Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Челябинская область (..а еще мы самые суровые)
Челябинская область
KatechkinaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:37 | Сообщение # 31
Фея
Статус: Offline
У них там и тильды стоят, и на курсы по пошиву тильд зовут всех )))
Quote (Nastena)
если ткани понравятся

Вот 100% понравятся! Я шла туда только за шерстью для валяния... в итоге оставила там почти 700 рублей. Много денег не берите с собой )))))

ПРИГЛАШАЮ В БЛОГ!
Моя галерея

NastenaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:44 | Сообщение # 32
Фея
Katechkina, да какой там 700 руб., я беру с собой 5 тыс. (это заработано на продаже куколок, на них и пойдет), и если хомяк разбушуется - мужа придется разорять tongue

KatechkinaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:47 | Сообщение # 33
Фея
biggrin biggrin biggrin Ну, Вы планово идете, а я так, экспромтом забежала ))) Сегодня, кстати, выставка хенд-мейд в Краеведческом музее. Будете там?

ПРИГЛАШАЮ В БЛОГ!
Моя галерея

NastenaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:53 | Сообщение # 34
Фея
Katechkina, не-а, я наездом, из Кустаная, потому планы наполеоновские - пришел... и все скупил, к себе в норку утащил. В прошлый приезд я урвала лен телесного цвета по 290 руб. аж 5 м.! Так что б надолго хватило smile

KatechkinaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:01 | Сообщение # 35
Фея
А где "урвали"?

ПРИГЛАШАЮ В БЛОГ!
Моя галерея

NastenaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:41 | Сообщение # 36
Фея
Katechkina, а вот в посте №21 на этой же страничке мы с Фишкой этот магазин обсуждали tongue . Потом еще в "Тканях Рио" Цвиллинга 31 (за гостиницей ЮжУрал) поступил лен телесный, это мне муж сказал, видел 2 недели назад, по 310 руб. что ли. Я ему попеняла, что не взял (льна много не бывает tongue ), сказал, что меня туда отвезет и возьмем. Вот ведь хапуга я какая, но у нас такого вообще нету... А красить - это не то получается...

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Челябинская область (..а еще мы самые суровые)
Поиск: