Европа - Страница 219 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Европа (Европа)
Европа
GalloчкаДата: Пятница, 28.11.2014, 00:16 | Сообщение # 1309
Фея
Статус: Offline
Девочки из Германии ...на DaWanda объявление , касается этих выходных smile

http://de.dawanda.com/s....4-11-27

Может кому пригодится cool

милости просим))))

таисЯ

muteraДата: Пятница, 12.12.2014, 19:53 | Сообщение # 1310
Местный
Девочки, приехала я сегодня из очередной поездки из городу Парижу. В прошлый раз обнаружила в одном местечке тканюшечный магазин. Решила в следующей поездке уделить ему внимание. И вот, пока группа наслаждалась видом, я, улучшив момент, рванула в магазинчик... Там залежи тканей и (что как раз меня привлекло) стеллажи с нарезанными и разложенными по цветам лоскутами для пэчворка. Размер 45 х 55 и цена 2 евро. Посмотрела и вижу в окно ещё подобный магазин рядом. Вышла.. свернула за угол...А там целая улица магазинов с тканями!!! В одном есть всякие виды кожи, лайки, замши и даже какие-то короткошёрстные меха. И всё это навалено в большой витрине-корзине. Пробежала, посмотрела далеко не все по одной стороне улицы. Пошла назад по другой стороне и вот захожу в магазин, а там!!!!!Всё что угодно душе для рукоделия. Тканюшки, тесёмки, кружева, нитки, шармики, пуговички, нитки для вышивания и т.д и т.п surprised Я могла бы на этой улице на пол дня застрять, но меня время поджимало и я бегом обратно. Адрес этого "клондайка" точно не записала. Но, если кому нужно точно, то "срисую" в следующей поездке. а ориентир: у подножия холма Монмартр, 18 округ Парижа. Самые дешевые магазины, т.к. это район проживания работяг и людей с низким уровнем дохода. И кстати довольно криминальный.

Галерея.Делюсь со всеми ТИЛЬДО-СЧАСТЬЕМ

GalloчкаДата: Пятница, 12.12.2014, 20:15 | Сообщение # 1311
Фея
mutera, а я знаю эту улицу .... чуть инфаркт не получила biggrin

Будем опять окапываться wink

милости просим))))

таисЯ

muteraДата: Пятница, 12.12.2014, 20:32 | Сообщение # 1312
Местный
Цитата Galloчка ()
а я знаю эту улицу .... чуть инфаркт не получила

вот ты теперь меня понимаешь.

Галерея.Делюсь со всеми ТИЛЬДО-СЧАСТЬЕМ

GalloчкаДата: Пятница, 12.12.2014, 21:03 | Сообщение # 1313
Фея
mutera, понимаю, не то слово .... мы вообще то были случайно, пошли как бэ в старый город поглазеть и тут мне поплохело, это было незабываемо, как сказал Степан "наконец то мой рот закрылся" , но открылись чакры... я бегала между прилавками и на прилавках и везде ...это безумиЁ .... скоро буду там опять rolleyes

милости просим))))

таисЯ

sveklanaДата: Суббота, 13.12.2014, 11:25 | Сообщение # 1314
Гуру
mutera,
Цитата
из очередной поездки из городу Парижу

Тань,ты часто туда ездишь?А я вот ни разу не была.А щас,после твоего рассказа я прям чОтко поняла,что мне туда нужно позарез! tongue

Galloчка,
Цитата
скоро буду там опять

Вы прям сговорились,девчата!Оказывается ,все туда ездят...кроме меня!Прям чувствую себя белой вороной!..Хочу в Париж и в ... магазины с тканями! tongue

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Европа (Европа)
Поиск: