Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Санкт-Петербург и Ленинградская область.
Санкт-Петербург и Ленинградская область.
Натали_ZhubruДата: Суббота, 28.05.2011, 21:52 | Сообщение # 151
Фея
Статус: Offline
volk, спасибо, ладно, пока мы все равно без денег сидим, к тому же у меня уже все куплено для ближайших кукол. Но возьму адрес на заметку)))

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)

volkДата: Суббота, 28.05.2011, 21:53 | Сообщение # 152
Местный
Натали_Zhubru, Наташа ,а ты что там ни разу не была?

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог

Натали_ZhubruДата: Понедельник, 30.05.2011, 09:44 | Сообщение # 153
Фея
volk, нет, я Апрашки боюсь. У меня с ней две ассоциации: держи сумку лучше, а то украдут и крысы (работала одно время возле, когда с утра на работу шла - как раз там склады открывали, крысиный писк на другой стороне улицы слышен был). А так просто ехать далеко, но надо бы съездить, разузнать хоть.

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)

volkДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:41 | Сообщение # 154
Местный
Натали_Zhubru, Я тоже не люблю из за этого Апрашку,и прямым ходом сразу в ткани,стараюсь заходить с стороны Апраксиного переулка,но ее сейчас подчистили,много рядов закрыли и отреставрировали,а так туда заходиш ,так как и не Питер,(вьетнамцы,восточные,русские)даже и не скажеш какой там нации больше всего....Больше всего поражают тетки восточные,продают что то печеное(национальное),и еще что то в маленьких пакетиках(незнаю что )но выглядит как травка(наркота что ли)(ну ясно что не наркота,в центре то города)но впечатление от всего не очень приятное.....только из за тканей туда и топаю.

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог

SnoopyДата: Вторник, 31.05.2011, 07:22 | Сообщение # 155
Супер Фея
Есть филиал "Апрашки" на Лиговском, 115, рядом с метро "Лиговский проспект". Тканей как на фото у volk не помню, но в горошек по 350 точно были, несколько цветов (голубой, фиолетовый, кажется розовый, зеленый), причем некоторые цвета были и совсем мелкий горох (буквально точечка), и более крупный, и однотонный компаньон (дешевле, рублей по 200), были и другие импортные ткани с мелким рисунком.

ArnadesoДата: Вторник, 31.05.2011, 12:22 | Сообщение # 156
Частый посетитель
Здравствуйте девочки! Не так давно и я "заболела" этим прекрасным заболеванием, под названием Тильдомания!))) Когда я решилась сшить куклу и озаботилась поиском ткани, то поняла, что чтобы найти подходящую подборку, нужно либо оббегать все магазины тканей города, либо учить язык, чтобы заказывать ткани с европейских сайтов, при этом запасясь великим терпением! sad
Так у меня родилась мысль, что нужно срочно что-то с этим делать!!! И я очень хочу, чтобы вы помогли мне в этом! Для начала, хотелось бы определиться с ассортиментом. Вопрос к мастерам этого дела, у кого уже есть хороший опыт, чего не хватает в первую очередь в наших магазинах. Какие расцветки самые ходовые. Какие ленты пользуются наибольшей популярностью и м.б. у кого-то есть сайт, с которого вы уже заказывали ленты, пуговицы. Буду рада любой информации для осуществления задуманного! smile

Добавлено (31.05.2011, 12:22)
---------------------------------------------
Прошу прощения, если кто-то не понял, к чему я это написала, просто я в другой теме первое своё сообщение оставляла, а это получилось как продолжение.

Итак, планируется открытие отдела в сети магазинов тканей, в которой хотелось бы саккумулировать всё самое необходимое для творческого процесса произведения на свет тильдовских игрушек, товары для валяния, вязания и пр.
Жду ваших комментариев! smile

Галерея Arnadeso

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Санкт-Петербург и Ленинградская область.
Поиск: