Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Европа (Европа)
Европа
КартонкаДата: Четверг, 30.10.2014, 21:15 | Сообщение # 1301
Супер Фея
Статус: Offline
mutera, Тань, там "истек срок годности" - я не могу больше первое сообщение редактировать - поэтому его отправили в архив, а у нас новый домик tongue

Моя галерейка

Блогодомик

muteraДата: Четверг, 06.11.2014, 14:20 | Сообщение # 1302
Местный
Девочки у меня вопрос. какая-то фигня у меня получается иногда на форуме тильдомании. То не отображаются значки и смайлики в форуме. То вообще не могу попасть на форум. А сегодня не могу зайти в свои закладки.Открываю и мне выдается список из 13000 закладок.То есть все темы форума отображаются вместо моих закладок. angry

Галерея.Делюсь со всеми ТИЛЬДО-СЧАСТЬЕМ

GalloчкаДата: Четверг, 06.11.2014, 18:33 | Сообщение # 1303
Фея
mutera, у меня всё нормализовалось smile

милости просим))))

таисЯ

КартонкаДата: Четверг, 06.11.2014, 22:43 | Сообщение # 1304
Супер Фея
mutera, Тань, 1300 закладок - это с размахом biggrin - у меня тоже через раз получается здесь отметиться, то почту мне не показывает, то вообще не зайти. Я на компутер свой ругалась сначала - но теперь-то он свежеотремонтированный и не причем совсем - не то это наши общеевропейские "санкции", не то укоз angry

Моя галерейка

Блогодомик

muteraДата: Четверг, 06.11.2014, 23:24 | Сообщение # 1305
Местный
Цитата Картонка ()
1300 закладок - это с размахом

Ошиблась ты ноликом 13 тысяч! А точнее 13054 была цифра!!! biggrin
у меня проблемы на тильдомании и раньше бывали.И на форум частенько не могла вообще заходить.То страницы отображались огроменные.То сообщение не могу отправить.Напишу, а оно не сохранялось. Было даже, что в свою галерею не могла зайти.Я уже думала, что её удалили, как редко используемую мной.Так что это не зависит от санкций. Просто последнее время часто.Каждый раз захожу и что-нибудь новенькое выкидывает. angry

AquablueДата: Вторник, 18.11.2014, 18:18 | Сообщение # 1306
Супер Фея
Добрый вечер)
Девочки из Германии, кто-нибудь может подсказать, на этом сайте есть доставка в другие страны или только по Германии. (Я пыталась перевести сама, но мало что поняла)
Буду очень признательна за помощь)

Нюсины рукоделки

Instagram

muteraДата: Среда, 19.11.2014, 11:05 | Сообщение # 1307
Местный
Aquablue, Про доставку за пределы Германии ничего не написано. Стоит стоимость только доставки по Германии 3,90 €, почтой Гермес в течение одного дня. Вывод, что это только для покупателей Германии.

AquablueДата: Среда, 19.11.2014, 13:24 | Сообщение # 1308
Супер Фея
mutera, спасибо большое!)

Нюсины рукоделки

Instagram

GalloчкаДата: Пятница, 28.11.2014, 00:16 | Сообщение # 1309
Фея
Девочки из Германии ...на DaWanda объявление , касается этих выходных smile

http://de.dawanda.com/s....4-11-27

Может кому пригодится cool

милости просим))))

таисЯ

muteraДата: Пятница, 12.12.2014, 19:53 | Сообщение # 1310
Местный
Девочки, приехала я сегодня из очередной поездки из городу Парижу. В прошлый раз обнаружила в одном местечке тканюшечный магазин. Решила в следующей поездке уделить ему внимание. И вот, пока группа наслаждалась видом, я, улучшив момент, рванула в магазинчик... Там залежи тканей и (что как раз меня привлекло) стеллажи с нарезанными и разложенными по цветам лоскутами для пэчворка. Размер 45 х 55 и цена 2 евро. Посмотрела и вижу в окно ещё подобный магазин рядом. Вышла.. свернула за угол...А там целая улица магазинов с тканями!!! В одном есть всякие виды кожи, лайки, замши и даже какие-то короткошёрстные меха. И всё это навалено в большой витрине-корзине. Пробежала, посмотрела далеко не все по одной стороне улицы. Пошла назад по другой стороне и вот захожу в магазин, а там!!!!!Всё что угодно душе для рукоделия. Тканюшки, тесёмки, кружева, нитки, шармики, пуговички, нитки для вышивания и т.д и т.п surprised Я могла бы на этой улице на пол дня застрять, но меня время поджимало и я бегом обратно. Адрес этого "клондайка" точно не записала. Но, если кому нужно точно, то "срисую" в следующей поездке. а ориентир: у подножия холма Монмартр, 18 округ Парижа. Самые дешевые магазины, т.к. это район проживания работяг и людей с низким уровнем дохода. И кстати довольно криминальный.

GalloчкаДата: Пятница, 12.12.2014, 20:15 | Сообщение # 1311
Фея
mutera, а я знаю эту улицу .... чуть инфаркт не получила biggrin

Будем опять окапываться wink

милости просим))))

таисЯ

muteraДата: Пятница, 12.12.2014, 20:32 | Сообщение # 1312
Местный
Цитата Galloчка ()
а я знаю эту улицу .... чуть инфаркт не получила

вот ты теперь меня понимаешь.

GalloчкаДата: Пятница, 12.12.2014, 21:03 | Сообщение # 1313
Фея
mutera, понимаю, не то слово .... мы вообще то были случайно, пошли как бэ в старый город поглазеть и тут мне поплохело, это было незабываемо, как сказал Степан "наконец то мой рот закрылся" , но открылись чакры... я бегала между прилавками и на прилавках и везде ...это безумиЁ .... скоро буду там опять rolleyes

милости просим))))

таисЯ

sveklanaДата: Суббота, 13.12.2014, 11:25 | Сообщение # 1314
Гуру
mutera,
Цитата
из очередной поездки из городу Парижу

Тань,ты часто туда ездишь?А я вот ни разу не была.А щас,после твоего рассказа я прям чОтко поняла,что мне туда нужно позарез! tongue

Galloчка,
Цитата
скоро буду там опять

Вы прям сговорились,девчата!Оказывается ,все туда ездят...кроме меня!Прям чувствую себя белой вороной!..Хочу в Париж и в ... магазины с тканями! tongue

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

GalloчкаДата: Суббота, 13.12.2014, 11:46 | Сообщение # 1315
Фея
sveklana, Свет, это не передать словами.... это надо видеть biggrin

Смотри, что мне выдало на французском сайте

Цитата
Stop Tissus
Paris 20ème
62 bd Belleville - Métro Couronnes (2)
01 46 36 23 01

ещё я порылась biggrin

Цитата
http://www.les-coupons-de-saint-pierre.fr/fr/

милости просим))))

таисЯ

Сообщение отредактировал Galloчка - Суббота, 13.12.2014, 12:08

sveklanaДата: Суббота, 13.12.2014, 14:13 | Сообщение # 1316
Гуру
Galloчка, Ой,Наташ,я теперь ещё больше захотела! biggrin

-Я снова хочу в Париж!
-А вы там уже были?
-Нет,но я уже туда хотела! tongue

Дневник тильдaманки.

muteraДата: Суббота, 13.12.2014, 20:02 | Сообщение # 1317
Местный
Свет, если ехать в Париж только за тканюшками, то тогда уж съезди в Голландию.У тебя там Гронинген почти под боком. Там обалденные магазинчики с выбором для пэчворка. От ассортимента просто слюни текут!!! И ещё там на центральной площади два дня в неделю рынок.Там метражом умопомрачительные хлопки по 3 евро за метр!!! Если нужно, спрошу у сына, по каким дням точно рынок. городишко маленький, всё практически в шаговой доступности.
Девочки, вот нашла в интернете тот самый магазин, где есть практически всё.тканюшный магазин в Париже на их сайте указаны все адреса их магазинов в Париже. Я правда не знаю, они высылают по Европе или нет.Потому как Хранцузским языком не владею.
А это скрин фото с гугла

Сообщение отредактировал mutera - Суббота, 13.12.2014, 20:12

sveklanaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 08:20 | Сообщение # 1318
Гуру
Тань,Гронинген от нас - 100 км.Я там как-то даже была лет 10 назад.Но о рынках тканей там я ничего не знаю.Нужно посмотреть в интернете.
А в Париж,конечно,не за тканями,а вообще - посмотреть,а ткани так - заодно. biggrin

Дневник тильдaманки.

kisaДата: Среда, 31.12.2014, 19:24 | Сообщение # 1319
Фея
Девочки с новым годом biggrin biggrin biggrin biggrin Всего самого доброго в новом году! Здоровья вам и вашим близким!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

UNICORNДата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:11 | Сообщение # 1320
Фея
Дорогие все.

Я тут уже 2 недели страдаю муками выбора.

Муж мне на рождество подарок сделал. Мы покупаем оверлок/каверлок, осталось выбрать какой.

Дано:

* бюджет 500 - 1000 $
* место проживания Стокгольм, это важно, потому как моя машинка приехавшая со мной из Украины в Швеции просто не обслуживается, т.е. нет сервиса вообще sad
* возможна доставка из других стран ЕС, если есть smile
* опыт работы с оверлоками - 0, с каверлоками - 0, теоретические знания есть

* шить буду в основном для себя, куклы, игрушки, домашний текстиль, костюмы в театр, иногда мелкий ремонт одежды

Выбираю из Juki, PFAFF, Bernina и любых достойных марок. Интересует Ваш опыт работы.

Буду рада Вашим советам в выборе, идеям и рекомендациям. Спасибо.

кулинарный, рукодельный ,галерея

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Европа (Европа)
Поиск: