Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Челябинская область (..а еще мы самые суровые)
Челябинская область
FishkaДата: Пятница, 18.03.2011, 13:33 | Сообщение # 21
Коренная тильдаманка
Статус: Offline
Anastэйша, видела только подушках, но особенно не интересовалась, вроде чуть дороже холлофабера.

Nastena, магазин наконец-то найден smile оказывается он находиться на самом вокзале и вас там помнят, льна такого нет и сказали если привезут он будет дорогой. Пока искала объехала все магазинчики на Цвиллинга, нашла за гостиницей Южный Урал, в следующем здании, очень симпатичный магазин, много тканей с мелким рисунком.

FilimoshkaДата: Среда, 30.03.2011, 13:52 | Сообщение # 22
Посетитель
Девочки, а я на днях зашла в "Каменный" на ЧМЗ, там небольшой отдел с тканями. Я купила бязь красную в мелкий белый горошек. Такая хорошенькая... и тоже много тканюшек в мелкий рисунок.

NastenaДата: Пятница, 01.04.2011, 11:27 | Сообщение # 23
Фея
Fishka, мы не сдаемся clap ! Муж сегодня опять в Челябинске, и снова я попросила его заехать в этот магазин, даже если привезут лен и дороже - все равно будем брать! Мне очень понравилось шить из него - все как положено: и цвет и плотность. За гостиницей Юж.Урал говоришь? Сейчас буду звонить ему и слезно умолять заехать (и образцы я ему дала с собой, чтобы легче с продавцами было объясняться :p)
Это не магазин "Ткани Рио" Цвиллинга 31 за Читай-городом? Я там была неоднократно tongue , тканюшек с мелким рисунком взяла. Муж его уже нашел, че-нить купит tongue

Сообщение отредактировал Nastena - Пятница, 01.04.2011, 13:29

FishkaДата: Среда, 27.04.2011, 19:39 | Сообщение # 24
Коренная тильдаманка
Открыла для себя замечательный магазин с потрясающим хлопком -Dolly (куклы, вышивка ткани для пэчворка) совсем маленький отдельчик в Леди Прима на ул. Кирова 23 а, напротив цирка. Хлопок потрясающий по 390 руб метр, горох!! разный, коричневый, бежевый, фетр набор 125 руб, в общем, все для кукол, там еще несколько Тильдочек висело. Для тельца предлагают только двухнитку, но из ткани с мелким рисунком разбегаются глаза, советую зайти.

AnastэйшаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 08:30 | Сообщение # 25
Местный
Fishka, слышала про него, но боюсь туда идти. с деньгами особенно)))))

БЛОГ
ГАЛЕРЕЯ

KatechkinaДата: Четверг, 12.05.2011, 22:45 | Сообщение # 26
Фея
Девочки! Сегодня была в "Столице швейных машин" (на Молодогвардейцев которая). Там стоооолько тканей красивущих! Говорят, пару дней только, как завезли, при мне еще на витринах кое-что раскладывали. Там все такое... такое.... очень-очень классное. Мелкий рисунок, цветочные орнаменты, полоска, ткани-компаньоны, красные, зеленые, розовые, пастельно-бежевые.... Но и недешевая красота вся эта - от 390 до 1000 с копейками за метр. (1000 руб/м при ширине в 2,5 метра, кажется). 100% хлопок. В общем, красота неописуемая.
Короче говоря, еще одно место в городе, где можно потратить деньги.... ))))

ПРИГЛАШАЮ В БЛОГ!
Моя галерея

FilimoshkaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 09:44 | Сообщение # 27
Посетитель
Да да да, я там тоже вчера была...ткани обалденные!!! Очень понравились!

NastenaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:08 | Сообщение # 28
Фея
Девочки, подскажите, в этом магазине, "Столица шв.машин", отрезают ткань какими кусочками? 30-50 см отрежут? При ширине 2,5 м наверное проблематично? Я туда завтра собираюсь заехать, хотелось бы знать. Это на Молодогвардейцев 64, да?

KatechkinaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:21 | Сообщение # 29
Фея
Quote (Nastena)
Это на Молодогвардейцев 64, да?

Nastena, да, это там. Отрезают по 30 см. Я покупала 30 при ширине 1,4 м. Мне кажется, и при 2,5 должны отрезать... Чего им, жалко что ли )) biggrin

ПРИГЛАШАЮ В БЛОГ!
Моя галерея

NastenaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:25 | Сообщение # 30
Фея
Katechkina, ой, спасибо за ответ. Да думаю вдруг им трудновато, все-таки 2,5 м. пыжиться резать 30 см... Хотя я у них же машинку швейную покупала, так что постоянный покупатель... Планирую оставить там много денюшек, если ткани понравятся, но хотелось бы набрать максимальное разнообразие, потому кусочками 30-50 см.

KatechkinaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:37 | Сообщение # 31
Фея
У них там и тильды стоят, и на курсы по пошиву тильд зовут всех )))
Quote (Nastena)
если ткани понравятся

Вот 100% понравятся! Я шла туда только за шерстью для валяния... в итоге оставила там почти 700 рублей. Много денег не берите с собой )))))

ПРИГЛАШАЮ В БЛОГ!
Моя галерея

NastenaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:44 | Сообщение # 32
Фея
Katechkina, да какой там 700 руб., я беру с собой 5 тыс. (это заработано на продаже куколок, на них и пойдет), и если хомяк разбушуется - мужа придется разорять tongue

KatechkinaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:47 | Сообщение # 33
Фея
biggrin biggrin biggrin Ну, Вы планово идете, а я так, экспромтом забежала ))) Сегодня, кстати, выставка хенд-мейд в Краеведческом музее. Будете там?

ПРИГЛАШАЮ В БЛОГ!
Моя галерея

NastenaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:53 | Сообщение # 34
Фея
Katechkina, не-а, я наездом, из Кустаная, потому планы наполеоновские - пришел... и все скупил, к себе в норку утащил. В прошлый приезд я урвала лен телесного цвета по 290 руб. аж 5 м.! Так что б надолго хватило smile

KatechkinaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:01 | Сообщение # 35
Фея
А где "урвали"?

ПРИГЛАШАЮ В БЛОГ!
Моя галерея

NastenaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:41 | Сообщение # 36
Фея
Katechkina, а вот в посте №21 на этой же страничке мы с Фишкой этот магазин обсуждали tongue . Потом еще в "Тканях Рио" Цвиллинга 31 (за гостиницей ЮжУрал) поступил лен телесный, это мне муж сказал, видел 2 недели назад, по 310 руб. что ли. Я ему попеняла, что не взял (льна много не бывает tongue ), сказал, что меня туда отвезет и возьмем. Вот ведь хапуга я какая, но у нас такого вообще нету... А красить - это не то получается...

KatechkinaДата: Суббота, 28.05.2011, 11:35 | Сообщение # 37
Фея
Девочки! Мне тут карточку с 3% скидкой в "Леди-Прима" вручили. Если вдруг кому надо будет, с удовольствием поделюсь. Тем более что она накопительная. можно до 10% догнать )))

ПРИГЛАШАЮ В БЛОГ!
Моя галерея

FishkaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:18 | Сообщение # 38
Коренная тильдаманка
Katechkina, в Леди-Прима дорого что-то все стало, в последний раз закупалась на 40 лет Октября, там кружево было по 10 руб метр забрала всё, в Леди Прима оно уже за 100 руб.

KatechkinaДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:56 | Сообщение # 39
Фея
Fishka, ну да, дороговато wink Но кое-что можно выбрать. Я, например, себе там шелк на платье купила. Больше нигде не видела такого. красивыыый ))))

ПРИГЛАШАЮ В БЛОГ!
Моя галерея

puppetpassionДата: Вторник, 12.07.2011, 16:55 | Сообщение # 40
Фея
Девочки! Всем здравствуйте! Принимайте новичка!
flower
Меня зовут Наташа. Буду рада со всеми познакомиться (а с кем-то уже знакома. Katechkina, brows )!
Увидела Катины игрушки - и тут же впала в тильдозависимость. Похоже, неизлечимую. Теперь тоже пошиваю немножко.
Прочла, что вы тут магазины обсуждаете - хочу вам сдать одну явку: на Комсомольском пр-те 30в есть магазинчик тканей, так вот там очень приятные цены на фурнитуру. И довольно много симпатичных пуговиц. И еще разные симпатичные штучки - мне понравились, например, не знаю, как назвать, но что-то типа маленькие подвесочки с логотипом "Шанель",а еще готовые розочки из лент были. Ну в общем, много всего.

БОЛЬШЕ ФОТО, КАК ОБЫЧНО, В БЛОГЕ ;)))

Мои Маленькие безделицы

Сообщение отредактировал puppetpassion - Вторник, 12.07.2011, 16:56

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Челябинская область (..а еще мы самые суровые)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: