Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Курская область (Нас мало, но мы в тельняшках и на зебрах:))
Курская область
ЮдольДата: Суббота, 30.04.2011, 16:43 | Сообщение # 21
Фея
Статус: Offline
Я, кстати, сюда тоже за выкройками полезла сначала и за разъяснениями что и как делать, а сейчас втянулась) Сижу вот вторую куклу шью)

моя галерейка
моя группа ВКонтакте

olgawolfДата: Суббота, 30.04.2011, 16:47 | Сообщение # 22
Местный
а я как зашла в прошлом году, так уйти не могу, работы куча, шить некогда, но тут как-то хорошо:) злобных анонимом практически нет, как на других форумах, я очень старый житель инета, почти от начала его в Курске, поэтому приживаюсь мало где:) как говорила моя начальница лет 10 назад "в неволе бы они не размножались" ( у нас просто человек 5 сразу в декрет ушло:)) ) вот ту куклы шьются:) значит тут все нормально:))

Принцесса Хобби

KashtanyaДата: Вторник, 17.05.2011, 10:22 | Сообщение # 23
Любитель
Девочки, я вернулась! Хотя мне это было очень трудно сделать - уж очень мне понравилось в Поднебесной))) Давайте планировать плюшки с чаем!

Моя Галерейка, милости просим!

olgawolfДата: Вторник, 17.05.2011, 23:42 | Сообщение # 24
Местный
Kashtanya, привет, Танюш:) а я уже думала не вернешься:)) давайте планировать. Тока у меня комп сгорел и я могу быть в сети только поздно ночью с мужнина ноута. Поэтому договоритесь, а мне потом позвоните. Таня, я тебе вроде писала свои телефоны?? Да? В общем я уже на старте, тока позовите)))

Принцесса Хобби

ТатьянушкаДата: Среда, 18.05.2011, 18:00 | Сообщение # 25
Посетитель
Здравствуйте девочки!я тоже из Курска,тильды нравятся,сшила их всего несколько штук - 2 зайца (один внучке,один мальчику в Нидерланды уехал),неразлучных зайцев - детям в подарок,винтажный ангел в подарок уехал в Ростов-на-Дону,цветочек - тоже внучке.Вот собираюсь подруге лягушку сшить - она их обожает.Опыт не большой с игрушками.

olgawolfДата: Среда, 18.05.2011, 23:54 | Сообщение # 26
Местный
Татьянушка, ура! нас все больше!!! Хороший багаж! А в какой темке фото ваших игрушек посмотреть?

Ну что, землячки, когда на чай?

Принцесса Хобби

ТатьянушкаДата: Четверг, 19.05.2011, 10:12 | Сообщение # 27
Посетитель
К сожалению я здесь не так часто бываю,надо разобраться куда можно вставить фотки,вставляла первого зайца - попала к кому-то на личную страничку,убрала его.

olgawolfДата: Пятница, 20.05.2011, 19:35 | Сообщение # 28
Местный
Татьянушка, зайца надо загрузить на любой фото-хостинг, а сюда вставить ссылку. В смысле вставить ссылку в то сообщение, в котором Вы будете писать про этого самого зайца. Для этого на сайте есть специальная тема. http://www.tilda-mania.ru/forum/51-619-1 - вот она. Если не получится, пишите сюда, я помогу.

И девочки, где все?! Когда на чай идем? Есть кстати, предложение по реализации наших зайцев-мазайцев, хочу обсудить при личной встрече, так что не теряйтесь!

Принцесса Хобби

Паляничка-земляничкаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:30 | Сообщение # 29
Тильдаман
Девочки, а вот и я! Я тоже из Курска, с КЗТЗ, осенью открыла для себя тильд и этот сайт, но потом, по семейным обстоятельствам немного отошла от этого, а тут, Оля (за что ей большое спасибо!) bye напомнила о теплой компашке, которая здесь есть! Так что я нашлась, и я тоже ЗА совместное чаепитие, только бы побыстрее...

ТатьянушкаДата: Понедельник, 23.05.2011, 11:25 | Сообщение # 30
Посетитель
Оля,спасибо за информацию,вечером постараюсь вставить фотки,зайцев и ангела нашла фотки,неразлучники ещё одни можно закончить (я их хотела четыре пары сделать,а дошила только две) . biggrin

Добавлено (23.05.2011, 11:24)
---------------------------------------------
Моя проба вставить фотки:

Добавлено (23.05.2011, 11:25)
фото цветочка и неразлучной пары нет

olgawolfДата: Вторник, 24.05.2011, 19:32 | Сообщение # 31
Местный
Паляничка-земляничка, рада, что ты вернулась:)))
Татьянушка, Классные зайцы:) Очень красивое платье у куколки:)

Принцесса Хобби

ТатьянушкаДата: Четверг, 02.06.2011, 14:30 | Сообщение # 32
Посетитель
Оля,спасибо!Будут готовые работы - покажу. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (02.06.2011, 14:30)
вот моя лягушка для подружки

kaysiДата: Четверг, 02.06.2011, 14:40 | Сообщение # 33
Супер Фея
Девочки!!!! 10 числа приеду к вам на лето !!!!! очень хотелось бы пересечься!!!!!!!!!!!!!!может собиремся????

заходите!!!
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-636-1

olgawolfДата: Четверг, 02.06.2011, 21:43 | Сообщение # 34
Местный
kaysi, УРА! к нам гости:))) Я точно соберусь!! Девочки, собираемся активнее, а то ощущение, что я тут одна сижу!!! Землячки, есть что обсудить, я прям настаиваю на собрании единомышленников!!!

Принцесса Хобби

kaysiДата: Среда, 08.06.2011, 14:34 | Сообщение # 35
Супер Фея
Девочки., выезжаю сегодня...детям неделя на периоклиматизацию в деревне...и предлагаю на след выходных где-нибудь посидеть!!!! договаривайтесь!!!! я с удовольствием подъеду куда скажите!!!!!буду оч рада!!!!! или скинте мне тел в личку!! в инет согу вылезать редко...но в курсе событий точно буду!!!

Добавлено (08.06.2011, 14:34)
и ещё...скинте интересные адресочки с магазинами тканей...я несколько знаю....спасибо!!!!

заходите!!!

olgawolfДата: Среда, 08.06.2011, 14:44 | Сообщение # 36
Местный
kaysi, опять ура! тебе в личку телефоны напишу, я скоро ругаться буду и ногами топать: никто не хочет кроме меня собираться!!! Мне тоже телефоны в личку напишите (это ко всем местным крик души), комп я починила, так что всех теперь достану!!! :))))))))
kaysi, про интересные магазины я сама не знаю:)) ну 1-2.. можем на разведку месте сходить:)

Принцесса Хобби

kaysiДата: Среда, 08.06.2011, 15:09 | Сообщение # 37
Супер Фея
во..только щас увидела:)) отлично...вместе сходим!!!! классно!! может ещё кого прихватим!! очень рада, что увидимся!!!

заходите!!!

kotikДата: Среда, 08.06.2011, 15:12 | Сообщение # 38
Мега Фея
Ух ты,что у них тут происходит!Какие молодцы!Ну все ждем отчета о встрече!Здорово будет наверно!

моя галерея

olgawolfДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:55 | Сообщение # 39
Местный
kotik, да не вопрос:) фотоаппарат есть:) главное, чтоб собрались, я их всех посчитаю:)))))

Добавлено (13.06.2011, 00:01)
Девочки! Мне сегодня с утра никто не звонил??? А то я спала, как убитая, есть пропущенный неидентифицированный вызов... А кроме как от вас, дорогие мои, ни от кого не жду звонков:)))))) Если что, звоните ближе к 12 часам, а то я сова еще та: ночью работаю, а днем сплю:) Я просто дома работаю, днем мои домашние нам с музой мешают:)))

Добавлено (19.06.2011, 18:55)
И приехали к нам гости из Мурманска:))) Сегодня мы виделись в первый раз, до этого знаменательного события мы переписывались только на Тильдомании. И вот Оксана (мама) и Катюшка (дочь) приехали к родственникам в гости в наш город и мы встретились:))

Встречали мы их тоже вдвоем: я и моя подруга Марина, которая занимается по работе общественной деятельностью, а еще она специалист по традиционной росписи хохлома, гжель и т.д.

Прогуляли мы полдня и очень жаль, что они прошли так быстро, потому что гостьи наши оказались потрясающими талантливыми, общительными, веселыми людьми.

Мы с Маринкой получили массу положительных эмоций, а еще подарочки, вкусные-превкусные:))

Первым делом мы с гостями посетили несколько рукодельных магазинов, в планах еще несколько магазинов в других частях города. Запаслись тряпочками, ленточками и т.д. Своим богатством Оксана, думаю, поделится сама. Это же ее вкусняшки:)

Потом посидели в кафе:) Весело очень посидели, узнали, что Оксана и Катюша занимаются куклами-тильдами, мыловарением, скапом, вышивкой ... Короче, настоящие Марьи-искусницы!

Тут же мы были одарены вкусными подарочками, а мы редиски и не подготовились, так что с нас подарочки:)

Ну и пошли мы гулять по городу.

Гости хотели увидеть нашу знаменитую антоновку и мы отправились фотографироваться к большому яблоку:)

Это гости.

Это я, Оксана и Катюшка.

Это Марина и Оксана. Скажите, какие царевны модные, да?!

Еще мы нюхали красивые, очень ароматные розы...

А это Катюшка в небе над Курском:)

А это вкусный подарочек для меня:)

В следующие выходные мы все вместе планируем поехать на Коренскую ярмарку...

Присоединяйтесь:) Отчет тоже будет:)

Принцесса Хобби

Сообщение отредактировал olgawolf - Воскресенье, 19.06.2011, 18:56

Паляничка-земляничкаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:22 | Сообщение # 40
Тильдаман
Просто замечательно!!! Очень жаль, что я не смогла присоединиться к вам, сижу теперь и тихонько завидую........ Молодцы, что познакомились, нагулялись, фотки замечательные!!! smile

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Курская область (Нас мало, но мы в тельняшках и на зебрах:))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: