Челябинская область - Страница 5 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Челябинская область (..а еще мы самые суровые)
Челябинская область
AnastэйшаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 08:30 | Сообщение # 25
Местный
Статус: Offline
Fishka, слышала про него, но боюсь туда идти. с деньгами особенно)))))

БЛОГ
ГАЛЕРЕЯ

KatechkinaДата: Четверг, 12.05.2011, 22:45 | Сообщение # 26
Фея
Девочки! Сегодня была в "Столице швейных машин" (на Молодогвардейцев которая). Там стоооолько тканей красивущих! Говорят, пару дней только, как завезли, при мне еще на витринах кое-что раскладывали. Там все такое... такое.... очень-очень классное. Мелкий рисунок, цветочные орнаменты, полоска, ткани-компаньоны, красные, зеленые, розовые, пастельно-бежевые.... Но и недешевая красота вся эта - от 390 до 1000 с копейками за метр. (1000 руб/м при ширине в 2,5 метра, кажется). 100% хлопок. В общем, красота неописуемая.
Короче говоря, еще одно место в городе, где можно потратить деньги.... ))))

ПРИГЛАШАЮ В БЛОГ!
Моя галерея

FilimoshkaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 09:44 | Сообщение # 27
Посетитель
Да да да, я там тоже вчера была...ткани обалденные!!! Очень понравились!

NastenaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:08 | Сообщение # 28
Фея
Девочки, подскажите, в этом магазине, "Столица шв.машин", отрезают ткань какими кусочками? 30-50 см отрежут? При ширине 2,5 м наверное проблематично? Я туда завтра собираюсь заехать, хотелось бы знать. Это на Молодогвардейцев 64, да?

KatechkinaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:21 | Сообщение # 29
Фея
Quote (Nastena)
Это на Молодогвардейцев 64, да?

Nastena, да, это там. Отрезают по 30 см. Я покупала 30 при ширине 1,4 м. Мне кажется, и при 2,5 должны отрезать... Чего им, жалко что ли )) biggrin

ПРИГЛАШАЮ В БЛОГ!
Моя галерея

NastenaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:25 | Сообщение # 30
Фея
Katechkina, ой, спасибо за ответ. Да думаю вдруг им трудновато, все-таки 2,5 м. пыжиться резать 30 см... Хотя я у них же машинку швейную покупала, так что постоянный покупатель... Планирую оставить там много денюшек, если ткани понравятся, но хотелось бы набрать максимальное разнообразие, потому кусочками 30-50 см.

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Челябинская область (..а еще мы самые суровые)
Поиск: