Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Европа (Европа)
Европа
NailyaДата: Четверг, 31.03.2011, 09:57 | Сообщение # 25
Супер Фея
Статус: Offline
irinaka, И нам очень приятно! )) Как там у Вас с Тильдами?

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

irinakaДата: Четверг, 31.03.2011, 15:56 | Сообщение # 26
Местный
Nailya,
Как там у Вас с Тильдами?

у нас есть магазинчик, ткани, книги, деко для Тильдочек, вот там то я первый раз их и увидела, но там цееены...
потом я показала Тильдочек кузине, она швея у нас, так вот, это заразно biggrin , она вчера тоже своих первых гусей выкроила, будем шить

Юля , скоторая мне ссылочку дала на этот сайт, ткани выписывала по интеренету, хочу тоже заказать

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1328-1
http://irinakarpov.blogspot.de/

NailyaДата: Четверг, 31.03.2011, 23:14 | Сообщение # 27
Супер Фея
irinaka, у нас книжка Тильды стоит 20 евро... и действительно, это хобби не дешёвое... но мыж российские люди хитрые ))) не обязательно же тильдо ткани покупать... здесь про такие и не знают даже кста... так что вам повезло.... хобби не дешёвое, но удовольствие то какое! biggrin

Добавлено (31.03.2011, 23:14)
---------------------------------------------
бесценное удовольствие )))

3a6oTaДата: Пятница, 01.04.2011, 01:16 | Сообщение # 28
Тильдаман
девочки, ну вы прям как в детском саду. в европе полно местечек где ВСЕ гораздо дешевле, если не сказать почти за даром.
в любом городе, даж таком малюсеньком как у меня, есть организации католиков. зайдите как нибудь. так и отрезы тканей всяких и шмотки можно присмотреть с хорошеньким рисуночком... все в дело годится. очень много действительно винтажных тканей.
а еще есть так называемые блошиные рынки. тож большая кладовая всякой дребедени... я лично прекрасные экраны откопала для фотосъемки.
а в бутиках цены так кусанули, что даже мой муж долго в себя приходил... в инете тож слишком дорого. за доставку 8 евриков почти везде дерут... не советую... много уже перерыла. цены не слишком отличаются... а если покупать на фабрике, то сразу много метров... не годится...
irinaka, а у меня подружка русская в бремени. правда тильдами пока не заразилась... но думаю это исправимо biggrin

ПРИГЛАШАЮ К СЕБЕ В ГОСТИ

NailyaДата: Пятница, 01.04.2011, 10:30 | Сообщение # 29
Супер Фея
3a6oTa, у мну нету... в нашей организации католиков нет ничего интересного )))))

3a6oTaДата: Пятница, 01.04.2011, 19:07 | Сообщение # 30
Тильдаман
Nailya, надо поискать. везде они есть. маленькие магазинчики такие. они же не рекламируются.
там и полотенец мона набраться на махровых и рубашек мужских полно

ПРИГЛАШАЮ К СЕБЕ В ГОСТИ

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Европа (Европа)
Поиск: