Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Санкт-Петербург и Ленинградская область.
Санкт-Петербург и Ленинградская область.
volkДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:32 | Сообщение # 81
Местный
Статус: Offline
Любочка, Велтекс-это скорее оптовый магазин-склад,ткани у них только в рулонах,отделку вроде тоже не режут ,надо брать упаковку.В розницу у них можно купить ниточки,ножницы,книжки,а остальное по много(упаковки)У них большой демонстрационный зал(раньше был на фабрике"Веретено"на обводном)там сразу и купить можно было что надо.
Натали_Zhubru, Наташа ,а наполнитель в Кните,это магазин Мир шитья на Испытателей,или это какой то другой магазин?

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог

Натали_ZhubruДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:36 | Сообщение # 82
Фея
volk, ага "мир шитья", у меня на курте скидочной Книт написано, я и привыкла так его называть. Там, на Испытателей и купила. по 125 р за пакет - 10% скидка. Тканей хотела, но и так потратилась, пришлось ограничиться

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)

luckykatrinДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:24 | Сообщение # 83
Фея
Любочка, ну вот уже Марина за меня ответила. Демонстрационный зал на ул. Швецова, д.38.

Натали_ZhubruДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:02 | Сообщение # 84
Фея
моя был в северном текстиле - флис купила - просто бесподобный, мягенький. Ещё бязи взяла окрашеной разноцветной. Папа сказал, что лимит на апрель исчерпан. Жду мая.

Ещё из новостей: в моднице на Комендантском видела хлопок китайский с очень мелким рисунком по 360 руб метр (примерно) Рисунок: светло сиреневые цветочки и серенькие с коричневыми листочками на белом фоне, и точно такой же рисунок на черном фоне, в других цветах (мрачненько), потом еще что-то розовастенькое пастельное, серые цветочки на желтовато-белом фоне. Короче, моно посмотреть. Ещё там есть фланелька классная в клетку ненавязчивую розовую на розовом фоне с игрушечками по 120 р метр - мне очень расцветка нравится.

Ещё там открыли новый сэконд. Продается одежда по фиксированным ценам. Цены не супер низкие. Но для малышей вещи по 100 р., вещи улетные. Много новых, я купила доче брюки и рубашку H&M. Уходила с закрытыми глазами. По пятницам скидка 70% на то, что останется. Магазан называется ВоВа! . вход напротив модницы.
А в Сундуке перестали продавать вс по 30(((

volkДата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:24 | Сообщение # 85
Местный
Наташа ,очень большой секонд на Оптиков 4 (м.Старая деревня)Там тоже скидки по возрастанию ,в воскресенье 10%,понедельник20%.в пятницу 60%(но очень много народу)я обычно иду в четверг(50% скидки)там и ткани можно купить(прямо натуральные отрезы тканей),и салфетки всякие(я своих белых винтажных ангелов сшила из белой скатерти купленной там)А про детскую одежду я вообще молчу(я не очень люблю покупать одежду в секонде,но тут каждый раз пытаюсь заставить себя проити мимо ,но не очень получается,что нибудь да прикуплю)

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог

Натали_ZhubruДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:09 | Сообщение # 86
Фея
volk, спасибо, денег подкоплю, обязательно съезжу. У мну сейчас уже много тканек накопилось (есть задумка, надеюсь сесть за неё после того как с детским обменом закончу). Ещё 3 долгостроя лежат. А вот одежду посмотрела бы. У меня Старая деревня ещё не разведана - до неё дольше добираться. Но весной-летом наверстаю. Вот что значит переехали в другой район (надеюсь, мы здесь надолго).

SnoopyДата: Вторник, 05.04.2011, 14:34 | Сообщение # 87
Супер Фея
Здравствуйте, тильдоманки Петербурга и области!
У меня к вам предложение-просьба.
Я недавно вернулась из Японии, была там во время землетрясения.
Дочке свои знакомых подарила тильдовскую зайчиху, с тех пор, как пишет мама, она с ней не расстается.
Мне очень хочется что-то сделать для японцев, первое, что пришло в голову - послать игрушки детям из пострадавших районов. Если бы мы "скинулись" по одной-две игрушке, было бы здорово! Отправлю за свой счет. Если Вы готовы откликнуться, пожалуйста, напишите мне в личку, в течение какого срока и сколько Вы готовы сделать. Думаю, примерный срок - около месяца, чтобы отправить после майских праздников.

Сообщение отредактировал Snoopy - Понедельник, 11.04.2011, 08:10

OKДата: Пятница, 08.04.2011, 19:02 | Сообщение # 88
Частый посетитель
Всем привет!!!! Я тоже из Питера- Рыбацкое!!!! Есть кто-нибудь рядышком?
Snoopy, Про игрушки для деток я ЗА!!! Обеими руками!!!!

SnoopyДата: Суббота, 09.04.2011, 12:34 | Сообщение # 89
Супер Фея
ОК

Вы первая, кто откликнулась,
СПАСИБО!
Живу на Ваське, до Вас прямая ветка метро и вообще я сейчас довольно свободна, телефон в ЛС.

ФеечкаДата: Среда, 13.04.2011, 14:20 | Сообщение # 90
Фея
Девочки, у меня вопрос. Где у нас в Питере можно купить ленточки в горошек? Нигде мне не попадаются angry Купила только черные в белый горошек у себя в Гатчине.
Кстати, в пятницу была в Тканях на ул.Комсомола и в Моднице. Галопом правда biggrin , а то с больным ребенком особо не походишь. На Комсомола купила очень симпатичную тканюшку в голубую клеточку. В эту пятницу нам опять на прием к врачу, так что ,думаю, опять пройдемся по магазинам smile

Моя группа В Контакте

Сообщение отредактировал Феечка - Среда, 13.04.2011, 14:21

Натали_ZhubruДата: Среда, 13.04.2011, 14:41 | Сообщение # 91
Фея
Феечка, пока только видела черно белые, цветных не встречала. Не знаю, как поедете, но на Ленинском проспекте был магазин рукоделия. Там тканей нет, но ленты всякие были. Но я там не была очень давно уже.

ФеечкаДата: Среда, 13.04.2011, 14:54 | Сообщение # 92
Фея
Натали_Zhubru, На Ленинский мы не попадаем, приезжаем на Балтийский вокзал и сразу на метро на Финляндский. Так что только на Комсомола опять зайдем. И больше никуда не получится, доча в гипсе , по городу не поездишь с ней. Хотя как получится, она такая же до тряпочек чокнутая как и я. biggrin

Моя группа В Контакте

Натали_ZhubruДата: Среда, 13.04.2011, 15:01 | Сообщение # 93
Фея
Феечка, таак, моя думайт..... Там был магазинчик с разной пряжей крутой, но я что-то в последний раз его не нашла (не лю петербургские дворы). Больше и не знаю.

ФеечкаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:42 | Сообщение # 94
Фея
Вчера с дочей были на Комсомола, в "Моднице" и в магазине около Балт.вокзала. Вот наша добыча smile

И поближе....

Клеточку , белую ткань, и желтую в цветочек купили на Комсомола , флис, мелкий цветочек, органзу и кожу в "Моднице", полоску и однотонные ткани на Балтийской.

Моя группа В Контакте

Натали_ZhubruДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:55 | Сообщение # 95
Фея
молодцы, главное, папе не показывать)))))))))).

ФеечкаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:16 | Сообщение # 96
Фея
Quote (Натали_Zhubru)
молодцы, главное, папе не показывать)))))))))).

Ой, нам это не грозит, мы самостоятельные :). Я и дочи- вся наша команда :). Плохо только то, что хомяка у нас тоже три biggrin

Моя группа В Контакте

Натали_ZhubruДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:30 | Сообщение # 97
Фея
Феечка, я своего одного никак придушить не могу, а вам с тремя бороться приходится. Дааааааа.

ЛеолаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:43 | Сообщение # 98
Фея
Quote (Феечка)
флис, мелкий цветочек, органзу и кожу в "Моднице",

Это в Моднице около Фин.вокзала?? Особенно Флис интересует!!

luckykatrinДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:31 | Сообщение # 99
Фея
А я тоже в пятницу была в "Моднице" и на Комсомола, тканюшки некоторые такие же купила.
Феечка, а ты видела в "Моднице" ленточки в горошек? Там три цвета, только они очень широкие - 2,5 см. А около дома в магазине тканей есть только чёрные в белый горошек и белые в чёрный горошек.

Натали_ZhubruДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:47 | Сообщение # 100
Фея
Леола, флис в северном текстиле бывает, на Стародеревенской улице есть. В каком Вы районе живете?

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Санкт-Петербург и Ленинградская область.
Поиск: