение # 166
Частый посетитель
Девушки, добрый день! Подскажите где в Самаре можно купить однотонный трикатаж хорошего качества для куколок? все что смотрю - совсем меня не радует( то слишком тонкий, то цвет бежевый какой то грязный(( в общем незнаю что делать(( хотелось бы купить в магазине, хотя если не найду все таки отважусь на заказ в интернет магазине

кукла78Дата: Среда, 30.01.2013, 00:58 | Сообщение # 167
Частый посетитель
девочки все всем привет!!! Я из Самары
Я тут новенькая, тильд шью недавно, пока сшила троих
винтажный ангел

беременяшка с бусиной внутри

принцесса в красном

Все материалы покупала в Марте около метро Безымянка. Выбор скуден, но мне многого и не надо было )))
Планирую в пятницу поехать в Бенефис на Металурге, заеду в 1000 и одну ткань, только вот где ножницы "зигзаг" купить пока не понимаю. Хочется не очень дорого. Если кто то подскажет, буду признательна.

МОЙ БЛОГ МОИ ТИЛЬДОЧКИ

Сообщение отредактировал кукла78 - Среда, 30.01.2013, 00:59

ХоврошаДата: Среда, 30.01.2013, 09:53 | Сообщение # 168
Местный
кукла78, Вот на мой взгляд, прекрасный магазин на Безымянке, если еще учесть, что текстиль от Саввы рядом, вообще очень удачное место. В 1000 и одна ткань я бывает фурнитуру покупаю, и флис там покупала, ну и так.. поглядываю. В бенефис периодически захаживаю, из покупок оттуда пока только беленькие маленькие пуговки, на тот момент их больше нигде найти не могла. Мне кажется бенефис это не наш магазин, не кукольный.... швеям там должно быть хорошо.
А ножницы зигзаг кажется продаются везде. Я покупала в магазине Ткани на Революционной/Московская, тоже кстати хороший магазинчик. Мне там нравится, что на каждой ткани полностью состав прописан. Ножницы там можно купить в двух местах, в отделе фурнитуры и в отделе пряжи.

Ховрошин дом
вконтакте

VelisaДата: Среда, 30.01.2013, 10:11 | Сообщение # 169
Супер Фея
кукла78, ножницы зиг-заг самые дешевые и очень хорошие можно купить в Икее(300 или 350р,точно не помню), там же есть ткань для тела(хлопок) светлая по 100р за метр и темная(для загорелых) по 350р

Самые мои любимые магазины:

1. Леонардо в Космопорте - просто куча всего и сразу: американский хлопок, ленты, кружево, шитье, шерсть для валяния(для волос куклам)...

2. Магазин "Швеймаркет" на проспекте Ленина 2а - много американского хлопка, фетр, маты, ножи и маркеры для ткани, всякие линейки и трафареты для печворка, ножницы зиг-заг несколько видов, наполнитель для игрушек(фасованный по 0,5кг)... короче, все-все для шитья

3. Там же около Швеймаркета магазин "Ткани" - очень большой выбор флиса и лент, холлофайбер, синтепух

4. Магазин "Хобби" в ТЦ Апельсин на 3-м этаже - хлопковое кружево(белое и цветное), цветочки в руки куклам, шармики(подвески)
Есть еще Хобби в ТЦ М5 - там вообще супер - фигурные пуговки, микропуговки, шармики, ткани, мебель для кукол... и везде сидят Тильды smile

5. Магазин "Ткани" на Революционной/Московское шоссе- (ну я просто живу рядом) есть корейский хлопок, плащевка с детским рисунком(с диснеевскими героями), красивая бязь, пуговицы, кружево, синтепух. Но там нужно походить, так как несколько разных отделов

6. Магазин "Стрекоза" около Золотого Яблока(есть еще около Космопорта,но там я не была) - очень большой выбор шармиков(подвесок), пряжи для волос(травка,букле...), хлопковое кружево(белое и бежевое), бусины, бисер

7. "Арт-вещица" в Чаконе(точно есть в ТЦ Русь-на-Волге и ТЦ Gold - это около поляны) - американский хлопок, много фетра, цветочки для кукол, куча шармиков, 1 вид белых кудряшек для кукол

И есть еще интернет-магазин "Лелека", который находится в Самаре, поэтому можно самому забрать из их офиса(Южный проезд) и оплатить на месте, как в обычном магазине, только заказать заранее нужно. Там очень много всего и очень дешево! Там трессы(искуственные волосы), шерсть для валяния,ножи, маркеры для ткани, глаза и и носики, шармики, плюш...
Если надо, то дам ссылку на него. Покупала там уже несколько раз.

Сообщение отредактировал Velisa - Пятница, 01.02.2013, 08:36

кукла78Дата: Четверг, 31.01.2013, 22:04 | Сообщение # 170
Частый посетитель
Velisa, как много интересной информации. СПАСИБО biggrin
сегодня была на Революционной/Московское шоссе, выбор есть но небольшой. Прикупила там только ситец белый набивной и мех розовый для шубки.
Еще там купила синтепух 300 руб/кг, вроде нормально по цене.
Там же для зайки присмотрела ситец в мелкую желтую клеточку и такой же в полосочку.

МОЙ БЛОГ МОИ ТИЛЬДОЧКИ

VelisaДата: Пятница, 01.02.2013, 08:33 | Сообщение # 171
Супер Фея
кукла78, рада помочь)) Да, на Революционной/Московское выбор красивых тканей небольшой, их там еще поискать надо(они спрятались в самом первом ряду между пальтовыми тканями, мехами и вельветами всякими).
300р/кг синтепуха нормально, я по 250 покупала холлофайбер в Тканях на проспекте Ленина 2а(но это было год назад).

ModernДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:11 | Сообщение # 172
Посетитель
300р за кг синтепуха это колоссально дорого!!!Я покупаю по 200р приблизительно за килограмм, только он мешками по 12 кг продаётся, купил и на долго забыл, стоит на балконе никому не мешает...

юлисияДата: Среда, 06.03.2013, 12:27 | Сообщение # 173
Тильдаман
всем приветик!я из тольятти!

Добавлено (06.03.2013, 12:27)
---------------------------------------------
я нашла синтепух 500гр за 110рублей.и ткани американки есть но мало расцветок и не дешевые .посмотрю в леонардо

Моя галерейка

Lori-sДата: Четверг, 04.07.2013, 14:58 | Сообщение # 174
Тильдаман
девочки, привет, а кто нибудь собирается на осеннюю выставку- формула рукоделия, может объединимся. там если, в августе, заявку подавать, дешевле.

юлисияДата: Среда, 30.10.2013, 19:56 | Сообщение # 175
Тильдаман
Lori-s, а где выставка?наверное уже прошла?

Моя галерейка

Lori-sДата: Среда, 30.10.2013, 21:16 | Сообщение # 176
Тильдаман
выставка 8-10 в м. Алабина.

юлисияДата: Среда, 30.10.2013, 22:05 | Сообщение # 177
Тильдаман
Lori-s, в самаре?или в москве/?

Моя галерейка

Lori-sДата: Среда, 30.10.2013, 22:12 | Сообщение # 178
Тильдаман
в Самаре.

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Самарская область (Тильдоманы Самарской области объединяемся!)
Страница 9 из 9«12789
Поиск: