Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Санкт-Петербург и Ленинградская область.
Санкт-Петербург и Ленинградская область.
malinka0102Дата: Понедельник, 21.02.2011, 12:25 | Сообщение # 25
Любитель
Статус: Offline
Феечка, спасибо за информацию! ) Правда не уверена, что скоро попаду в Пулково-3, как-то не по пути)))))

ФеечкаДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:36 | Сообщение # 26
Фея
malinka0102, Можно ,я думаю ,и в других магазинах цветов посмотреть .

Моя группа В Контакте

мантаДата: Вторник, 22.02.2011, 01:02 | Сообщение # 27
Частый посетитель
А я живу в Сосновом Бору.Тильдами заболела в прошлом году.Эх какими рукоделиями я только не болела ,так что запасы помогают ,но хочется много и всего.В Питере бываю часто.Но тоже пока сижу дома и не высовываюсь -холодно .

Натали_ZhubruДата: Вторник, 22.02.2011, 09:22 | Сообщение # 28
Фея
поеду завтра, якобы за подгузниками cool , а сама в это время "погуляю" по рукодельным магазинам) О, ещё вспомнила, у Комендантского пр. есть магазин "Иголочка" тканей там нет, но есть тесьма, пряжа, для скрапа, валяния, краски и вообще много чего.

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)

malinka0102Дата: Вторник, 22.02.2011, 15:30 | Сообщение # 29
Любитель
Натали_Zhubru, сейчас только что из этого магазина)))) на самом деле ткани там есть, справа от кассы есть ткани Италии, можно найти что-то очень стоящее, но цены, как понимаете, как на ткани Италии biggrin
Я там брала ткань Миссони, шила осеннего ангела, очень красивое пальто получилось, но пальто у меня вышло недешевое))
Выбор в магазине хороший, это правда, но дорого.
Была я сегодня в "Северном текстиле", на Богатырском который, честно говоря, не понравилось ничего(( Лен там грубоватый для шитья. Я вообще пришла к выводу, что лучшие ткани для Тильд (особенно для тела) - это инет-магазины, с европейскими тканями. А то, что в наших магазинах, за редким исключением... Ну не получается Тильда Тильдой из наших тканей, советская она какая-то получается))))))

volkДата: Вторник, 22.02.2011, 22:35 | Сообщение # 30
Местный
malinka0102, А вы в северном текстиле в 2 залах были?Там в втором зале,постельные ткани,нежных тонов и была ткань на тело для тильд(у меня из нее фруктовый ангел сшит)по моему она очень подходит,а лен только в первом зале.Еще в втором зале постельные ткани розовые,салатовые,желтые очень нежные.А Иголочка очень дорогой магазин по тканям,лучше перейти дорогу(на сторону Миллера)и в магазине Brother (Мир шитья)есть отдел тканей для пэчворка(очень приличный)все х.б., там бывают скидки,режут от 25 см.

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Санкт-Петербург и Ленинградская область.
Поиск: