Московская область - Страница 13 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Московская область (равна территории Франции)))
Московская область
impelДата: Вторник, 24.01.2012, 21:08 | Сообщение # 73
Посетитель
Статус: Offline
Девочки - здравствуйте! Давненько посиживаю у вас в кустах, вот решила явиться на свет....
Меня зовут Оля, cool я живу в Коломне, по -моему здесь кто-то коломенский есть....очень буду рада найти единомышленниц из своего города.
Ко мне на ты пожалуйста, а вообще буду рада любым знакомствам!

Если не можешь иметь лучшее, сделай лучшее из того, что имеешь...
Я -Оля, ко мне на ты

Сообщение отредактировал impel - Вторник, 24.01.2012, 21:17

yasiksДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:24 | Сообщение # 74
Посетитель
Хоть Зеленоград и не область....но всеравно я к Вам. Я Яна, живу в Зеленограде. С удовольствием пообщаюсь.

TatuhkaДата: Понедельник, 27.02.2012, 10:38 | Сообщение # 75
Посетитель
Приветик! Я из Серебряно-Прудского р-она,Павелецкое направление 146 км. после Домодедово,Ступино, Каширы, Ожерелья. Короче если на машине то мне ближе в Рязань по магазинам чем в Москву. У нас такая тьмутаракань, что тканюшек купить-проблема и вообще жить проблема. Работы нет,поэтому все жители курсируют в Москву и аэропорт Домодедово и обратно,с графиком день-ночь или сутки-трое. Зато природа обалденная, потому что никаких загрязняющих тебе фабрик и заводов. Только кроме воздуха еще почему-то дети есть просят и муж котлетки очень любит,вот зануда,мяса ему подавай.
tongue Приезжайте к нам на шашлыки, со своим мясом естественно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

828Дата: Понедельник, 27.02.2012, 22:50 | Сообщение # 76
Тильдаман
А я все ищу, где Москвички прячутся, а вот оказывается где. Принимайте с свои ряды, оказывается тут у меня и соседки есть. Раньше жила на профсоюзной (н.черемушки). (Nessy, Bigmama, Клио,NatashaSZ,Мedoc привет девочки) а теперь переехали в чертаново, м.южная (-----DilaraDolls----,принимай новую соседку) :)))

бттДата: Пятница, 09.03.2012, 19:06 | Сообщение # 77
Фея
Tatuhka, Я летом часто через Серебряные Пруды езжу. smile

Эрмитаж ПаровоZZ до Эрмитажу

Iriska77Дата: Вторник, 27.03.2012, 15:38 | Сообщение # 78
Тильдаман
ПРИВЕТ ДЕВЧОНКИ ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ!!!! flowers Я 30 лет прожила в Подмосковье г. Пущино Серпуховский район. А теперь живу в Сочи.... Но частенько приезжаю домой, так что я и М.О и Краснодарский край.... ))))) ok

Мои кукляшки

Сообщение отредактировал Iriska77 - Четверг, 27.09.2012, 20:48

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Московская область (равна территории Франции)))
Поиск: