Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Европа (Европа)
Европа
EvoraДата: Пятница, 03.02.2012, 14:10 | Сообщение # 391
Супер Фея
Статус: Offline
Нелли-рукодельница, я поеду обезательно на Креативу, можем там встретиться)))

альбом
я в контакте
ям

Нелли-рукодельницаДата: Пятница, 03.02.2012, 14:33 | Сообщение # 392
Посетитель
Можно попробовать! smile Я пока не знаю как буду работать в эти дни sad

КартонкаДата: Пятница, 03.02.2012, 19:26 | Сообщение # 393
Супер Фея
Evora, в Париж на машине - это не для слабонервных biggrin А вообще, туда надо на недельку ехать, чтобы посмотреть и погулять время было, в середине сентября (туристов практически нет, зато есть межсезонные скидки - ну чтоб приятное с полезным)

А от Люксембурга и до нас рукой подать ah - жаль, конечно, что заболела.

Добавлено (03.02.2012, 19:24)
---------------------------------------------
glafeera, если книги Финнангер нужны, то просто заходить в любой из книжных магазинов типа Thalia, они в больших городах в центре встречаются приблизительно через каждые 100 метров - ну во всяком случае, впечатление такое создается. И вроде новая Тильдо-книжка там есть уже cool У нас тут на книги цены одинаковые в любом книжном, разве что в маленьких книжных Тильда может быть под заказ. Если по пути попадутся магазины Weltbild, то там можно купить две книги в более дешевом переиздании (здесь)
Если у вас уже какие-то книги Тони есть, то тут осторожно надо - названия и обложки с изданиями на других языках не совпадают, обязательно смотреть внутрь, а то можно одинаковыми обзавестись confused И еще: на английском то же самое часто дешевле, но издание не такое гламурное будет (мягкая обложка, к примеру)

Добавлено (03.02.2012, 19:26)
---------------------------------------------
Да, еще: в немецком издании Ателье не хватает ноги ангела, ее можно загрузить из интернета у издательства

Моя галерейка

Блогодомик

IrkinДата: Среда, 08.02.2012, 23:52 | Сообщение # 394
Частый посетитель
N-land, я из Питера, иногда бываю в Финляндии. Хочу узнать про такой магазинчик, где наценки по 1% )) Может и соберусь заехать, если так можно, и если конечно не далеко от границы с Россией))

N-landДата: Четверг, 09.02.2012, 12:12 | Сообщение # 395
Частый посетитель
Irkin, Вы бываете только недалеко от Питера? Этот магазинчик на севере, городок Sotkamo, где горно-лыжный центр Vuokatti, недалеко от Kajaаni. (От Питера ехать 7 с половиной часов). Если соберетесь так далеко ехать, то расскажу подробнее маршрут. Куда вы обычно ездите? Могу просто рассказать, в каких магазинах можно найти тильда-товары и всякое разное для рукоделия (возможно и с адресами подскажу)

Мой блог
Моя галерея

IrkinДата: Пятница, 10.02.2012, 10:05 | Сообщение # 396
Частый посетитель
N-land, нет конечно) специально так далеко не поедем ))) ех..
из финских знаю только про магазин sinooperi, но к сожалению тоже пока не удалось до него добраться) хотя один вроде и не очень далеко.
Была в Иматре и Лаппеенранте, ну и в Хельсинки, но куда соберусь в следующий раз пока не знаю)))
Завтра кстати, в Таллин еду - может там что увижу )

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Европа (Европа)
Поиск: